Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Александрийский попугай3 года, ручная птица.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
К сожалению, вынужден дать подобное объявление. Продам своего попугая, по причине загруженности на работе совершенно не остается времени на общение с попугаем, ручная птица начинает потихоньку дичать. Спокойная птица, кричит только если еда закончилась :), свободно берет корм из рук, садится на руку, в перспективе можно научить говорить, эти попугаи хорошо обучаемы, говорят четко. Можно смело отпускать, в основном сидит на клетке. Не боится домашних питомцев, дома два взрослых кота. Жалко попугая, птица очень общительная, общаться ей не с кем :(
  • 0

#2
Фонтан из шоколада

Фонтан из шоколада
  • Гость
  • 12 сообщений
ДН! Можно цену в лс)))
  • 0

#3
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Контактный телефон 707 839 6688
  • 0

#4
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дд.цену в личку ,заранее спасиба.
  • 0

#5
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Столкнулась с той же проблемой. Отвезла ребенка в детский дом. Счастливы и дети и птица. могу дать контакты
  • 0

#6
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений

Столкнулась с той же проблемой. Отвезла ребенка в детский дом. Счастливы и дети и птица. могу дать контакты

Спасибо, я бы предпочел отдать птицу в семью, где она много времени проводила бы вне клетки, на воле.
  • 0

#7
Сиара

Сиара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый День! Цену.пож. в лиичку,спасибо)Уж,очень,хочется)
  • 0

#8
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем ответил :)
  • 0

#9
KPMF

KPMF
  • Гость
  • 23 сообщений
можно цену в ЛС
  • 0

#10
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

К сожалению, вынужден дать подобное объявление. Продам своего попугая, по причине загруженности на работе совершенно не остается времени на общение с попугаем, ручная птица начинает потихоньку дичать. Спокойная птица, кричит только если еда закончилась :), свободно берет корм из рук, садится на руку, в перспективе можно научить говорить, эти попугаи хорошо обучаемы, говорят четко. Можно смело отпускать, в основном сидит на клетке. Не боится домашних питомцев, дома два взрослых кота. Жалко попугая, птица очень общительная, общаться ей не с кем :(

И мне можно цену.
  • 0

#11
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
И мне цену :hi:
  • 0

#12
rommagcom

rommagcom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И мне
  • 0

#13
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем ответил :)
  • 0

#14
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Ручная птица ищет заботливых хозяев :)
  • 0

#15
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДВ. Сколько просите?
  • 0

#16
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений

ДВ. Сколько просите?

Ответил в ЛС. Кому ручного попугая? Спокойная, не крикливая птица, жаждущая внимания.
  • 0

#17
bartel-irina

bartel-irina
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, можно цену.
  • 0

#18
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Актуально, ручная, воспитаная птица ищет новых хозяев, у которых будет время на общение с ней. НЕ ДЕШЕВО!

Прикреплённые изображения:

  • фотография (3).JPG
  • фотография (3).JPG

  • 0

#19
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Цена александрийского попугая дикого 50 000 тг, ручная птица дороже. Те кто ищет птицу в пределах 1000 тг, просьба не писать в ЛС.
  • 0

#20
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
красавец
удачной продажи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.