Перейти к содержимому

Фотография

Внутривенное капельное вливание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Tyron

Tyron
  • Гость
  • 28 сообщений
Часто мне делают внутривенное капельное вливание,заметил медсестра которая это все делает(+она еще внутримышечные уколы делает) не моет,не обрабатывает руки спиртом,не одевает перчатки после каждаго пациента,могу ли я чем нибудь заразится?
Вы замечали моют ли руки мед работники,когда вам делают внутривенное капельное вливание мед учереждениях в Алматы?

Сообщение отредактировал Tyron: 23.07.2012, 12:37:54

  • 0

#2
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Часто мне делают внутривенное капельное вливание,заметил медсестра которая это все делает(+она еще внутримышечные уколы делает) не моет,не обрабатывает руки спиртом,не одевает перчатки после каждаго пациента,могу ли я чем нибудь заразится?
Вы замечали моют ли руки мед работники,когда вам делают внутривенное капельное вливание мед учереждениях в Алматы?

Много чего вливали, капали и тд, в разных ситуациях и при разных обстоятельствах.Всегда следила за этим, а если я не могу проследить, то муж либо кто есть из близких рядом следили.
  • 0

#3
Tyron

Tyron
  • Гость
  • 28 сообщений

Много чего вливали, капали и тд, в разных ситуациях и при разных обстоятельствах.Всегда следила за этим, а если я не могу проследить, то муж либо кто есть из близких рядом следили.

вашем случае мед работник всегда перед уколом мыла руки?
  • 0

#4
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Бывало конечно , что не моет, тогда я сама ему(ей) напоминаю об этом)))
  • 0

#5
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД, срочно нужен опытный мед.работник для постановки внутривенных инъекций, капельниц с выездом на дом, подскажите пожалуйста, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.