Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1741
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, с днем рождения!
Так ты тоже из "наших", из львиц?

спасибо, да я львица :D гордая, самовлюбленная лентяйка :lol:

Витуся, моя сватья баба бабариха с днем варенья
я уже боюсь тебя, судя по погоде, исполнения всех желаний
:dandy: :dandy: :dandy:

спасибо сватьюшка, теперь на работе меня почему то все боятся :faceoff: говорят погода очень уже похожа на мой характер, до обеда жарило за 30, после обеда не большой ураганчик :D

Витуся, с ДР! Всех благ и радостей))

спасибо
  • 0

#1742
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кузенька спасибо :kiss:

Сова, если муж близкий родственник должен сходить сегодня по идеи, свекла если приедит думаю не сильно тебя достанет она ведь должна быть там если это ее сестра, то она должна встречать людей принимать соболезнования, хотя она наверное может потом остаться да?
  • 0

#1743
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну че, старая коза, когда пойдем пенсию тратить?"

А в ответ услышать : "Не такая уж я и старая..." :lol:
  • 0

#1744
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, если муж близкий родственник должен сходить сегодня по идеи, свекла если приедит думаю не сильно тебя достанет она ведь должна быть там если это ее сестра, то она должна встречать людей принимать соболезнования, хотя она наверное может потом остаться да?


Витуся, мой муд усиленно от нее и вообще от своих родственников скрывает, что мы беременны. Не хочет лишних разговоров и поучений, особенно с ее стороны. А еще всяких маков по углам для защиты дома от злых сил, ну это уже клиника. Остаться она может не то слово, она дама свободная, работающая сама на себя.
Я просто очень-очень надеюсь, что когда (даст Бог) стану свеклой не буду такой как она.

С днем варенья!!! А то похоже только я тебя сегодня не поздравила. Здоровья, удачи и сбычи всех мечт!!!
  • 0

#1745
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
И еще у них в семье странные отношения. Моя свекла со своей умершей сестрой была внешне очень похожа, но они между собой не общались, были в ссоре. У этой сестры есть дочка, единственная и мой муж получается здесь в Астане единственный их родственник. Когда эта сестра заболела и ей ставили онкологию, мы узнали об этом только от дяди мужа, который позвонил и попрасил моего мужа помочь с покупкой лекарств. После этого моя свекла позвонила своей племяннице (дочка ее умершей сестры) и сказала, чтобы мужа моего не беспокоили. Меня такие отношения не то что удивляют, а вводят в ступор.
  • 0

#1746
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Спасибо Совушка, я думала свекла в курсе о твоей Б, блин я бы тогда уехала куда нибудь. Еще мак ее этот, что у нее там на уме пойди пойми. У тебя нет возможности уехать?
  • 0

#1747
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Срок уже скоро, могу и родить в дороге. Куда ехать-то?
Муд квартиру снял, пока только предоплату оставил. А вообще смешно же из собственного дома бежать из-за ее приезда.
  • 0

#1748
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Витуся, с Днем рождения!!! пусть все сбудется!!!
  • 0

#1749
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, возьми для ушек еще что-нибудь типа отипакса или его аналога - все же в воде будете много проводить времени.
Гы )), хотела тебя на мойку соблазнить сегодня после обеда, да не получилось - ну и хорошо, судя по погоди))

о! точно, спасибки! ;)
поехали завтра? :)
  • 0

#1750
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну че, старая коза, когда пойдем пенсию тратить?"

насчет "потратить" ты же знаешь что и сейчас это можно организовать
ты нам только свистни
  • 0

#1751
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

поехали завтра? :)

да тут и на завтра вроде дождь :faceoff: ... с утра посмотрим, ок? ;)
  • 0

#1752
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Сова 79,извините,если вмешиваюсь,но я точно знаю,что если ваша свекровь будет на похоронах,ей нельзя будет идти в гости до кого-либо,ну т.е.вы ей конечно не можете запретить :faceoff: но у казахов,в частности у мусульман так,есть поверье что это приносит горе в дом.так что пусть после похорон не приходит,если она женщина взрослая и верующая,думаю,она должна знать.Родня супруга никогда не заходила после похорон,даже сами говорили что нельзя.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 31.07.2012, 17:33:04

  • 2

#1753
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
старший тоже поет носа-носа, и потом почему-то поет ээ мини мини маааркет )))))))))
  • 0

#1754
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
СК, ЛС
  • 0

#1755
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова 79,извините,если вмешиваюсь,но я точно знаю,что если ваша свекровь будет на похоронах,ей нельзя будет идти в гости до кого-либо,ну т.е.вы ей конечно не можете запретить :faceoff: но у казахов,в частности у мусульман так,есть поверье что это приносит горе в дом.так что пусть после похорон не приходит,если она женщина взрослая и верующая,думаю,она должна знать.Родня супруга никогда не заходила после похорон,даже сами говорили что нельзя.

Кики-мора, так она поэтому с поезда к нам хочет зайти, а потом туда. Я еще и вытрясти из мужа не могу когда хоронить будут. И потом, она где-то же ночевать должна. В доме сестры мужа на две комнаты их и так самих двое взрослых, трое детей, + сегодня дядя с женой приехали, куда еще двоих незнаю. А если хоронить завтра будут, то днем же всегда хоронят, а они по последним данным приедут часам к 9 вечера, так что по любому к нам...
  • 0

#1756
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Ок, красотка
  • 0

#1757
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

да тут и на завтра вроде дождь :faceoff: ... с утра посмотрим, ок? ;)

ок!

Сообщение отредактировал Alexinna: 31.07.2012, 17:58:55

  • 0

#1758
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сова 79,извините,если вмешиваюсь,но я точно знаю,что если ваша свекровь будет на похоронах,ей нельзя будет идти в гости до кого-либо,ну т.е.вы ей конечно не можете запретить :faceoff: но у казахов,в частности у мусульман так,есть поверье что это приносит горе в дом.так что пусть после похорон не приходит,если она женщина взрослая и верующая,думаю,она должна знать.Родня супруга никогда не заходила после похорон,даже сами говорили что нельзя.

Ну скорее всего она не будет считать что она в гости идет к своему сыну. Как бы дом сына и ее дом.


Ну Совушка, у вас прям мексиканские страсти. Что ни говори, чужая семья потемки. В семье моего мужа тоже есть свои странности в отношениях.
  • 0

#1759
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

хорошо бы наши АПашки были по домам-работам а не на улице в это время
град и ветер страшные

я в дороге была, можно сказать экзамен по экстремальному вождению сдан
  • 0

#1760
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
если я хочу ре к логопеду сводить, то мне куда податься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.