Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1561
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

наш поёт:" носа, носа, ай си чи пэга", и подтанцовывает, как в клипе))

даже мой поет эту песню носа, носа, ай ай)))
еще из репертуара М.Тело бара, бара,бара, бере, бере, бере :lol:

А почему говорите, что медали золотые некому выигрывать? Есть еще Ильин, как сказали, а еще надежда на боксеров есть! Так что надеемся и болеем за наших!

я почти тоже самое вчера написала))
братишка (он хороший болельщик и спортсмен) надеется что будет 5 золотых)))

я сама хочу ре отдать в госсад, ну это как получится :confused:

доброе!
  • 0

#1562
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Я за гос.сад! я пока не готова платить 40 тыс. в мес. :faceoff: без перерасчета.
а тут даже с9000 тг. есть перерасчет. Старший был частоболеющим и мы платили, только за те дни когда ходили в сад. За то в школе болеем реже. имхо.
  • 0

#1563
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Асолька, мы до этого ходили в частый сад чуть меньше года. Так что доча относительно подготовленная была оставаться без меня. В частный ходили с переменным успехом, иногда хорошо, но чаще без особого желания. В госсад же видно что ей нравится ходить больше. Там видать реально занимаются с ними. Я уже как то писала, раньше на слово "апай" у нее ужас в глазах был, а щас улыбается. Когда спрашиваешь ее " в садик пойдешь?" она утвердительно машет. В общем в госсаду в сравнении с частным вижу одни плюсы. По утрам плачем больше для порядку уже в саду когда видит других плачущих детей, но в сад из дома выходим с удовольствием.
  • 0

#1564
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Асолька, у вас госсад стоит 9 тыс? У нас вроде 5500 тг в мес всего лишь. Пока не платили. В госсадах я так поняла - постоплата. В частных всегда была предоплата.
Я слышала что там просто за разные кружки по 500 тг доплачиваешь и в общей сложности выйдет плюс/минус 7-8 тыс.
  • 0

#1565
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Главное чтоб так у них дома не накосячить. Дома у себя выкинул или спрятал это мясо, а у свеклы на кухне не прокатит скрыть своё творение ))))))

напомнило мне меня из юношества...
когда училась готовить....мама с папой на работе, дома 3 сестренки которых нужно было накормить. А самой играть хочется... Поставлю мясо тушится, а оно сгорит. выкину пока родители не увидели и по новой :faceoff: гречку варила, переварила.... выкинула :D . Ну вот еще с тех времен не было предпосылков, что я когда нибудь научусь вкусно готовить :D
  • 0

#1566
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кузенька, классная притча! У меня как-то подружайка с осуждением говорила о девушках которые на пятничный намаз в брюках шли говорила, а я считаю Богу все равно в чем мы к нему приходим, в конечном итоге мы на эту землю приходим голыми и уходим голыми. А тот дресскод, что устанавливает церковь - это люди придумали.
  • 0

#1567
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
младшая уснула, пойду и я рядом с ней!:-):-):-)
  • 0

#1568
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

про мечеть: я сама одела их плащ, т.к была в открытом топике и шортах
а так да, там многие сидят, лежат, отдыхают, фоткаются

а ты знала, что там дадут одежду, поэтому так оделась?

всем привет!
  • -2

#1569
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, у вас госсад стоит 9 тыс? У нас вроде 5500 тг в мес всего лишь. Пока не платили. В госсадах я так поняла - постоплата. В частных всегда была предоплата.
Я слышала что там просто за разные кружки по 500 тг доплачиваешь и в общей сложности выйдет плюс/минус 7-8 тыс.

Хорошо, что доча не отказывается! Старшего тоже водила перед гос.садом в частный, примерно пол года. Тоже было легче потом в гос. Он потом других деток успокаивал, мол не плач, мама или папа после работы тебя заберут.
А малой в обществе диковат у меня. некогда было с ним заниматься :faceoff:
у нас предоплата в саду. 8400тг. сказали по 400тг. за еду в день. уж и незнаю, чем их там кормить будут. у нас Акбота №5 сад. сказали, что в этом году подняли цену.
  • 0

#1570
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

а ты знала, что там дадут одежду, поэтому так оделась?

мы вообще то вышли просто на прогулку))) была ужасная жара (поэтому была так одета), мы не думали, что зайдем в мечеть
живем недалеко от него и решили зайти
хорошо что прям перед выходом оба приняли душ (вроде как надо чистыми заходить :) )

а про плащ знала, в Ак мечети (не знаю как правильно) тоже давали)
  • 0

#1571
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
сын терь пьет антиб Оспамокс

завтра я уезжаю и оставляю болеющего ребенка с мамой(((
  • 0

#1572
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Асолька, у вас госсад стоит 9 тыс? У нас вроде 5500 тг в мес всего лишь. Пока не платили. В госсадах я так поняла - постоплата. В частных всегда была предоплата.
Я слышала что там просто за разные кружки по 500 тг доплачиваешь и в общей сложности выйдет плюс/минус 7-8 тыс.

госсад подорожал)) теперь 10 000, вместо 7,500, ну это у нас так, и предоплата за месяц вперёд, в след. квитанции перерасчёт, хоть бухгалтер там часто не понятно что пишет, я даже не трачу время на выяснение, т.к. сумма не заоблачная, после 18, если ре забираешь, то +200 тг, но у меня цэйт ноты бывают редко, секций и кружков пока нет, там доплата существует.

Сообщение отредактировал kuzenka: 30.07.2012, 10:56:16

  • 0

#1573
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

У нас госсад стоил 6300-6500 ( туда входили еще танцы) . Ой я так рада что мы забросили сад))) Настолько меньше нервотрепки, слезы, болячки)))



  • 0

#1574
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый день
  • 0

#1575
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет!

Девочки, вот если бы у вас была возможность устроить ребенка в госсад, вы бы отдали или бы ходили в частный?

я не знаю какие сады лучше - частные или гос, но из нашего частного точно не уйдем, хоть он и очень дорого нам обходится
  • 0

#1576
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
тоже очень рада тому что забросили сад
  • 0

#1577
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Всем ДУ!

У нас госсад стоил 6300-6500 ( туда входили еще танцы) . Ой я так рада что мы забросили сад))) Настолько меньше нервотрепки, слезы, болячки)))

Очи, а во сколько забрали, почему, я поняла, что он на спортивную секцию ходит, а куда еще? Сколько вам?:-)
  • 0

#1578
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ДД
с 1 августа надо вести в сад( отпуск закончился( ре не хочет идти
мне лень забирать из сада
  • 0

#1579
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ну что, Карамеля, в воскр у тебя? будете с Джозз проставляться :smoke:
  • 1

#1580
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Джозз тоже Б? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.