Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Утро доброе!

Не выспалась, зато дочку в садик отвела. Есть надежда выспаться днем. Она мне не дает спать днем, глаза не разрешает закрывать )))))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

мелкая моя тоже та еще актриса.
залазит на диван, берет расческу - микрофон, на голову ободок с бантом, на себя полотенце намотает - типа платье и палит краем глаза в зеркало, какая она красавица :faceoff:
ах да, и поет конечно же - йома йома йоман, мущина моей жизни
а танцы-то, танцы, точь в точь из клипа
уржаться

Сла-а-а-адкая!!!
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Авро, Кнопа жжет!

наш поёт:" носа, носа, ай си чи пэга", и подтанцовывает, как в клипе))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мы вчера на ютубе наткнулись на эту песню, от которой я так ее оберегала
тоже выдавала носссса носса (лекарство от поноса мля) :faceoff:

Сообщение отредактировал _Avrora_: 30.07.2012, 09:18:31

• 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Аврора, а почему от этой песни оберегали?

Вчера в ютубе разные ролики племянникам показывала, так они эту носу чуть ли не все слова знают
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
бесит меня эта песня
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
У нас старший знает полную версию в переводе, младший, только на языке оригинала))
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
привет всем.

наш поёт:" носа, носа, ай си чи пэга", и подтанцовывает, как в клипе))

наша тоже эту песню поет, только в машину садимся сначала буратино, а потом носа-носа! :-)
Отвела старшую в сад, блин, надеюсь нормально все будет, надоело уже болеть.
А почему говорите, что медали золотые некому выигрывать? Есть еще Ильин, как сказали, а еще надежда на боксеров есть! Так что надеемся и болеем за наших!

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, лучше уж пусть носа носа, чем я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум :faceoff: :D
Ездили в Боровое так там мальчик ее прямо заучивал, ходил с соткой с этой песней и прямо слова зубрил. Лучше Пушкина так зубрил :dont: :lol:
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Ой, лучше уж пусть носа носа, чем я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум :faceoff: :D

прикольно, что за песня такая? :-)
Девочки, вот если бы у вас была возможность устроить ребенка в госсад, вы бы отдали или бы ходили в частный?
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Еще Б Абилов славится вежливостью и примерным поведением как пассажир))

летела с ним как то, по прилету в аэропорт Алматы он всех построил там что бы пропустили женщин и детей, а потом все остальные, было очень приятно, все таким спокойным тоном и все его так слушались :D

Сегодня ходила в новую мечеть. Так там на входе всех женщин заставляют одевать ихние плащи.

это новый прикол такой? в ате в церки тоже заставляли одевать какие то самодельные юбки, вообще дресскод в таких местах не уместен, я не говорю о купальниках конечно, но перегибать палку глупо, если человек пришел к Богу то какая разница в чем?
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
последнее время мне не хватает часов в сутках, ничего не успеваю, сейчас еще мебель выбираем, обои и тд. Это отнимает так много времени...
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
CorollEva, я за госсады, мне кажется, что в частном не всегда все так , как преподносится родителям,
это касается и сангигиены, и питания, и занятий, и прогулок, и много чего, так как в нормальном саду все нормы, ГОСТы соблюдаются,
ну это конечно зависит от пед состава сада, при их мизерных зарплатах, надо иметь призвание,
ну и конечно весомый фактор стоимость, я не считаю нормальным оплачивать месяц в саду, как год обучения в Вузе
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

последнее время мне не хватает часов в сутках, ничего не успеваю, сейчас еще мебель выбираем, обои и тд. Это отнимает так много времени...

Мне сегодня утром показалось. что время идёт медленно, даже подумала, что часы остановились, встала в 6))
  • 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки, вот если бы у вас была возможность устроить ребенка в госсад, вы бы отдали или бы ходили в частный?

Мне наш госсад нравится больше чем наш частный сад. Причем у нас садик частный был не из дешевых, вступительные 50 тыс, ежемесячно 55 тыс (15 тыс за счет государства, мы платили 40 тыс). Гос сад стоит копейки, это плюс. Если и уходить из госсада в частный сад, то уже какой-нибудь вообще крутой и дорогой.

это новый прикол такой? в ате в церки тоже заставляли одевать какие то самодельные юбки, вообще дресскод в таких местах не уместен, я не говорю о купальниках конечно, но перегибать палку глупо, если человек пришел к Богу то какая разница в чем?

Надо же, и в церквях такое бывает.
Вообще обычно в храмах было требование к дресскоду женщин - покрытая голова и прикрытые плечи (ну и не слишком короткая юбка).

Суперские хлопоты )))
  • 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Согласна с Кузенькой по поводу садов.
В госсаде встократ лучше за детьми смотрят.
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Сегодня ходила в новую мечеть. Так там на входе всех женщин заставляют одевать ихние плащи.

Притча.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал kuzenka: 30.07.2012, 09:55:52

• 2

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Так я тоже хочу в госсад, вроде как нашла через кого, а муж не хочет, говорит, что в частных лучше смотрят! :-) блин, не могу его убедить! Доводы почти теже, что и вы привели! :-)буду добивать!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Доброе утро!
Кудря с шажочками!
Кузенька, вот и у меня так же. про старшего помню, про малого смутно))))
Бол как ваша доча к садике адаптировалась? вы ведь в гос. совсем недавно пошли?

Аврора токсикоманка :D :beer: мне тоже нравится запах бензина и корректора :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.