Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1521
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
во-во, у меня тож ноги крутило, видать к дождю и было...
Я ж еще практически до последнего работала, как ноги стали отекать - пошла на "отдых"

Сообщение отредактировал Aviel: 29.07.2012, 22:53:08

  • 0

#1522
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Это закон подлости, я про пригоревшее мясо)) бывает даже стописят раз проверенное блюдо не получается, когда готовишь маме отца своих детей)

Главное чтоб так у них дома не накосячить. Дома у себя выкинул или спрятал это мясо, а у свеклы на кухне не прокатит скрыть своё творение ))))))

Так спать хочу. Пока дома свекла была и не поваляешься :faceoff:
Жду понедельника чтоб выспаться. Доча не в тему поспала вечером, теперь не знаю как ее усыпить
  • 0

#1523
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
всем привет.
Копец, доча такая выбражулька становится, в хан шатыре с ней гуляли в Аксессорис зашли, так она сама себе выбирала ободочек, браслетик, я ей предлагаю, ей не нравится! :-) такая интересная!:-)
  • 0

#1524
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Дочу так быстро родила, даже не успела помучатся ожиданиями, думала что мне еще дней 10, ан нет, доча чуть раньше пдр родилась.
А с сыном прям последние недели две всё уговаривала его поскорее родиться. Свекла дома была, следила за мной пристально. Это больше всего вырубало и от этого хотелось поскорее разродиться, чтоб свекла поскорее уехала.... :faceoff:
  • 0

#1525
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Королева, классно же. Я кайфую ходить с дочей по магазинам для нее что-то смотреть. Одно время из отдела без примерки одежды/обуви не выходила.
  • 0

#1526
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Королева, классно же. Я кайфую ходить с дочей по магазинам для нее что-то смотреть. Одно время из отдела без примерки одежды/обуви не выходила.

мммм, ну я это и имела ввиду, что классно, может просто выразилась не так! Мне вообще нравится больше детям покупать! Еще нравится, что доча сама что -то уже выбирает, формирует свой вкус! :-):-):-) вот подрастут будет втроем по магазинам гулять, папа только и будет успевать нам карточку пополнять! )))))
  • 0

#1527
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка,я получила привет от твоей подруги ))

Eto moya sister byla )))
Vsem privet! Vyspalas sednya do 11!!! Syn u svekly byl
Vse poidu spat
  • -1

#1528
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
а я себе мохито сделала алкогольный, сижу кайфую! Все уснули, сейчас выпью и тоже спать!
  • 0

#1529
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Муда еще нет.
Короллева, тоже мохито хочу :D делись.
  • 0

#1530
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Муда еще нет.
Короллева, тоже мохито хочу :D делись.

без проблем, приходи :D :-)

Сообщение отредактировал CorollEva: 30.07.2012, 00:00:55

  • 0

#1531
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

УРААА! у нас вторая золотая медаль!!!

ага девчонка молодец, всего 19 лет ей
а ты писала возможно единственная медаль будет)

может еще Илья Ильин принесет золото :rotate:

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 30.07.2012, 00:31:39

  • 0

#1532
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ага девчонка молодец, всего 19 лет ей

У нее такая фамилия интересная, она наверное оралманка?

Сегодня ходила в новую мечеть. Так там на входе всех женщин заставляют одевать ихние плащи. Типа все не правильно одеты. Даже мою свеклу заставили, хотя она в свои годы никак не могла чрезмерно открыто одеться даже в жару. И на выходе всё таки одна из женщин возмутилась "вы что из нас вахабитов решили сделать?!" В общем имхо гонят они там со своим дресскодом. Внутри посетители больше как в музей приходят, с детьми много, сидят трещат, фоткаются....

Сообщение отредактировал Ball: 30.07.2012, 00:53:37

  • 0

#1533
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

у нее такая фамилия интересная, она наверное оралманка?

Сегодня ходила в новую мечеть. Так там на входе всех женщин заставляют одевать ихние плащи. Типа все не правильно одеты. Даже мою свеклу заставили, хотя она в свои годы никак не могла чрезмерно открыто одеться даже в жару. И на выходе всё таки одна из женщин возмутилась "вы что из нас вахабитов решили сделать?!" В общем имхо гонят они там со своим дресскодом. Внутри посетители больше как в музей приходят, с детьми много, сидят трещат, фоткаются....

братишка сказал, что она дунганка (зовут Чиншанло Зульфия), живет в КЗ с 14 лет

про мечеть: я сама одела их плащ, т.к была в открытом топике и шортах
а так да, там многие сидят, лежат, отдыхают, фоткаются
  • 0

#1534
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Надо муда в мечеть сгонятью
Балл, скажи, пожалуйста, а пытыр, его в течении всей оразы дать можно? Еще его как дают? Там специальная урна стоит?

Сообщение отредактировал Сова_79: 30.07.2012, 02:25:00

  • 0

#1535
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Да, Сова, до конца оразы есть время дать пытыр. Там ящики стоят подписанные (точно текст не помню) ну типа для пытыр 150 тенге.
  • 0

#1536
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Спасибо за инфо, Балл!
Мне снова не спится, хочу напиться, всю ночь веселиться, а день проспать :lol:
  • 0

#1537
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Утра всем!

на улице хорошо, свежо, и гарью не пахнет
Отправила малого в сад
  • 0

#1538
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
  • 0

#1539
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
вы вот пишите про запах гари
а мне этот запах кажется спертым и сладким, напоминает ароматы в аэропортах заграницей
в общем, мне он нравится)
  • 0

#1540
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мелкая моя тоже та еще актриса.
залазит на диван, берет расческу - микрофон, на голову ободок с бантом, на себя полотенце намотает - типа платье и палит краем глаза в зеркало, какая она красавица :faceoff:
ах да, и поет конечно же - йома йома йоман, мущина моей жизни
а танцы-то, танцы, точь в точь из клипа
уржаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.