Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#981
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Хулия, пользуйтесь на здоровье)
  • 0

#982
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Avrora, дай ссылку на ништяки, найти не могу
  • 0

#983
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Айжанка
Скрытый текст

  • 0

#984
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Аврора, я с сотки. У меня эта ...финнюшка не активна
  • 0

#985
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а меня тогда забанят)))
продам-услуги-ништяки
щас подниму тему, чтоб на первой странице была
  • 0

#986
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Доброе утро
  • 0

#987
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!
Сын полночи ходил между спальней и гостиной, искал место попрохладнее. Утром проснулась, понять не могу, где я. Оказывается, уснули на полу в зале.
Вчера заснула, когда сына укладывала, в линзах. Ночью проснулась - глаза щимают, ищу линзу в глазу - найти не могу, потом нашла, снять не могу - прилипла. Минут пять стояла мучалась, еле как отодрала.
  • 1

#988
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
сегодня моего ДСа ждал мега сюрприз утром, я спекла куриный пирог :D , он просто в шоке.

Видеорегистратор есть на машине дса которая в алмате, стоит давно там не помню когда он покупал, но не разу не пригодился, плюс один раз поставил под окнами машину и кто то с окна кинул бутылку стекло лобовое все потрескалось, на регистраторе видно что летит от куда то бутылка, а от куда именно не видно.
За то сестра в алмате купила 2 регистратора ее муж проводочки перемотал, что бы от розетки работал и вообщем у них дома дешевое видео наблюдение за няней :idea:
  • 1

#989
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Витуся, у ДСа праздник какой-то? или ты просто так?
  • 0

#990
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
а я наловчилась делать так: когда есть свободное время, делаю много дрожжевого, песочного, бездрожжевого теста, замораживаю. потом размораживаю в микре и пеку, что хочу, или делаю манты и т.д. удобно очень.

сегодня, например, баурсаки

Сообщение отредактировал Zhazi: 25.07.2012, 09:54:33

  • 0

#991
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Утро доброе!

Доча сегодня веселая уже ходит ))))

Аяшка, а какой минус? Всегда на ночь линзы снимаешь?
Я линзы ношу почти 20 лет, впервые в 94-м одевала, ташкентские деревянные )))) Сейчас на ночь не снимаю.
  • 0

#992
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
недавно узнала, что абысынка настраивала против меня свеклу еще до моего замужества и до сих пор :mad:
получается 8 лет, ужас
убедилась в очередной раз в благоразумности моей свеклы, ни разу ничего мне не сказала же
единственно, очень настороженно и холодно со мной общалась в первые годы

самое интересное, что я подозревала совсем другого человека, а с абысынкой хорошо общалась
подарки постоянно передавала ей, по телефону общались

Сообщение отредактировал Zhazi: 25.07.2012, 10:18:59

  • 0

#993
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Да уж, Жази, зачастую
Так и бывает, что тот в ком не сомневаешься подставляет тебя неожиданно.
Мне тут вторая любимая сноха сказала, что свекла очень сильно поменяла мнение обо мне, наверное прожив со мной нос к носу почти два года, страшно подумать , чего она там раньше говорила))одно только "милочка моя!"(с таким сарказмом, Станиславский отдыхает), чего стоило))
  • 0

#994
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
приветик! Синая вчера вечером уехала, не помню кто спрашивал
  • 0

#995
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Хотела вставить картинку, но неврубилась пока как это сделать

Сообщение отредактировал Ball: 25.07.2012, 10:36:32

  • 0

#996
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сейчас на ночь не снимаю.

ужс. почему? это же вредно.

всем привет!
  • 0

#997
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

АПашки, пользовались браслетами от комаров?
увидели в детках

Скрытый текст

я недавно получила такие браслеты с тао, лежат, пока не пользовалась, в упаковке, корейские, сильно пахнут, положила в пакет и спрятала в ванной :) брала с собой на боровое, думала там опробую, а там комары не кусали чето :) а вообще они на 10 дней. маленьким деткам удобно
  • 0

#998
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
показала утром ДСу эти браслеты, но он сказал, пускай иммунитет зарабатывает ребенок
  • 0

#999
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Мишка, поздравляем! Про жрет в точку)))). Консультировалась со своим а/г по еде. Он говорит: отказывать себе нельзя, но сидеть у холодильника, конечно тоже - не стоит. Говорю ему: а вот именно так и хочется - сидеть постоянно у холодильника))))

Очи +1, тоже хочется у холодильника сидеть, а еще в кафе куда-нить сходить. но я сдерживаюсь, с первым сильно набрала ре крупный был, еле родила, во второй раз не хочу так. АГ сказала что можно избежать крупного плода если меньше жрать :)
  • 0

#1000
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

недавно узнала, что абысынка настраивала против меня свеклу еще до моего замужества и до сих пор :mad:
получается 8 лет, ужас
убедилась в очередной раз в благоразумности моей свеклы, ни разу ничего мне не сказала же
единственно, очень настороженно и холодно со мной общалась в первые годы

самое интересное, что я подозревала совсем другого человека, а с абысынкой хорошо общалась
подарки постоянно передавала ей, по телефону общались

мдяяя.... и чем же это ТЫ ей не угодила?

п.с. все время забываю кто такая абысынка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.