Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#881
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

тебя разозлило прогугленное на найз время?)))

даже я, с пробитой головой, и без гугла, знаю что такое найз
  • -5

#882
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а Лазурный квартал - теплый?

нет, по сравнению с КП холодный. Там было очень жарко мы на полу голые спали, дышать нечем было и окно не открыть. Не скажу что в ЛК очень холодно, но носки и штаны пришлось одеть, в трусах было холодно :D
  • 0

#883
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
)) тоже подумала, что Асолька перепутала. Бывает же
  • 0

#884
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

нет, по сравнению с КП холодный. Там было очень жарко мы на полу голые спали, дышать нечем было и окно не открыть. Не скажу что в ЛК очень холодно, но носки и штаны пришлось одеть, в трусах было холодно :D

Вот я тоже слышала, что он холодный...
  • 0

#885
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным а как узнать на какой это возраст? не будет маленьким? для 3 летки например. Потому как мой до сих пор не любит мыть голову

кое-как замерила. вроде как 40см. ну и еще на пару сантиметров растянуть можно. в-общем, от головы зависит. я еще такой же племяшкам взяла. одной не подошло, а вторая с удовольствием юзает. им 5 лет. той, которой не подошло - в январе 6 лет будет. она, конечно, большеголовая, но и капризная шо просто капец. я думаю, что просто маме было лень натягивать, а племяшке было "невозможно" терпеть пока моют голову. так и орет до сих пор, когда голову моют. потому что, хоть я и пишу, что 40 см., но даже своему сыну могу натянуть. а у него голова прилично большая. но просто сын спокойно голову моет, поэтому ему и не натягиваю.
  • 0

#886
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Вот я тоже слышала, что он холодный...

вообще первую сдали пластину в апреле 2011, там жара, как в КП, а башни уже сдавали в декабре нашу самую последнюю, и то что было прохладно объяснили тем что дом полу пустой и не прогретый, не знаю на сколько это правда, проверим этой зимой ;) ну хотя я не скажу что было очень холодно смотрели когда квартире в ЖК Иртыш вот где дубак, еще в Сармате смотрели тоже я в куртке замерзла. Еще удивило в Номаде и инфините смотрели несколько квартир в инфините 1 было тепло инфинити 2 холодно, в номаде тоже в одной кквартире прям жарко в другой прохладно не знаю от чего и почему
  • 0

#887
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

даже я, с пробитой головой, и без гугла, знаю что такое найз

че эт ты патроны насебя тратишь, их и так мало)))
  • 0

#888
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вот я тоже боюсь этих новостроек блин, утепляю все что могу теперь.
  • 0

#889
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

че эт ты патроны насебя тратишь, их и так мало)))

патроны берегу для других
а пробить голову можно и арматурой
  • -2

#890
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ну вот я тоже боюсь этих новостроек блин, утепляю все что могу теперь.

у тебя в каком жк квартира? поэтому квартиру надо брать зимой :D если есть выбор когда брать
  • 0

#891
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
инф 2. Брали поздней осенью, но когда зимой заходили, было тепло. Отопление хоршо работало.
  • 0

#892
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
нет, ну ты посмотри, оппять спят ))))
  • 0

#893
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Вирго вам же Мерей очень близко
Это немаловажно :dont:
Мне кажется твой сынок справится и будет двуязычный парень))
  • 0

#894
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а у моего проспан вызвал чуть ли не удушье. правда, это было в неполных 3г. и тогда у него был ларингит. то ли плющ в проспане усилил ларингоспазм, то ли просто совпало, но с тех пор боюсь его.

при ларингитах нельзя отхаркивающие ср-ва. и без того сухой непродуктивный кашель усугубляется
  • 0

#895
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Снова смотрю сумо. Съела тарелку супа, думаю о булочках :D
  • 0

#896
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
всем. привет
Блин, у меня и старшая, и младшая болеют, назначили амбробене, почему-то проспан мне не понавился, хотя вроде кк геделикс (в составе тоже ведь поющ), нравится.
Коко, а вы в частный сад ходите? Какой? Кто еще ходит в частные сады, напшите плиз кто куда, я опять в поиске, надоело, что воспетки уже 4 раза поменялись за 2,5 месяца и болеем часто!
  • 0

#897
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго вам же Мерей очень близко
Это немаловажно :dont:
Мне кажется твой сынок справится и будет двуязычный парень))

спасибо. уже тоже решилась на казахский.вот только думаю какой лучше мерей или асем ай.
  • 0

#898
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

при ларингитах нельзя отхаркивающие ср-ва. и без того сухой непродуктивный кашель усугубляется

сейчас я это знаю. а вот тогда делала все, что назначают врачи. тогда мы в больничку загремели сразу после проспана. бррр, страшно было.
  • 0

#899
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Жаным, а во сколько тебе этот козырек обошелся?
тоже думала в тему с ништяками такие заказать
  • 0

#900
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Коко, Карамеля а где ваш сад находится? Возле посольства Саудовской Аравии?
Заглядываюсь на него
Там со сколько лет берут?

Добрый вечер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.