Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#821
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Асолька, я видимо отсутствовала, не знаю
  • 0

#822
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
этот парк на против ЖК Версаль (премиум еще его называют) сразу за мостом с баранами :D
  • 0

#823
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
а мне кажется раньше батуты были чище :faceoff: года 3 назад. Старший любитель попрыгать. Младший боится.....
Сейчас они действительно прям засаленные...
  • 0

#824
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

больше грязи-шире морда(с) наш папа так грит все время

ппкс ))
  • 0

#825
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У нас кстати до полотенцесушителя не дотронуться - раскаленный. В ванной градусов 30 наверное) Но мыться комфортно)))

та же фигня. вот не понимаю, зачем ТАК нагревать летом?
  • 0

#826
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

КСК - ты всегда думаешь о нас!

наши отключили снова горячую воду на 3 дня! ну че за нафиг??? ну можно же было подождать, пока жара спадет. :mad:
  • 0

#827
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

та же фигня. вот не понимаю, зачем ТАК нагревать летом?

я наивная думала он от гор воды нагревается, те думала включаешь гор. воду он горячий нет он не горячий :faceoff: ну да я блондинка, не думала что его отдельно нагревают :D
  • 0

#828
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

где можно кучками побегать? без батутов машинок попкорна и прочих гадостей развлечений

я поэтому со двора боюсь уходить. У нас свой квадроцикл есть, но его вытаскиваем, когда деток во дворе нет - ато собьет. А если идти в сторону Керуена - попа.
Кстати, я только над вашими словами задумалась. У меня в одном санузле нет ни полотенцесушителя, ни теплого пола... Чот я этот момент вообще упустила...
  • 0

#829
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я наивная думала он от гор воды нагревается, те думала включаешь гор. воду он горячий нет он не горячий :faceoff: ну да я блондинка, не думала что его отдельно нагревают :D

Да , все правильно, от горячей воды. У нас постоянно горячий, не знаю как там все устроено)))
  • 0

#830
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аяшка, это не страшно, купишь электрический, он вешается на стену как обычный и греет от розетки
  • 0

#831
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вир-го, садик казахский!


блииин,а че на левом нет русских садов?
  • 0

#832
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вирго о чем ты, даже Кузенкин ходит в казахский))
  • 0

#833
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вы про гос сады говорите?
с/у маленький, я на одной стенке панно сделала, на другой - умывальник, на третьей - полочки, 4 - вход в душевую... Мля я тормоз. И прораб тоже...
  • 0

#834
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Дубль 2. Во сколько в парке? ББГ, я хвостиком за тобой:)
  • 0

#835
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго о чем ты, даже Кузенкин ходит в казахский))

мой мне кажется не сможет в каз(( как тебе сад?
  • 0

#836
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

вы про гос сады говорите?

ага.на мдали направление в мерей.а там уже рус группы не набирают. будет чисто казахский,поэтому нужно быстро найти замену.
Кузя как сад ваш называется?
  • 0

#837
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, я только над вашими словами задумалась. У меня в одном санузле нет ни полотенцесушителя, ни теплого пола... Чот я этот момент вообще упустила...

а ванна, душ есть? если да, тогда должен быть. или ты сама убрала? у меня тоже в одном санузле нет полотенцесушителя, но там только унитаз и раковина.
  • 0

#838
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жаным, у нас же черновая...
Позвонила прорабу, сказала, что надо. Он грит - не проблема, сделаем теплые полы.
  • 0

#839
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ого у меня без расширенной формы так быстро сообщение отправилось!!!, прям как в чате )))
  • 0

#840
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


я наивная думала он от гор воды нагревается, те думала включаешь гор. воду он горячий нет он не горячий :faceoff: ну да я блондинка, не думала что его отдельно нагревают :D

Да , все правильно, от горячей воды. У нас постоянно горячий, не знаю как там все устроено)))

полотенцесушитель - от горячей воды, но он для циркуляции. горячая вода может и быть, но при этом полотенцесушитель не всегда может быть горячим. если отключают циркуляцию, то полотенцесушитель может быть холодным. но тогда придется долго спускать воду в кране, чтобы пошла горячая. а при горячем полотенцесушителе вода в кране сразу будет горячая, потому что вода циркулирует по полотенцесушителю.

я просто не понимаю, зачем ТАК нагревать воду летом.

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.07.2012, 15:28:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.