Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#601
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сын плавает)))

классно! папа научил?
  • 0

#602
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мазеке, свобода закончилась?
  • 0

#603
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
По сабжу арбузы, дыни едим, не травимся. Считаю их полезнее, чем те же бананы, которые летят черт знает откуда и обрабатываются газом - чтобы поспели. Сын обожает и арбузы и дыни. Даю сердцевины ему))) , наверное лет с 1,5 ттт все хорошо.
  • 0

#604
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Считаю их полезнее, чем те же бананы, которые летят черт знает откуда и обрабатываются газом - чтобы поспели.

впервые слышу о таком.
с Хайнаня привезли зеленые бананы, так они сами поспели. причем очень быстро. они же в темноте оочень быстро спеют.
  • 1

#605
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я опять одна в своем клубе "не дающих арбуз детям до 3-х лет" :faceoff:

чёй то одна, я тоже не даю)
  • 0

#606
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Эээх какой фильм классный, я опять его посмотрела с мужем теперь
Захотелось в индию
Есть жизнь после 50))
Я про отель мэриголд
  • 0

#607
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
ББГ я сегодня даже с мамашами во дворе общалась на прогулке))
ужс, они знают имена не только всех детей во дворе (почти всех), но и имена мамочек и всех папаш в лицо :faceoff:
моя в шоке

кстати, после "командировки" девочки как просыпаются зовут не меня, а ищут друг друга и если что-то случается (падение/что-нибудь разольют/разобьют) тоже зовут сначала не меня
  • 0

#608
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Сын плавает)))

классно! папа научил?

Нет, он сам как-то научился. Маска ему сильно нравится. Он ее натягивает и плавает под водой. Ему объясняла долго, что в Боровом ни рыб , ни кораллов, не надо маску брать. А он все равно взял. И потом из-за маски из воды не вылазил) Не знаю только что он там смотрел на дне))))
  • 0

#609
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я соседей только по машинам различаю *фейсофф
  • 0

#610
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
У меня подруга в Ате только потому что от арбузов много мусора и сока и вообще "убирать противно" не берет и, соответственно, не дает арбузы ребенку
  • 0

#611
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Считаю их полезнее, чем те же бананы, которые летят черт знает откуда и обрабатываются газом - чтобы поспели.

впервые слышу о таком.
с Хайнаня привезли зеленые бананы, так они сами поспели. причем очень быстро. они же в темноте оочень быстро спеют.

Вот....
http://www.infrost.r...eeping_bananas/


  • 0

#612
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жаным, я тоже слышала про газовую камеру в которой дозревают бананы. Хотя не знаю вредно ли. Хз.
Едим все фрукты, ягоды...не помню с какого возраста, но оочень рано.
  • 0

#613
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нет, он сам как-то научился. Маска ему сильно нравится. Он ее натягивает и плавает под водой. Ему объясняла долго, что в Боровом ни рыб , ни кораллов, не надо маску брать. А он все равно взял. И потом из-за маски из воды не вылазил) Не знаю только что он там смотрел на дне))))

клаааасссно!
мой мечтает научиться плавать, а сам воды боится. ну вот почему этим он в меня??? круга теперь стесняется. говорит: не нужен мне круг. я хочу без круга плавать. а сам потом так грустно: мама, я же научусь плавать, да?!
если бы не велик, то вообще бы сказал, что никогда не научится плавать. (просто когда учился на велике кататься, говорил такие фразы) а научился за 1 день. зато хоть уверенности в себе прибавилось, после этого. а то так любит себя критиковать. я прям не знаю откуда в нем это. ужасно самокритичен (((
  • 0

#614
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Очи а где вы остнавились в боровом?
  • 0

#615
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Размечталась я лечь спать по-раньше(((
У дочки вечером темпа была 37,5, ставила эффералган. Щас пошла спать, а она лежит горячая, темпа 39,5 ((((
Такая темпа может быть на зубы?

я вот думаю. мож попробовать атинскую специалистку сюда привлечь на неделю...? как думаете.. ? вдрух согласится.. я попробую в ате с ней поговорить.. если она не принципиально не выездная, то это вопрос цены только..

Можно только не на вторую половину августа? Меня не будет в Астане
  • 0

#616
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Я вообще арбуз на 2 половинки режу и по ложке:)
  • 0

#617
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

У меня подруга в Ате только потому что от арбузов много мусора и сока и вообще "убирать противно" не берет и, соответственно, не дает арбузы ребенку

я с ней солидарна)

Еще я сигареты не даю детям
Это дорого
  • 0

#618
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня подруга в Ате только потому что от арбузов много мусора и сока и вообще "убирать противно" не берет и, соответственно, не дает арбузы ребенку

о! у меня муж такой. но видя писк дочери стал покупать арбузы чаще. :faceoff:
  • 0

#619
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Беру бананы на складе, их газуют за сутки до продажи, потом они уже дома быстренько дозревают, они так и говорят - загазуем, завтра приходите.

ББГ, я ж давала мебельщиков.

Фой, как твой желудок? Я переживаю за28-е
  • 0

#620
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вот....
http://www.infrost.r...eeping_bananas/

кошмар. но что-то про вред ниче не написано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.