Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо, Трина))))

почему-то я о тебе и думала, когда ее нашла))))))))))

не за что
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Блин я не в тему, я ж так до дет психолога не дошла, а доча сейчас вечно язык коверкает, типа она маленькая, видит что малышу больше внимания и таким способом подсознательно мое внимание привлекает, а я из за этого еще больше сержусь на нее

Мой уже точно так делает! но он так и сказалв откровенной беседе:" я боюсь что когда ребенок родится, вы будете его любить, а не меня...."
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас по скайпу видела племянников с Японии, такие хорошенькие детки сладкие, столько позитива на ночь глядя))))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
все спят? :)
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
не все...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, а коляску в багаж сдавала, обматывала?

нет, не обматывала в этот раз ток бирку дали, в прошлом обматывала..
в этом году ре не спал туда ехала сразу сдала, а обратно по дороге в порт уснул пропустили так, там для меня это было раем, два часа по дютику со спящим каталась, потом уже после прохода через рукав перед входом в салон самолёте (не у трапа то есть, порт же переделали как у нас в Астане стал сразу на посадку) тогда и забрали

возьми мою в дорогу если хочешь чикко лайт вейт, она лёгкая, маневренная и есть лежащее положение, поушатывай её а то жалко не эксплуатируется) она только в дорогах юзается а ездим не так часто, так в багажнике машины и болтается) :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 30.08.2012, 00:41:33

• 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У меня такая же))) ясно, спасибо

ДУ!
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, конечно немного ревности не избежать(
Но моя с другой стороны когда меня рисует, всегда видно у меня на руках кружок и палочки))) это голова, руки, ноги, в общем братик у меня на руках, значит это уже неотъемлемая часть ее жизни
Ты помощницу хочешь на потом?

Совушка, потерпи еще, совсем недолго до вашей встречи))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Атика, спасибо :-)
Мне пока не в напряг вроде! И результат стоит ожидания ;-)

Всех с праздником!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
тоже родить что ли..
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
придётся наверно, у меня просто имя есть девчачье, вдруг сноха не захочет так дочь назвать..
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аттика, коляску я на отдыхе второй год и в хвост и в гриву, приехала вон постирала- как новая :)
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Алексина, про позу не забудь)))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина, про позу не забудь)))

с топором под кроватью? :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, конечно немного ревности не избежать(
Но моя с другой стороны когда меня рисует, всегда видно у меня на руках кружок и палочки))) это голова, руки, ноги, в общем братик у меня на руках, значит это уже неотъемлемая часть ее жизни
Ты помощницу хочешь на потом?

Про рисунки - классно)))

Помощницу хотела на первое время. А вот сейчас задумалась, может не надо менять ход событий, пусть будет трудно, пусть 7 потов сойдет, зато я буду в форме?

Инна, по поводу Б. - мы не становимся моложе увы. В интересах ребенка иметь молодых родителей, т.к. решку надо поставить на ноги основательно. Меня терзала мысль что захочется второго ребенка лет этак в 37, и я буду думать о том " почему я не сделала этого раньше?" Хотя я НЕ считаю что один ребенок это плохо и что он будет каким-то ущербным, одиноким и т.д. Все зависит от конкретной семьи, да и мы не рожаем брата, или сестру, или специально девочку. Мы рожаем именно второго ребенка себе, а не только Даниэлю)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.08.2012, 10:45:34

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, по поводу Б. - мы не становимся моложе увы. В интересах ребенка иметь молодых родителей, т.к. решку надо поставить на ноги основательно. Меня терзала мысль что захочется второго ребенка лет этак в 37, и я буду думать о том " почему я не сделала этого раньше?" Хотя я НЕ считаю что один ребенок это плохо и что он будет каким-то ущербным, одиноким и т.д. Все зависит от конкретной семьи, да и мы не рожаем брата, или сестру, или специально девочку. Мы рожаем именно второго ребенка себе, а не только Даниэлю)))

+миллион, потому и я задумалась..

у меня с братом просто 15 лет разница, по детству ну так примерно с 7 лет мне было одиноко, я хотела братика и сестрёнку, тянулась к двоюродным их было двое а я одна наверно потому что мы все вместе были вместе и сейчас тоже сплочены, когда нам с братом было по 13 лет а сестрёнке 9 лет наша семья (дядя, тётя, бабушка, брат и сестра) попали в аварию, парень выпивший был виновник, у всех были травмы, брат пострадал меньше всего и его первым выписали, сестрёнке делали операцию на голову у неё пластина в голове, она 1,5 мес лежала в коме просто кормили через зонд и всё, тогда мы с братом после уроков каждый день встречались в церкви и вместе с бабусями стояли на коленях просили чтобы наша сестрёнка поправилась, к тёте приходили подружки смотрели на сестрёнку худенькую, всю бледную не приходящую в сознание и говорили что уже ничего хорошего не будет, но мы с братом видимо очень хотели этого вдвоём, после церкви бежали каждый день в больницу,мы там жили, делали уроки и только на ночь уходили домой, мы сказки читали ей, то просто ножки ей грели своими ладошками они постоянно были холодными..только на ночь уходили домой,
в один день тётя побежала в магазин а мы остались с ней, мы ей стали рассказывать что скоро весна, давай очнись, тепло и птички поют.. она открыла нам глаза и улыбнулась)))) потихоньку она стала выходить из этого состояния, потом были тяжелые два года, её учили заново ходить, говорить, приходили учителя на дом заниматься.
Сейчас это красивая блондинка с почти двумя высшими с ребёнком на руках..
Я всё к тому что всё таки родная кровь помимо родителей должна быть, это такая сила в таких примерах как например этот. Есть же такая поговорка даже когда вроде родные не очень общаются, а если что случается, то свой своему поневоле брат.
  • 6

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
кстати дедушка и вся семья тогда простили этого парня, тогда его могли посадить надолго..
спустя год после аварии у дяди резко пошли дела в гору, он открыл наконец свою собственную проектную фирму, стало много заказов итд..он стал помогать всем родным и своим и нам (он никогда не делит родных на своих и родных жены)
брат сейчас помогает моему брату родному он растёт без отца в обучении и проживании в Чехии он же платно учится, я хотела купить ему планшет-брат купил, айфон-брат снова купил, ну я своему просто на карточку закинула денег перед отпуском) при том мой скромный, экономный очень, ничего не просит..может от этого для него хочется стараться что-то делать.. :)
  • 5

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
аж слезы выступили))
  • 4

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Такая тема... :)
Вот мы говорим про родных с тааакой любовью, для меня братишн тоже это - Все!
Так что нельзя лишать наших старших таких же чувств)

Ну и прислушиваясь к выросшим единственными - семья должна быть большая)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.