Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Я же свой мерсик продала сегодня. В 11 разместила объявление на колесах, в 3 уже продала. У меня такое дурацкое объявление было, только год, цвет и цена. Ни фоток, ни дополнительной информации, зато цена на 2-3 штуки баксов дешевле. После сделки мужу еще человек 7 звонили, даже предлагали больше.

Поздравляю! Не жалко тебе его? Что-то другое брать будешь?

Да, немножко. Как мужу надоест ходить пешком.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жанна, поздравляю с продажей!

С одной машиной тяжко, нас хватило недели на 3 с мужем :D
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я же свой мерсик продала сегодня. В 11 разместила объявление на колесах, в 3 уже продала. У меня такое дурацкое объявление было, только год, цвет и цена. Ни фоток, ни дополнительной информации, зато цена на 2-3 штуки баксов дешевле. После сделки мужу еще человек 7 звонили, даже предлагали больше.

Поздравляю! Не жалко тебе его? Что-то другое брать будешь?

Да, немножко. Как мужу надоест ходить пешком.

Вот всегда говорю, что ты умная дженщина :-)!
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сегодня выхожу из квартиры и бабушка-соседка собирается мусор выносить, бабушка-русская уже ближе к 80 лет, к ней дед-казах постоянно приходит. Бабушка рассказывала, что это ее бывший муж, женился на другой, а сам к ней ходит. Предложила свою помощь, а в пакетах-маечках одни пустые бутылки из под коньяка, штук 15.
ББГ, слышь, рано ты с коньяком завязываешь.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Стеллина, с днём рождения, всего самого доброго!

Жази, с переездом! Сама недавно переехала, очень приятные хлопоты! Счастливой новой крыши ;)

Девочки, милые, спасибо вам всем за поздравления от меня и Саши! Пусть все добрые слова вернуться вашим деткам втройне! Очень трогательно и приятно! Всем здоровья, его ни за какие деньги не купишь! А будет здоровье-купим ВСЁ :) !
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ну что с тортом Инн? :D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну что с тортом Инн? :D

Покупала чизкейки в Рафе, супер) В "Астане" торт тачки брала, вкусный! Хотела тебе позвонить спросить сколько мин на низком давлении выставить сочни на беш потом не стала беспокоить, выставила 10-не ошиблась). Ещё манты с кониной и тыквой делала. Все ушли довольны. На выхах пообещала сыну сама испечь торт :)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я кстати на низкой давлении ни разу ничего не варила :faceoff:

аааа... не... вру, варила, соте из баклажан несколько раз по рецепту из книжки. Вкусно кстати получалось)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.08.2012, 23:47:40

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Не удаётся пока купить посудомойку в новую квартиру. То одно надо, то другое, то отпуск. Пока перемыла посуду и кухню прошло 3 часа :) )
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Весь день на кухне проторчала?)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
приветик!

Девочки всем спасибо за поздравления! очень приятно :) Вам также желаю всего хорошего в жизни, больше позитива, улыбок, хорошей погоды, везения во всем!

Алексина, поздравляю твоего сыночка с др :) у нас с ним в один день получается. пусть растет хорошим мальчиком и оправдает твои надежды.

Жази, молодец! поздравляю с переездом. надеюсь вариант лучше и как ты хотела? теперь у вас просторней?

Жанна, поздравляю тоже с продажей т.к это означает что скоро будет покупка :)

Алексина, на счет торта, я вчера купила в галмарте торт, очень вкусный был. с оформлением тоже там были торты, но тачек не было. рада что ты нашла, для детей это так важно. Мой сынок заставил меня задувать свечи и все такое, колпаки одели :) в общем ему так хотелось праздника на мой др :) мне было приятно
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кстати пдр у меня в конце октября так что еще долго :)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я что седня первая? :confused: а где ранние пташки?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Седня даже ночнушки приутихли )))
Всем привет! Такое ощущение, что сегодня четверг. Хоть бы был короткйи день!!!
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки нужен сильный биоэнергетик и психолог очень срочно. подскажите кого-нибудь, ситуация сложная сложилась
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит: - Сынок, что надо тете сказать? Мальчик сквозь слезы: - Сука!!!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Куда бы теперь добраться проплатить квитанцию.................

Ландыш, если еще актуально, в Алматинском ЦОНе, что на Мирзояна есть такой терминал БТА. тебе же недалеко.

всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.08.2012, 10:12:18

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алексинна, сыночка с Днем рождения! Пусть растет на радость!

Стеллина, с Днем рождения! Счастья женского!

Жази, с расширением вашу семью!!!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Стеллина, молодец сынок!!!! Праздники мы создаём сами!!!!
Кстати, раз тут такая пьянка.....если ты родишь 24-го октября(ладно не буду просить чтобы назвали Оксаной!), то хороший подарок с меня!!!! гыг

Жанна, поздравляю с продажей! Желаю чтобы муж выгнал с салона красавицу перевязанную лентой для тебя!!!!

Жаным, спасибо, дорогая, меня один умный человек отговорил переклеивать ре. сказала что и так пойдёт. только лишние проблемы себе выдумываю....):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.