Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

Алексинна начинай с обеих))))

Прочитала про комаров: ну это жесть конешн. У нас комаров не было, ни одного. Почему не травят?

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Асолька мы с тобой про разное вроде, как на улице 2 этажа? Я про Кавказ плен которая в молодежке где мойка
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про барахолку: рада была всех видеть!

Жанна и Аттика молодчины! Худенькие и свеженькие супер! Вы большие трудяги, респект))))

Кудряшка и Ландыш, выпечка была супер! Спасибо)))) Кудряшка, малыш у тебя такой заяц, ну прям глаз не оторвать - лапочка)))) Ларис, спасибо за круг)

Авроре отдельное спасибо, без тебя бы ничего не состоялось)))

Жаным мой кашлять начал))) Как твой?)))) Видимо они хорошо искупались в луже, пока мамашки языками чесали)))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна начинай с обеих))))

В Анталийском дютике в этом году МАС открылся, надо было видеть мои глаза... Я металась там ночью как умолишенная, полная коллекция всего, цены дешевле чем в Москве, можно сказать смешные. Палитра тонаков, пудр на любой вкус, сверкалок, теней, туши а она обалденная..а главное кисти, есть все..Девочка визажист толковая стояла, стояло кресло можно было мейк бесплатно сделать у нее и подобрать все..это хорошая.
Я потратила все деньги ДО того как увидела МАС...
Гыыы:-)
Я даже знаю кто привезет мне мака...йеху...:-)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, хз почему не травили, два козла меня укусили в висок, такие шишки..
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
А у меня ничего не получается у них покупать. Мне вообще МАК напоминает театральный грим, структура тяжелая, и палитры у них такие специфические. Будучи неоднократно в их отделах, так ничего и не смогла выбрать. Хотела конкретно тени и тон... И даже не тянет теперь, ттт))))
  • 1

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька мы с тобой про разное вроде, как на улице 2 этажа? Я про Кавказ плен которая в молодежке где мойка

не я не про летник... ( на тот случай, если погода будет холодной я имела виду) в самой мойке ведь 2 этажа. там заходишь и на первом этаже есть зал небольшой деревенняые столы и стулья, а потом подымаешься на второй, там тапчаны стояли. (может что то изменилось? я давно там была)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Плохая. Вещи я разбирала не ложась спать. Притащила с Турции муравьев мерзских, блин, черт.. Короче они разбегались с сумки а я при вошем спреем для удаления пятен их атаковала, и так три часа. Это же такая зараза хуже тараканов, их в миллион раз труднее вывести. Расстроилась.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, а кисти? И еще у них одна из самых больших и красивых палитр помад нюд.
  • 1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Девочки, где у нас можно лимонный сок купить? изрыла весь Анвар, консультант смотрела на меня, как на ненормальную, когда я спросила про лимонный сок.
я чета думала, что он в любом супере есть, а оказывается это еще и редкость...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, а кисти? И еще у них одна из самых больших и красивых палитр помад нюд.

Кисти уже давно есть мерикеевские. И то, тени я не могу наносить кистями с длинными ручками, аппликаторы удобнее для меня, дело привычки многолетней видимо. Помадами не пользуюсь ( блески в почете). Даже если куплю- валяются в итоге. Ты мне напомнила по последнюю помаду ИСЛ. Надо ее найти, понравилось все в ней, а в итоге не пользуюсь))))

Ну с приездом , что -ли?))))
  • 0

Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, а когда следующая посиделка? и что там будет? и где?
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Очи, хз почему не травили, два козла меня укусили в висок, такие шишки..

разведи соду чуток водой и помажь. Лая писАла, мы терь ток так спасаемся. проходит быстро и не чешется
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
что то состояние какое то депрессивное, даже на барахолку не попала, надо просто напиЦа :faceoff: или любовника себе завести
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
лимонный сок брала в рамсторе и в жаннуре, в старом супермаркете. еще где-то видела. нашла на полке с приправами и соусами
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

или любовника себе завести

потом расскажешь как
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Поздравляй не поздравляй, а пить не буду! *решительно
даже Хенесси, даже ХО :faceoff:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

потом расскажешь как

где б его найти? :D проще напиЦа
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

потом расскажешь как

где б его найти? :D проще напиЦа

проще, но неинтересно
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну с приездом , что -ли?))))

Спасибо! Я почему-то думала что 28 утром прилетаю, а гид напомнил 26 что 27, эх голова моя дырявая. Но я даже рада, успею тогда сыну ДР дома отметить, тем более погода для летника хворает.
Первый раз я собрала ВСЮ аптечку сполна чтоб не прикопаться, но понадобился только фенистил от укусов.

Отъезжающим в отпуск хорошо его провести! Все же если не докапываться до мелочей можно хорошо отдохнуть везде. Я просто стала старая и противная:-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.