Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

У меня видеонянька с собой, удобно. Вторую Кудряшка юзает не знаю как она ей.

я в восторге!!! еще постоянно думаю хорошо что у меня не радио- а видеоняня. он же просыпается и не орет в основном.

Оль, на отдых начнете ездить вообще незаменимая вещь:-)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Про Виталика гоготала:-)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, ну мож под расписку на выхи пустят домой? Перестраховщики.. Хотя муж наверное и не заберет))

Скукотень канеш.. Там же много девчей, которые неделями лежат с ними трынди

Муж не заберет.
Устала от беременного бабского трепа :-)))
Че вы делали чтобы быстрее родить?
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Че вы делали чтобы быстрее родить?

эта проблема стара как мир :faceoff: что только не делают бедные дженчины и по лестницам бегают, и дса насилуют, и мебель передвигают, и окна моют, и полы без швабры намывают, но противные детки сидят и не хотят вылазить. У тебя ПДР вообще когда?
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

девочки, пошлите меня туда, где можно купить или плавочки купательные на девочку 2-х лет не оч дорого, или хотя бы просто трикотажные простые трусики - яркие... обошла хан шатыр, ярких трикотажных не нашла, а за 3-5 штук покупать младшей купальнички не хочу чет.. в Заре ток были купальные плавочки за 800 тг - но начиная с 4-х лет ток.. а, еще скажите где базар находится, плз...

Сходи в Детский мир. Пуча. там думаю можно будет найти че нить....имхо. и вроде не дорого ...

Еще трусики есть в Молодежке,тож недорого... Там,где сумки справа от входа и если идти прямо,потом налево до конца...напротив электротоваров.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

АПашки следят за своими :-) Мы секта? :-)))

да неее, просто когда АП искала в общей ветке, увидела аватарку в этой теме (последний постирующий), а так даже не заходила в тему, и не читала твой пост.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ездила сегодня к папе на обед,там возле мусорки 2 машины были полностью обставлены мусорными баками. Видать,му соровоз приезжал и водитель разозлился,что подъехать не может,вот и похулиганил )))

рядом парниша стоял,на камеру снимал... Так что,если увидите в инете такие фотки-это двор,где живет Фой,ну и я иногда )))

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ББг спасибо за ответ. походу кроме кристала у нас нигде не чистят.... 8500 стоит :faceoff:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

я забочусь о вашей фигуре, Сова и Карашка беременные им она не нужна, Трина (сама понимаешь мой муж ее любит) и Аврора (она и так худая)

о спасибо, это лучший комплимент за последнее время :kiss:
сидим в колхозе, как же тут скучно. хорошо у свекра есть флешка теле2. щас я чувствую ее грохну :faceoff:
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, отключи в настройках картинки и ява скрипты.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

ездила сегодня к папе на обед,там возле мусорки 2 машины были полностью обставлены мусорными баками. Видать,му соровоз приезжал и водитель разозлился,что подъехать не может,вот и похулиганил )))

рядом парниша стоял,на камеру снимал... Так что,если увидите в инете такие фотки-это двор,где живет Фой,ну и я иногда )))

нифигассе)
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

о спасибо, это лучший комплимент за последнее время :kiss:

тощая *опа! :lol:
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, где хорошо малышам кровь с пальчика берут? И можно ли там сразу мочу сдать? Нам завтра надо
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Аттика, на желтоксан в детской поликлинике я слышала хорошо берут

Коко :faceoff: :lol:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Айко,скинь номер свой
по уотсапу будем перепис
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, в ЦПП

ОАм+Оак - 1000 тг
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, в ЦПП

ОАм+Оак - 1000 тг

Дайте тогда телефон цпп)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, начало сентября у меня срок, если до 13 не рожаю, кладут в больничку и вызывают. Щас ставят по узи, что решка на 39 недель, а шейка матки на 37. Кавоче как жить дальше?
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

АПашки следят за своими :-) Мы секта? :-)))

да неее, просто когда АП искала в общей ветке, увидела аватарку в этой теме (последний постирующий), а так даже не заходила в тему, и не читала твой пост.

А я та-а-ак надеялась :-)))
  • 0

Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Привет АПашкiлер! калайсындар.
абысынка родила сына, год разница между старшим и младшим. страшему 1 год исполнился только.
муж предлагает брату назвать именем Есенали или Есенкелдi, производное от аман-есен, типа аман-есен
на этот свет пришел))) что-то мне так это имя понравилось. Говорю не мог это имя попозже придумать, через пару лет например.

У нас в конце августа 10 лет как женились))) никаких окоченевших чувств не наблюдаем, любовь-морковь нон стоп)))

Ми, апашка-милашка с рождением сына тебя!!! Пусть растет здоровым!

У Дины Шмидт ссылка на фотосет с выписки бэби, как там красиво все, еще и соседи мои оказались, бывшие. Эх, классный дом
был в Астане у нас, что-то жалко стало что квартиру там продали, соседи были хорошие все-превсе.

Здесь в школах пишут не шариковыми ручками, а пером, ну в начальных классах это точно, дальше не знаю. Репетитор подсказала, купила
доче, чтобы тренировалась уже писать. Хотела пойти закупить все для школы, оказывается рано еще, после 1 сентября, учитель даст список что нужно.
успокоилась, уфф.

Сова, я сына родила 37/0, по апгар 10, в европе считается что с 37 недель ребенок уже доношенный. У тебя все будет хорошо!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.