Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
омг :D
канеш никто ничо не говорит. это быт и так сложено.
я о том, что ты ограничен. я не о себе))) об абстрактном представлении женской сущности, которая так любит своего мужа,
что трет и начищает, к примеру, ему ботинки, в то время пока он в "обществе", растет... а женщина? нет.
а женщина замкнута на нем и на семье, превращаясь в "половую тряпку". Грубо, но здесь сосредоточена основная суть.

Что он приходит с работы и видит какая она красивая? он видит какая она в халате, ненакрашенная тусуется у газовой плиты)))
бегая с разной периодичностью к детям.
А няни и помощницы - это выход канеш... Но в любом случае мы что-то теряем. НЕ видим как растут и развиваются дети, это уже видят няни...
Хз..
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет всем
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

а вот как можно так зависеть и любить мужей? (здесь куча удивляющихся смайлов)))

Читала стастью Ирины Лобачевой, как она обстирывала и обглаживала Авербуха, который гулял от одной к другой.
И вот после она сама себе сказала, что до сих пор не может простить себе, что превратилась в "половую тряпку"...
Для меня эта фраза так засела и по мозгам стучит... Реально целый день чето трешь в доме, чистишь...
гладишь и стираешь, кушать готовишь, стараешься, дети и муж опрятные...и так каждый день.
потому как съедается...марается...и прочее
и это твой мир. и всё.

а зачем зависеть и ограничивать свой мир в стирку да глажку?
дай Аллах здоровья, но не приемлю для себя ограничивание себя ТОЛЬКО на семье.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро
какой у меня хороший все-таки муж. его вообще не напрягает то,что я не глажу,не убираюсь и не готовлю. вопрос в том, надолго ли))))
  • 2

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Доброе утро!
Видели акцию на близарде про группу раннего развития Мама и малыш, 8 посещений 3600тг
Находится в Тулпаре на 4 этаже.... Ктонить помнит, что там? есть смысл брать для дочи??
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

доброе утро
какой у меня хороший все-таки муж. его вообще не напрягает то,что я не глажу,не убираюсь и не готовлю. вопрос в том, надолго ли))))

Доброе утро!

ой и мой такой же. Но всё таки рано или поздно тебе придётся это сделать(((( если помощницы нет пока...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я буду продавать ништяки, куому прошлогоднюю и девчачьи вещи на 2-3 года. капец, нам еще трех лет не стукнуло, а вещи с размером 3Т уже до пупа еле достают :faceoff: и ножка 26,не удивлюсь к зиме 27 вырастет

есть ченить осеннее на 24 размер, у нас только только 22 стал в притык, у подруги у сына годовалого размер как у моей в 3 года :faceoff: и Кнопе она в пуп дышит :D

тортик испеку, но только для Совы, ну и для Кары, ну и для Трины (ее мой ДС любит) :lol: ну и еще для Авроры :D

всем утра доброго!!!

Сообщение отредактировал Витуся: 23.08.2012, 10:12:10

• 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
привет всем
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
в соседней темке взяла

еще слышала что семейные отношения претерпевают несколько кризисных моментов когда доходят до развода:
1. до года, через год - не притерлись
2. через три года - как то надоело, хочется как в юности вечных перемен, пеленки надоели, жена (муж) неряхой стали, опять-таки быт совместный, а у кого-то кредиты и прочее.. если еще у кого-то есть силы терпеть, то возможно до 5 лет дотянуть, скорее из-за ребенка... или родители...
3. через 10 лет - когда кажется, что уже все! ПОТОЛОК! нервы сдают, хочется уже и о себе подумать, хватит все на семью да на семью! Надо думаю дать отдохнуть человеку, пусть один в отпуск съездит, купит себе что-то грандиозно обожаемое за бешеные деньги, сразу полегчает...
4. через 20 лет - когда хочется попробовать, не так ли я стар? а смогу ли девушку закадрить? или на меня уже никто не посмотрит? и тут налетают с голодного краю все, кто хочет обзавестись мужем! и начинают преподносить себя качественно! а им это ой! как нравится! тут уже жена должна быть начеку! и накормить плотно в дорогу, оставить губную помаду на воротнике, чтоб любовница подумала, что у него еще кто-то есть? не жена же будет так лезть целоваться :D раз они в "ссоре"
5. через 30 лет - это уже когда седина в бороду, бес в ребро! тут уже денежки на молоденьких пойдут, которые "папиков" ждут, чтоб "забеременить" и "доить". Срочно все деньги снимаются с карточек, на нужды по дому, на совместный отдых на о. Бали, на свой гардероб, салон красоты и прочее...
а там уже до Золотой не далеко! :idea: зато будет что вспомнить! ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА! а мужчины по-своему обыкновению трусы, они сами на развод редко соглашаются, все женскими руками делают, а потом говорят, я ни в чем не виноват!
вот такие вот дела!

• 2

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
блин дома ремонт закончила, осталось шторы в спальню купить и все можно на кухню копить, и мне так скучно, куда свою неуемную энергию направить? на йогу пойти что ли или на английский или ну все в опу тупо ничего не делать книжки читать?
быстрей бы середина сентября хоть ДС вернется...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Првиет!
Мы всю ночь темпили. Потом его стало тряти так, мне стало страшно, вызвала скорую. Врач приехал, обтер водичкой теплой, дал ибуфен, осмотрел, объяснил, чо как делать. Молодец, хорошая врач. А то бывает, как тупо начнут писАть - не дождешься нифига...
Еле как нашла человека с сыном посидеть. Работать настра нет, а работы столько....
Рабочие вчера опять пили. У меня скоро срыв, помойму, будет.
Витуся, поделай мой ремонт )))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аяшка, а что прораб говорит? он же вроде адекватный? все рабочие алкаши и ворюги, да?
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аяшка, будет срыв и напьешься с ними!!)))
Выздоравливайте!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка выздоравливайте!
А может ну этих работников? поищи другую бригаду...
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш,а мне зава сказала,что мест нет в новом я сам

Фой, правильно, мы своё место тоже ждали, они ровно 20 чел в группе берут не больше, ты записалась в лист ожидания? Скажи что и младшего к ним же приведёшь!

Чмошники, фейсофф, груша в аптеке 1 доллар стоит, ну цуко надо же навариться на коликах..

ты только в Отдыхе не пиши, а то опять минусов получишь кучу

Жаным, комаров когда травят, там реально такой гул стоит. огромные распылители. гудит как промышленные пылесосы. сами люди похожи на охотников за приведениями)

ТОЧНО!!!! у меня чуть инфаркт не случился когда я , живя на 1м этаже выглянула в окно посмотреть что происходит и увидела этих инопланетян.................

Коньяк в 10 утра? Сильно!!!

Слабо????):

Ландыш, и твой чиз хочу

Трина, не обещаю, но может что-то другое..
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аяшка, сыночку выздоровления!!!!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, в субботу в Сарыарке будет проходить благотворительная ярмарка в 12 часов(организаторы наши форумчане!!!), сбор денег от продаж пойдёт 2м мальчикам на подбор доноров по пересадке костного мозга!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 23.08.2012, 10:38:58

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

уравнение неправильное получается у женщины: быт+дети=(бонус)муж
А у мужчины: работа+семья= гулянки :D

А про няней и уборщиц, женщина в силу своего древнего статуса, превратившегося в основной инстинкт, "хранительницы очага" не может, в большинстве случаев, себе позволить праздный образ жизни - совесть замучает :)
  • 2

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Витуся, тебе обувь нужна? я гляну, вроде что-то было
классные сапожки есть с нм, но они 23
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

совесть замучает :)

либо совесть к черту, либо радоваться и получать удовольствие от быта, ну и третий вариант вести быт и заниматься мазахизмом, говорить как ты все это ненавидишь :D наши женщины чаще всего третий вариант
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.