Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Может еще поискать? Я если чесно не верю в барабашек, ну даже если есть, то вещи не уносят, хз
Жази, а ты знаешь что оказывается в ПДД есть такое, что нужно посигналить въезжая в туннель, чтобы другим дать знать о себе, кто то мне сказал

Помнится, что Жази это очень злило....
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жази, это весной было, в другой квартире. Там верхняя квартира, в которой никто не живет, залила нашу, которая тоже стояла пустая. произошло короткое замыкание и загорелась внутренняя дверь. если бы у других соседей не начало капать, мы бы случайно узнали. часть двери сгорела и потухла :confused:
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ББГ, точно кто-то сохранил вашу квартиру :)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Авро, ты про игру не ответила по цене.

я тоже ЗА барахолку. мне малой обувка нужна и осенне-весенний комбез :faceoff: зимний есть, а вот полегче нет ничего, как оказалось.(

всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.08.2012, 12:19:41

• -1

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, Аврора ответила ж по цене
1500-2000
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

я тоже ЗА барахолку. мне малой обувка нужна и осенне-весенний комбез :faceoff: зимний есть, а вот полегче нет ничего, как оказалось.(

у меня зато классно, обе девочкт и родились в один период, так что у младшей все есть: и осеннее, и зимнее!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, Аврора ответила ж по цене
1500-2000

да? не видела :faceoff:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

у меня зато классно, обе девочкт и родились в один период, так что у младшей все есть: и осеннее, и зимнее!

везет!
если честно, я готова одеть сыновью одежку на дочу :faceoff: в Астане что-то цены на детскую одежку какие-то ну просто космические, что вот не хочется мне покупать малышковые вещи. ну и пусть думают, что мальчик, на нее даже в платье смотрят, говорят, что на мальчика похожа.
думаю, пока не понимает, буду брата одежку на нее одевать(имею ввиду, верхнюю теплую одежду), особенно если просто во дворе погулять.
а подрастет, так уже и не жалко будет. уже и из вещей не так быстро вырастает, и уже понимает, ну и вообще, уже прям видно будет девочку :faceoff:

п.с. на мальчика девочковую одежку бы не одела.

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.08.2012, 13:14:40

• 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, давай поменяемся)
у меня есть демисезонный комбез на 1-2 года. бежевый с красными полосками) мои пацаны носили)

хотя, курток у малОго много (Фой, спс) если появятся флисовые штанцы, то комбез мне не нужен)
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
я лет до 2 Арсена всю одежду раздавала
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
бесит :(

еще и газ закончился((
света так и нет. воды, соответственно, тоже

вымираем...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, давай поменяемся)

на что?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

а мне сноха не дает раздавать, продавать. она все надеяться родить пацана и прям попросила меня сохранить все наши вещи. храню... потому и не отдаю, не продаю. :faceoff:
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Карамеля, почему у вас так часто перебои?
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
на пацаньячий комбез демисезонный)
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, почему у вас так часто перебои?

хз
мы же не столица
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

а я верхнюю одежду не раздавала, но после второй дочи буду раздавать, хочу третьего мальчика! )))))))
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

п.с. на мальчика девочковую одежку бы не одела.

Почему?))

Привет)
  • -1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Жази, а ты знаешь что оказывается в ПДД есть такое, что нужно посигналить въезжая в туннель, чтобы другим дать знать о себе, кто то мне сказал

блин на днях с подругой выезжали из туннеля и за мной несколько машин стали сигналить, вот мы на них матерились, думали что мы едим не правильно или мешаем кому то :faceoff: я еще такая злая говорю дебилы себе по одному месту посигнальте :lol: но я права не покупала, мне их подарили :D

тоже самое до 2х дочкиных лет всю одежду, игрушки, причендалы раздала, на второго все заново покупать придется
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет! Тоже не знаю, что продавать. У нас все к племяннику моему уходит. Он на год ровно моего сына младше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.