Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
папа восьмерых дочерей психанул и девятую назвал Андрюха :D
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коко, мой муж такой)
единственный сын после 4 дочек)
его отец наверно в эйфории был, когда сын родился)

у моей шефини 4 сына. у коллеги 4 дочки.
наверно, с девочками легче. но с мальчиками дешевле)
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера включили видео со свадьбы мужниного племянника. ужссс((( лучше бы я этого не видела(((
я там как-будто не на 7-8 неделе Б, а на 35(((

может, мне на кухне этот ролик крутить?
явпечали(
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
кстати, мне пришел один вакуумный пакет. он просто огрооомный 80х110. туда по-моему можно весь дом запихать. стоит 1300 тг :)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Короллева, по моему Аквафор, брали на Кенесары-Валиханова, там где Аптека и Сладкая сказка. Фильтр тройной очистки, , с отдельным краном, который выводится на мойку отдельно.
Карамеля, насмешила :-) меня мама сегодня по Скайпу увидела, первый вопрос был сколько ты сейчас весишь? Я сказала, что не взвешиваюсь. Зачем мне такие стрессы?
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Сова, потом ты будешь в печали))

А я тоже недавно случайно обнаружила на одной фотке себя сбоку, через месяц после родов, так у меня там тоже 8-месячный пуз, тоже не думала что настолько все печально)))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Коко, я знаю :-), но у меня щас цель родить нормально, потом, я уже знаю куда пойду на массаж и на спорт.
Думаю, растяжки останутся, живот у меня большой, умеренное многоводие, все это останется со мной :-) понимаю, буду бороться.

Сообщение отредактировал Сова_79: 19.08.2012, 18:55:07

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Куда пойдешь на массаж и спорт? Пойду в очередь встану!)
Можно вообще на ГВ массаж живота? Лимфодренажный нельзя например, из-за выброса в кровь лимфы
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Пойду в Ледифитнесс мне только дорогу перейти :-), сначала на йогу или пилатес, я туда на Йога-мама ходила, как чуть окрепну на что нить силовое. Там же есть массажистка. Антицеллюлитный же можно? Муж пока с дитем часик погуляет :-) Пока такие планы, но знаешь, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Как будет так будет :-)
  • 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вечера!

Сова пусть потом твои желания совпадают с возможностями!

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
Айт кабыл болсын!
Антицеллюлитный массаж нельзя делать при ГВ
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Всем привет!
Айт кабыл болсын!
Антицеллюлитный массаж нельзя делать при ГВ

Ну, значит, просто массаж :-)
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Короллева, по моему Аквафор, брали на Кенесары-Валиханова, там где Аптека и Сладкая сказка. Фильтр тройной очистки, , с отдельным краном, который выводится на мойку отдельно.

понятно. попробовала бургер от Hardees - вкусно, но пепси не понравилось! хочу еще!
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, как то Мадмуазель, писала про ремонт фотиков на Победе возле Апреля, отправила мужа, он не нашел, кто может точнее написать где это? И еще есть люди кто может в фотике настройки наладить, сбили мне все, полупрофессиональный, а? Хоть на первый вопрос ответьте)))
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Опять пожар в Астане...

Пожар на набережной Астаны потушен, жертв нет - ДЧС города

ИзображениеПожар в жилом комплексе на столичной набережной потушен, жертв нет. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в департаменте по ЧС Астаны.
«Пожар на данный момент ликвидирован, жертв и пострадавших нет. Горели 7-9 балконы. Площадь возгорания составила 40 кв.м», - сказали в ДЧС.
По информации ведомства, все жители вернулись в квартиры.
Напомним, сегодня в Астане загорелись балконы жилого комплекса, расположенного по адресу проспект Бокейхана, 24.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Вечера!

Сова пусть потом твои желания совпадают с возможностями!

Аттика, спасибо! Это тоже понимаю. Все будет зависеть от ребенка ;)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

И еще есть люди кто может в фотике настройки наладить, сбили мне все, полупрофессиональный, а

http://www.line.kz/?post=259 - здесь)

если просто наладить, попробуй обратится к Жанике из темки "фотовстречи в Астане" или могу тел Ксении дать, которая нас на корпо снимала ;)

Всем привет!
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сова, рада твоим хорошим новостям! :dandy: ттт

Карамеля, я так понимаю, тебя тоже поздравить можно! ;)

ну, всем пока, я мимоходом :bow:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.08.2012, 00:33:33

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Прикольно, Маминька, привет)) и пока)

Аттика, я ремонтировала на евразии, контакты тут нашла в теме ремонт цифровика, этот сервис-центр даже там закреплен кажется в темке. Находится по той улке где магаз южный, тока на противоположной стороне, не доходя остановки, в торце пятиэтажки... Вывески особой нет... Тупо об'яснила, но также тупо и нашла)))

Вчера хотела к вам заехать, была у вас на райОне( где не звонЯт, а звОнят))) пока я доеду уже наверное и надобность в агрегате пропадет))

Сообщение отредактировал Kokomma: 20.08.2012, 01:01:48

• 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Кто полетит в Турцию, купите курточную игру UNO, очень интересная игра, с детьми играем.
Здесь описание http://www.igroved.r.../uno/rules.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.