Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3941
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Сова, конечно, квартира важнее, но ведь можно же и помечтать! :-)

  • 0

#3942
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ужас, я гоню, я прочитала что ты соскИ обдавала кипятком свои, думаю ни фига себе

Бугагага :lol:

Погодка да... Классная... Для осени)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 17.08.2012, 13:44:23

  • 0

#3943
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Погодка да... Классная... Для осени)))

да ладно...

лето же было. или ты в этот день дома сидела?
  • 0

#3944
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
По мне так хорошее лето было)

Как хорошо все таки, когда вечером есть время и силы для того чтобы сделать часть обеда или ужина на завтра, сегодня я почти свободна
  • 0

#3945
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
В тяжелое для АП время все сбежали

Друзья познаются в беде :D
  • 1

#3946
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
приветик!

столько исписали... лень читать :)

Ми поздравляю с рождением сына! пусть будет здоровым мальчиком вам на радость. и тебе самой скорейшего восстановления.
  • 0

#3947
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
в контакте прочитала статью, понравилось

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.

Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!

Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?

А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

@ Салон Красавиц


Изображение

Сообщение отредактировал Stellina: 17.08.2012, 14:43:48

  • 0

#3948
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Наверное кофеманки писали))
Прикольная статейка, хорошо что мы уже пристроены))
  • -2

#3949
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
не поняла каким веткам устроили обсуждалки Сова с Карамелькой

статья видать писалась с горячими свежими чувствами))

встретила мотоциклистов с флагами. Они такие колоритные, чувствовался праздник на дороге))
  • 0

#3950
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах

епст это ж я :faceoff:

Сообщение отредактировал Kokomma: 17.08.2012, 15:27:39

  • 1

#3951
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Сова и Кара про темки для б. Сплетничали, я уже сходила))
  • 0

#3952
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах

епст это ж я :faceoff:

Коко блин я постеснялась так написать :D
сижу ковыряю свои облезлые ногти :faceoff: :D жидкость блин кончилась...
  • 0

#3953
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Коко блин я постеснялась так написать :D
сижу ковыряю свои облезлые ногти :faceoff: :D жидкость блин кончилась...

:lol: + вам девочки :lol:

хорошо, что мы уже пристроены © т-т-т
  • 0

#3954
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
почему в соц сетях есть только кнопки "класс" на всякие ролики,фотки и статусы? Почему нет кнопки "хрень полная". Иногда че нибудь как скажут :faceoff: И почему нельзя отключить все эти уведомления!? Бесит!
  • 0

#3955
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да, хорошо что пристроены, но никто не застрахован от одиночества :) так что... не грызите ногти :)
  • 0

#3956
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

у вас бывает такое, общаешься с человеком мало знакомым, а от него какие то флюиды исходят что прям хочется что он говорил, говорил, говорил.... причем без разницы мужчина или женщина, не пойму что это, то ли тембр голоса, то ли аура у человека такая.

Было такое у окулиста.))
Доброго дня!

Сообщение отредактировал Fantagiro: 17.08.2012, 16:35:22

  • 0

#3957
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Мужчин природа не любила, И ничего им не дала!!! Одной лишь палкой наградила,И то х...ней обозвала!!!


:D

Сообщение отредактировал asol'ka: 17.08.2012, 16:34:38

  • 0

#3958
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина- для снятия порчи!!!
  • 0

#3959
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
сегодня доча моя прилетела, в обед отвезла ее домой теперь не могу сидеть на работе хочу дооооомоооой
  • 0

#3960
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

В тяжелое для АП время все сбежали

остались ток кормящие и Б

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.