Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

соседка посоветовала соду чуток водой разбавить и места укусов помазать

что я и сделала. эффект фантастиш, ничего не чешется, опухоль на глазах спала. даж не видно стало, где покусали. рекомендую

и почему я раньше об этом не знала?

классно! надо запомнить.
сода - вообще вещь классная. при ожогах тоже лучше всего помогает.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
0204, в какую школу идете?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а нам педиатр грила крутым растовром соли мазать.
Всем привет!
  • 1

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Жаным, ты теперь в клубе апашек-вышивальщиц?
что вышиваешь?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ты теперь в клубе апашек-вышивальщиц?
что вышиваешь?

ага, почти. :D
маяк
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

я думаю одно из соображений - видимо облизать быстрее, чем пойти и обдать кипятком :faceoff: :D
помнится почему то это из детства больше, откуда и не помню. Сосками не пользовались, но вот разве с прорезывателями зубов не так же? Неужели все промывали их при каждом падении или задевании (незнаю как правильно пишется) прорезывателя на одеяло или любую другую поверхность? ведь ребенок машет ручками постоянно (по крайней мере мой).

нет, канеш. и соски я тоже обдавала кипятком только первое время - где-то до полугода, может. может и того меньше.
но вот во рту взрослого, мне кажется, куда больше всякой бяки нежели на том же одеяле, или даже полу. ИМХО.

Ужас, я гоню, я прочитала что ты соскИ обдавала кипятком свои, думаю ни фига себе
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
как мы привыкаем к хорошему. Раньше, когда училась в универе, ездила на автобусе, потом после института папа подарил машину, так я по привычке все равно на автобусе ездила, а теперь у нас с мужем у каждого своя машина и я уже не представляю жизнь без машины! Хотя, когда покупали квартиру, были без машины и с маленьким ре, ездили и за продуктами и в гости на автобусе или на такси! Сейчас муж говопит давай обе машины продадим и купим одну на двоих, я уже не хочу так, пусть она простая, но только моя! :-):-):-)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кара, меня удивляет категоричность некоторых, типа надо только так и никак иначе :-)
Проспала с утра, только сейчас проснулась, надо дела делать, а мне ле-е-е-е-ень.
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Кара, меня удивляет категоричность некоторых, типа надо только так и никак иначе

у меня папа такой! С такими людьми очень тяжело общаться

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

как мы привыкаем к хорошему. Раньше, когда училась в универе, ездила на автобусе, потом после института папа подарил машину, так я по привычке все равно на автобусе ездила, а теперь у нас с мужем у каждого своя машина и я уже не представляю жизнь без машины! Хотя, когда покупали квартиру, были без машины и с маленьким ре, ездили и за продуктами и в гости на автобусе или на такси! Сейчас муж говопит давай обе машины продадим и купим одну на двоих, я уже не хочу так, пусть она простая, но только моя! :-):-):-)

У меня когда муж в командировке был я сама на машине ездила, так у меня было огромное желание купить себе машину, чтобы только моя была. Потом муж приехал, поняла, что вторая пока не нужна, а щас приоритеты другие. Но даст Бог купим и мне машинку :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Кара, меня удивляет категоричность некоторых, типа надо только так и никак иначе

у меня мама :D
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

У подружки папа такой. Она когда родила он сказал никаких памперсов, но после трех дней из роддома, постоянной стирки, криков ребенка, недостатка молока и кучи родственников, перешла на памы :-)
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

У меня когда муж в командировке был я сама на машине ездила, так у меня было огромное желание купить себе машину, чтобы только моя была. Потом муж приехал, поняла, что вторая пока не нужна, а щас приоритеты другие. Но даст Бог купим и мне машинку :-)

да, я тоже на своей машине и езжу по-другому, не боюсь, что я с ней что-то сделаю, а когда в машину мужа сажусь прям не могу нормально ездить, боюсь поцарапать или еще чего! Сова, конечно, купите! :-) :-):-) может муж подарит на рождение ре! :-)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ужас, я гоню, я прочитала что ты соскИ обдавала кипятком свои, думаю ни фига себе

:lol: ага, для полной стерилизации во всем, так сказать.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, при этом еще и ждут первенца))

• 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

У подружки папа такой. Она когда родила он сказал никаких памперсов, но после трех дней из роддома, постоянной стирки, криков ребенка, недостатка молока и кучи родственников, перешла на памы :-)

уф, хорошо, что в такие дела мой папа не лезет! :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ой нет у меня мама не до такой степени....
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Короллева, незнаю, щас просто не время, щас о квартире думать надо, деньги подкопить, но если подарит, буду рада :-)))
Карамеля, ага, что и удивляет, у самих опыта еще нет, но уже так а не иначе :-) а у всех же все по разному и дети разные.

Сообщение отредактировал Сова_79: 17.08.2012, 12:42:11

• 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

0204, в какую школу идете?

В экономический лицей, а вы на фигурное не будете ходить?
А то тренировки начались)) вас не видели в первые дни.
Эту неделю дома сидим, младший болеет((

Сообщение отредактировал 0204: 17.08.2012, 12:54:26

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Погода отличная.

Привет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.