Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

у меня осталос 3 рулона обоев запакованных, брала в дом интерьера, реально их вернуть?

у меня тоже 3 оставалось, вернули вообще без проблем там же, при наличии чека и если не прошло 14 дней
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
в прошлой квартире была "Мария", 3 года-как новая, оставила там
в этой квартире "Джулия Новарс" от хозяев осталась.."Мария" рядом не стояла, сорри..
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у меня тоже 3 оставалось, вернули вообще без проблем там же, при наличии чека и если не прошло 14 дней

ух ты здорово, значит завтра поеду, на оставшиеся деньги куплю дочи балдахин в спальню :D
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аликинс, съезди, посмотри, попробуй. Этот знакомый нас на них навел просто. Думаю, что они тем, кто к ним приезжает тоже также отдают. Потмоу что без посредников ит.д. Ты поняла, где это? или подробнее написать?
Асолька, может и она ))) Казза нехорошая
Короче, Марию не стОит значит. На работе тоже отговаривают...Грят, что дорого...
  • -1

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Аяшка, Объясни подробнее ?
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Аяшка, Объясни подробнее ?

Аликинс,возьми их телефон ПОЖАЛУЙСТА :kiss: . Мне тоже скоро понадобится.
  • 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Дорогие друзья, от имени волонтеров "Астана благотворительность", общества "Astana Ladies Club", пользователей социальной сети "Facebook" приглашаю всех вас на благотворительную ярмарку "Тепло души"!
Ярмарка будет проходить в ТРЦ "СарыАрка", 25 августа 2012г(суббота), с 12-00 до 15-00 часов дня.
На данном мероприятии выставляется домашняя выпечка форумчан, рукоделие, украшения сделанные своими руками.

Уже более 200 человек подтвердили свое участие! Всем участникам (кто приносит свои изделия) просьба придти пораньше, чтобы поставить ваши изделия красиво и аккуратно, поставить ценники и познакомиться)). Приглашайте своих родных, знакомых и друзей, мы рады всем!)))

Все собранные средства пойдут на помощь в подборке донора для Гамишева Сережи и Топко Вовы.
Просьба форумчанам, которые не знают меня лично, и хотят участвовать составить независимую комиссию для подсчета собранных средств и обеспечения прозрачности сбора. Спасибо!
  • 2

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сова, возьми Мистер фрош с нашатырным спиртом, супер вещь)) сейчас везде есть и и в Евразии и в дионах

Добрый вечер
Тигра, быстрее зажило чтобы) боюсь тоже ттт
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
чет я так сильно устаю

а мы стареем и теряем квалификацию
рп нас стр на 50 обогнали
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем доброго ночера!
так классно с улицы прохладой веет, дождь так успокаивающее стучит.. красота!
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я года 3 вообще не пользуюсь никакими средствами для мытья стекол и зеркал. Тряпочки из микрофибры рулят.

Куда можно отнести мед на экспертизу?

И посоветуйте нотариуса по наследственным делам.

Всем привет!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

чет я так сильно устаю

а мы стареем и теряем квалификацию
рп нас стр на 50 обогнали

Усталость сильная - это временно))). Сейчас плаваю, по 2 часа не вылазию из воды ( вода +32) - не устаю .

Всем ДВ!!!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Авторы трех последних постов, вы куда пропали?!)
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Караша, ты ведь не отдохнула, б потом гв, терь опять б, твоему собственному организму давно ниче полезного не доставалось (тока кгшки)))
Витамины, свежий воздух, поЗитивные эмоции) то, что тебя может спасти))
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Жанна лс)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я завтра возвращаюсь с Южно-Костанайской области, везу много меда (не для продажи), у свекра пасека своя.
Ночные бешбармаки достали уже.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
я не пропала. :)
как приехали с аты - неделю без няни были, она ток вчера вышла.. вообще времени не было.. теперь есть няня, но столько дел вне дома, что опять нет возможности торчать на форуме. скоро опять уедем...
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
А я лепешки жарю))
  • 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Коко, у старшей аппетит хороший? Моя вообще плохо ест, хотя не худеет вроде) мне кажется все дети переживают этап такой когда ничего есть не хотят и при этом энергии куча. А может иЗ за жары, а?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
вот только сейчас с мужем обсуждали, что старший совсем мало ест.
веечром пришел с сада и ныл, что голодный, и ему хочется пиццы. съездили в Итальяно. наелись с мужем от пуза. сыну маленькую Маргариту заказала. так он и ее не доел. всего 2 кусочка съел, и то второй не до конца. я считаю, что очень мало. либо обманул, что голодным был.
с удовольствием он ест только любимую еду (это всего лишь несколько блюд), а все остальное только клюет. и всякую гадость в виде колбасы может поедать в больших количествах. уже давно ее не берем, а вот в воскр. приехали с Караганды поздно вечером и что-то как-то голодно было с дороги. дома естественно ничего готового не было, и яица кончились, как назло. решила колбасы взять. вот он ее прям с удовольствием поедает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.