Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3501
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
у нас на унитазе тоже говорит, что расслабиться не может :D хотя иногда строит из себя взрослую даму и говорит что на горшок не сядет, идет на унитаз, но редко. Меня напрягает его мыть, и то что ей все "дела" надо делать именно в ее комнате, ставлю горшок в туалет или ванную она кричит, что не может.
  • 0

#3502
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

блин первый раз в жизни была бессоница

ужасное состояние, да?
я уже более полугода страдаю, с зимы, вообще не сплю, в среднем сплю 5 часов в сутки и всё

Сообщение отредактировал Alexinna: 13.08.2012, 09:24:41

  • 0

#3503
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ужасное состояние, да?
я уже более полугода страдаю, с зимы, вообще не сплю, в среднем сплю 5 часов в сутки и всё

учитывая, что я могла спать по 12 часов в сутки,а то и больше, не напрягаясь :faceoff: то мне даже странно что со мной? никогда я не просыпалась среди ночи так, чтобы не уснуть и лежать потолком любоваться.
ДС сказал что я просто старею :lol: говорит все бабушки встают в 5 утра. За то на работу приехала в 8:30, утром все дела переделала, и на парковке места хоть в доль паркуйся, хоть поперек, есть свои плюсы

Сообщение отредактировал Витуся: 13.08.2012, 09:27:47

  • 0

#3504
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

сказал что я просто старею :lol: говорит все бабушки встают в 5 утра. За то на работу приехала в 8:30, утром все дела переделала, и на парковке места хоть в доль паркуйся, хоть поперек, есть свои плюсы

не поверишь, я только хотела написать мол рано тебе Витуся бессонницей страдать, мне то уже за 30 :D
  • 0

#3505
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
где МИшка???
  • 0

#3506
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
надеюсь уже с лялькой в роддоме
  • 0

#3507
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки кто делал мелкое меллирование или брондирование (так же наз-ся) можете посоветовать?
  • 0

#3508
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки кто делал мелкое меллирование или брондирование (так же наз-ся) можете посоветовать?

Уже не в моде. Подругу еле уговорила этот колхоз не делать. Первую неделю оно ничего смотрится. потом желтеет и получается как болонка. Не нужно тебе оно, Асолька. Лучше если устала затонируй волосы в другой тон, например шоколад, но никакие пряди не высветляй.
  • 0

#3509
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки кто делал мелкое меллирование или брондирование (так же наз-ся) можете посоветовать?

Уже не в моде. Подругу еле уговорила этот колхоз не делать. Первую неделю оно ничего смотрится. потом желтеет и получается как болонка. Не нужно тебе оно, Асолька. Лучше если устала затонируй волосы в другой тон, например шоколад, но никакие пряди не высветляй.

красиво смотрится, если это мелирование потом покрасить. мне очень нравится, но никак с жабой не справлюсь
  • 1

#3510
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет
  • 0

#3511
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

красиво смотрится, если это мелирование потом покрасить. мне очень нравится, но никак с жабой не справлюсь

+1
ББГ, ты в тренде ;) ) Это называется голливудское мелирование, так подруге Сергей с "Бомонда" и сделал. Отмелировал потом закрасил, получились просто на ровном тоне красивые блики переливами.

но блин да, дорого, за длину до плеч 32 отдала, но сделал краской иноа, не смывается, не желтеет, нет трёх цветов на голове, все очень гармонично)

Сообщение отредактировал Alexinna: 13.08.2012, 10:24:12

  • 1

#3512
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
говорят, сегодня Международный день левшей! поздравляю причастных )))
  • 0

#3513
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А кто знает, чем можно помазать ноги или попить что, короче у меня после 2-й Б маленькие капилляры видны и чуть тронешь-синяк и долго не проходит( видать набранные 24 кг дали о себе знать
  • 0

#3514
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, тебе еще блонди хорошо быть))
на корпо ты была такая душка)
  • 0

#3515
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, троксевазин
  • 0

#3516
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А кто знает, чем можно помазать ноги или попить что, короче у меня после 2-й Б маленькие капилляры видны и чуть тронешь-синяк и долго не проходит( видать набранные 24 кг дали о себе знать

Магний В6, я его пила, потом ещё троксевазином смазывала синяки-быстрее проходили, ещё параллельно витамин С, аскорутин попей- он укрепляет стенки сосудов
  • 1

#3517
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
помазать-замажешь только эстетически, надо сосуды изнутри укреплять, ещё контрастный душ принимай на ноги, холодное-горячее, завершай холодным обливанием

Сообщение отредактировал Alexinna: 13.08.2012, 10:28:47

  • 1

#3518
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ой спасибо, а то я себя клячей чувствую иногда то болит, се болит)))

Сообщение отредактировал Attika: 13.08.2012, 10:36:08

  • 0

#3519
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Девочки кто делал мелкое меллирование или брондирование (так же наз-ся) можете посоветовать?

Я сделала брондирование, месяц назад, получилось именно то что хотела, 4 тона от темного к светлому, пока ничего не смылось, даже эффектней смотреться стало. Мне нра, а простое мелирование мне совсем не нравится.
  • 0

#3520
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
привет всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.