Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Карамеля, матерю тебя!!! :-)
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Доброго утра!
Сова)), за сестру тоже кулачки держим!

Карамеля, удачи! закон на твоей стороне, ты улучшаешь демографическую ситуацию в стране, не отходя от производства))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Дамы скажите, что за прикол договариваться на роды с акушерками, а не с врачами?

По мне , так это как договориться с медсестрой, которая хорошо ставит уколы. А не с врачом, который эти уколы назначает и контролирует не физическую сторону вопроса, а исход лечения....

Очи, не соглашусь, смотря с кем.......вообще фактически работу выполняет акушерка, а врач следит.
В моём случае с первой договаривалась с врачом, от и до всё делала сама, только в конце акушерка помогала после родов, а с младшей договаривалась с гл. акушеркой, и тоже всё от и до она делала сама(ну и муж мой наподхвате):)!!! а врач только через пол часа после родов заглянула, посмотрела поставила подпись в доках и ушла(кстати очень известная многим врач!)

А еще мне сказали, что ребенок в 4 кг - показание к кесареву.

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы 4500 родились сами и никто мне о КС даже не заикался, просто писали крупный плод и усё

да вообще, никаких секретов с вами :faceoff:

ОБЩАГА.............):
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Авиель, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!

Здоровья вам и счастливой жизни!!!!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ ПЯТНИЧНОЕ УТРО!!!!!!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!

Авиель поздравляю с рождением дочери! пусть всё будет хорошо! Имя действительно необычное и красивое.
Сова сестре скорее родить легко!
Карамеля и за тебя держим кулачки!

первый раз когда "договаривалась" с врачом, она была со мной почти всё время и в родах участие принимала.
второй бесплатно рожала, только акушерка и неонатолог была (вот она мне здоровски помогла) дежурный АГ пришла наорала на меня, что я кричала, что не могу родить и ушла. причем так грубо, хотя в тот момент я уже не соображала ничего.

Сообщение отредактировал asol'ka: 10.08.2012, 09:30:10

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ландыш, фигассе, 4500!

Кузя, надеюсь, обойдется без таких высокопарных слов)))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ландышуля, не знаю, что моя АГ, что акушерка в роддоме, мне так сказали. А может я не так поняла, у меня в последнее время мозги отказывают. Мне даже АГ моя сказала на приемы с мужем приходить, на меня надежды нет :-)))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!
У Авиэль у всех деток очень не обычные и красивые имена :)

эх в субботу начинаю ремонт :faceoff:
  • 0

скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Доброе утро. Сова, ты и тут )))
В общем утром старшая проснулась вся теплая, как оказалось 37,1. Вырвала желчью. Муж повез в медикер. Вчера перед сном съела она кусочек тоненький арбуза. Могло быть от этого? Никто не слышал об арбузных отравлениях? У водителя родителей дочка виноградом траванулась. Вроде я супртщательно все мою.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Скромный Гений, а я везде :-)))
Дочу жалко, пусть скорее выздоравливает.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро. Сова, ты и тут )))
В общем утром старшая проснулась вся теплая, как оказалось 37,1. Вырвала желчью. Муж повез в медикер. Вчера перед сном съела она кусочек тоненький арбуза. Могло быть от этого? Никто не слышал об арбузных отравлениях? У водителя родителей дочка виноградом траванулась. Вроде я супртщательно все мою.

Доброе утро.
На днях соседские дети вместе с родителями отравились арбузом.
У них была только рвота, до диареи не дошло, в больницу не ложили.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

я про арбузные отравления тут давно говорила, соседскую девочку вырвало на меня в лифте, в детском центре (детей наших там кормят) мамашка прибежала на разборки что ре тошнит и темпа поднялась пока скорую не вызвали и мальчик арбузом не стал рвать...тут уж явно дома сама и накормила, на прошлой неделе я Ландышу жаловалась-отравилась виноградом, меня полоскало я на кг похудела за 3 дня..

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.08.2012, 10:17:40

• 0

скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Сова, рахмет!

Да, они приехали. Оказалось у нее дискенезия, желчный загнутый как у мужа.
А на арбуз не особо грешила, тк мы все его кушали, и не 1 кусочек.
Сидит мульты смотрит, сегодня разрешаю.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

У них была только рвота, до диареи не дошло, в больницу не ложили.

у меня тоже рвота, я угля, смекты и энтерола выпила на полжизни, потом регидроном, линексом и ферталем шлифовалась, пора снова на аптечный шопинг! :faceoff:
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста кафе взрослое (чтобы можно было пить), но чтобы там были детские стульчики и детская площадка. чтобы др годик отметить. соображающих детей мало будет, поэтому детское кафе нет смысла, тут больше взрослым праздник, но как бы др вроде же детский, хочется немного с детским уклоном, ну там например шоу мыльных пузырей позвать.. ну и детям чтоб нескучно было (соображающим хотя бы).

никто не знает?
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
ух-ты, Инка меня цитирует
  • 0

скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

на прошлой неделе я Ландышу жаловалась-отравилась виноградом, меня полоскало я на кг похудела за 3 дня..

Фигассе, я терь очкую его кушать. А так этот кишмиш люблю (
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Оказалось у нее дискенезия, желчный загнутый как у мужа.

с этим только жить, вроде ничего не придумали ещё, ничего страшного, иногда вот такие неприятные приступы бывают только
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
сейчас как раз смотрю передачу "Школа доктора Комаровского. Домашняя аптечка"
у сына в прошлом году в РДЦ тоже диагностировали загнутый желчный, сказали, надо наблюдать, может изменить с возрастом

Сообщение отредактировал Zhazi: 10.08.2012, 10:23:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.