Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3261
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вот и спалили ББГшеньку))
  • 1

#3262
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ой, я поздравляю с рождением дочи! пусть не болеет и хорошо ест и спит)

девочки, подскажите пожалуйста кафе взрослое (чтобы можно было пить), но чтобы там были детские стульчики и детская площадка. чтобы др годик отметить. соображающих детей мало будет, поэтому детское кафе нет смысла, тут больше взрослым праздник, но как бы др вроде же детский, хочется немного с детским уклоном, ну там например шоу мыльных пузырей позвать.. ну и детям чтоб нескучно было (соображающим хотя бы).
  • 0

#3263
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Просто у меня все ключевые моменты в родах были за врачом. Акушерка делала физическую работу, но и врач тоже помогала ей. Фиг знает короче... Но пойду к своему врачу, очень хочу попасть именно к ней, уже вопрос не только профессионализма, но и доверия)

Копец сегодня денек был, устала жутко)))
  • 0

#3264
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Фуф зачем я поела беш

Одолевает этот вопрос после всех праздников))) причем если поем тесто- нормально, а если смешаю с мясом, например в обед, потом до самой ночи ничего есть немогу - чувство сытости бешенное....


  • 0

#3265
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
куда делась ночная смена? :-):-)

  • 0

#3266
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Очи, в своих первых родах я врача даже не видела, со мной была акушерка, правда тогда ни с кем не договаривались. Врач потом только заглянул мне в промежность и сказал ей типа :"что разрезать не могла?", все, вся помощь от врача, даже в палату ни разу не зашел. Думаю, от врача есть смысл на КС и если ты договариваешься с врачом, то он просто делает в конце акушеркину работу, а до потуг с тобой по любому акушерка будет, а не врач.
  • 0

#3267
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Не могу понять что такое, периодически слабая головная боль у меня, давление норма. Что со мной такое? Может, от недостатка воздуха?
  • 0

#3268
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А у нас во дворе громко ...ахаются, а я и еще одна тетка из другого подъезда стоим на балконе и не можем разглядеть на какой лавке ;)
Щас тетка орать начнет чтобы кончали уже :)))

  • 0

#3269
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А еще мне сказали, что ребенок в 4 кг - показание к кесареву.
Поэтому, сказали не жрать, а щас полторы кукурузы съела и две печеньки.
И мне хорош-о-о-о-о!!!
  • 0

#3270
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А у нас во дворе громко ...ахаются, а я и еще одна тетка из другого подъезда стоим на балконе и не можем разглядеть на какой лавке ;)
Щас тетка орать начнет чтобы кончали уже :)))

мы едем к вам с попкорном и зеленые)))
  • 0

#3271
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я тоже перекусила))

У дочи сейчас прикол, все нужно розовое и клубничное) хорошо что к вещам это не относится, а и еще с сердечками
  • 0

#3272
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аттика, я бы напряглась если бы сыну этого хотелось ;)))
У меня есть племянницы, так их бабушка воспитывает их типа они принцессы. Последний раз видела фотки старшей племянницы в золотистом купальнике "мечта пидофила", папа с тетей ругается, говорит, не тому детей учишь, в голове мысли только о шмотках и о том, какая она красавица, девочке 13 в этом году. Она и правда красивая, но это же не значит, что надо так ее воспитывать. Вторая племянница попроще и как-то поумнее что ли.
  • 0

#3273
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
У сестры начала отходить пробка. Волнусь за нее. Хорошо, что мама с ней.
  • 0

#3274
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Сова, пробка не всегда начало)
вот воды - да)))


  • 0

#3275
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мда, с внучкой перебор. Один раз моему племяннику бабушка его папы ногти накрасила, вот где был п..ц

Доброе утро!
Пятница!
  • 0

#3276
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вот и спалили ББГшеньку))

да вообще, никаких секретов с вами :faceoff:
  • 0

#3277
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
насчет врачей - акушерок. младших врач сама принимала, акушерок не было вообще. была только медсестра

всем привет
  • 0

#3278
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Карамеля, там еще и раскрытие потихоньку идет. Так что процесс пошел. Конечно, она еще неделю может так проходить, но это же совсем не то, когда все закрыто.
  • 0

#3279
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, ну тады ой)

страшно)))

материте меня, я на работу собираюсь идти писАть заявление и ставить шефов в известность. боюся(((
  • 0

#3280
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Вчера мужу говорю, давай секситься, ну хоть немножечко. Он на меня с таким ужасом, словно я ему живого скорпиона проглотить предложила посмотрел и говорит "ну ниче-ниче, давай еще потерпим".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.