Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2641
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Авро, с покупками :)
  • 0

#2642
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Как отличить кормовую кукурузу от десертной?

Десертная сладковатая, нежная ( бондюэль в банках, стопудово десертные сорта консервирует) . А кормовая - у нее зерна грубые ( вари-не вари), и на вкус она невкусная. Початки внешне фиг знает как отличать....
  • -1

#2643
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аврора, я беру еду с собой, варю картошку "в мундире", яйца, заранее вымытые овощи-фрукты, можно какую-нибудь колбасу, хлеб. И тд. Потом это все на пляже поглощается с удовольствием. И время экономится. Приехали - сразу на пляж спокойно идете, еда с собой))))
  • 0

#2644
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня тоже глаза чешутся жутко ((((

Раньше у меня так проявлялась аллергия на кота, вернее на шерсть кошачью. Но сейчас кота нет.....
  • 0

#2645
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Добрый вечер

вытащили сушить на солнышке одеяла, подушки, матрасы)))
впервые за 3 лето)

дождика не было у вас?

привет всем :hi:

напиши, плиз, в ЛС, кто ты?

вчера ночью я ела виноград :D я думала фрукты не щитаюца

виноград очень калорийный же :D
  • 0

#2646
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

виноград очень калорийный же :D

омг...нафиг нафиг я его даже и не хотела :lol:
Муж вчера затарился фруктами как в последний раз блин...
  • 0

#2647
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
мы сегодня в парке были, излюбленное место моей дочи.
наблюдала за семейными парами))) очень часто встречаются мамочки с колясками и прям при такоооом марафете...
Платьешко, обязон каблук, прическа и проч. Супер смотрится, но когда она начинает толкать коляску - ммм...что-то не то...
Или это мне так кажется.
Запала одна девушка мне, точнее одна семейка. Она в коротеньком платье, танкетка нереальная, прям вся в тренде, муж тоже белая рубашка, брюки..
дочка тоже такая нарядная.... И мне непонятно неужели люди тааак наряжаются для парка? Там, наверное, танкетка сантиметров 15. И еще коляска и ре на руках.

Я одна такая считаю, что это неудобно и не для парка? Просто интересно ваше мнение)))
  • 0

#2648
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


это такое взрослое большое произведение
помню тяжеловато было читать в детстве, потом перечитывала

разве? я в детстве взахлеб читала Незнайку в Солнечном городе. вот Незнайка на Луне мне как-то да, тяжело дался. а в Солнечном городе еще до школы читать начала.
недавно ездила к родителям и хотела найти Незнайку. не нашла, блин.

Обожала Незнайку! Читала взахлеб,тоже хотела перечитать,а сестра отдала дочке подружкиной... Я в инете нашла,перечитала)))
  • 0

#2649
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тоже седня в ХШ глазела на людей
видела много мамашек при боевом раскрасе, на шпильке, почти в вечерних платьях
красиво,не спорю, но по мне тоже жутко неудобно

и я была счастлива, что одела балетки вместо каблуков, и пох, что они ни к чему из моей одежды не подходили
и не понимаю зачем детей наряжать в такие места, бедные девчонки в этих воздушных платьях с рюшами :faceoff:
  • 0

#2650
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я одна такая считаю, что это неудобно и не для парка? Просто интересно ваше мнение)))

Просто наверное хочется куда-то одеться красиво. А выйти особо некуда - с ребенком...
  • 1

#2651
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
видимо просто хочется куда-то нацепить нарядные вещи, а то ж детишки вырастают, жалко, что не поносят
  • 0

#2652
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я всегда хожу как бич
платья для меня это мучение

и ребенок у меня пожизненно в шортах, лосинах, майках и кепках. и с хвостиком :dandy:
  • 0

#2653
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Для меня платья не мучение, но конкретное мучение короткое платье + каблук + ре + коляска
в принципе все это уместно только если вместо каблука балетки)))

меня прям напрягает каблук и коляска, нагибаешься в три погибели, чтобы ее катить
  • 0

#2654
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет.

наблюдала за семейными парами))) очень часто встречаются мамочки с колясками и прям при такоооом марафете...
Платьешко, обязон каблук, прическа и проч. Супер смотрится, но когда она начинает толкать коляску - ммм...что-то не то...
Или это мне так кажется.
Запала одна девушка мне, точнее одна семейка. Она в коротеньком платье, танкетка нереальная, прям вся в тренде, муж тоже белая рубашка, брюки..
дочка тоже такая нарядная.... И мне непонятно неужели люди тааак наряжаются для парка? Там, наверное, танкетка сантиметров 15. И еще коляска и ре на руках.
Я одна такая считаю, что это неудобно и не для парка? Просто интересно ваше мнение)))

Ты не одна! ))))) Я вообще не успеваю, когда идем с двумя кгулять нормально собраться, быстро джинсы, обувь на плоской подошве и максимум ресницы с помадой! !
Девочки, подскажите, вчера видать отравилась полдня сидела в обнимку с унитазом, сделала промывание с марганцовкой, выпила и уголь, и мезим, и маалокс, короче все подряд. Но почему-то уже второй день все равно стоит в горле чувство жжения, и когда поем что-нибудь как будто жжежь начинает в гортани и в желудке? Это что может быть? Может еще раз марганцовку попить?
  • 0

#2655
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ой,не поздоровалась,фэйсофф...
Всем дв!

Очи, чуть не забыла. у меня в эту Б периоды мощных гормональных перестроек сопровождались ринитом беременных: заложенность, насморк, из-за этого общее состояние ослаблено, тоже казалось горло беспокоит. Как проходил период, само собой проходило. Съезди к ЛОРу обязательно, чтоб исключить ОРВИ. я к Ерофеевой ездила. Мне они промывали нос и легче становилось.
Кстати, при сыне такого не было)) поэтому я сначала беспокоилась. потом доктор сказал возможно, потому что беременности разнополые..)
НЕ хандри! :kiss:

У меня тоже во время Б.был алл.ринит,до этого никогда не страдала им. Ходила на кукушку в Мейрим,реально помогло.
А вот сейчас опять чихаю (не Б. 100%).
Тоже штангисток смотрела тока что. Все-таки, этот вид спорта делает женщин безобразными,ИМХО. особенно тяжеловесы,хотя Подобедова симпатяшка...
А сейчас американка выступала,мне кажется,у нее,вообще ожирение...
  • 0

#2656
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

мы сегодня в парке были, излюбленное место моей дочи.
...
Я одна такая считаю, что это неудобно и не для парка? Просто интересно ваше мнение)))

Нее,я с дочей тока куда-нибудь на свадьбу могу на каблуках, а гулять-кроссы и балетки рулят!
Мне и на работу то сложно ходить на каблуках, завтра в ХШ в обед пойду,одену балетки...
  • 0

#2657
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Авро ты вся такая задорно-трендовая, красава))
  • 0

#2658
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Аха, он еще Чиншанло уронил))

Аха,он еще Подобедовой как заехал локтем по спине,она аж вперед отлетела...

Мож,я злыдня,но мне кажется,что он радуется грядущему баблу за победы подопечных...(ща заминусуют...фэйсофф)
  • -1

#2659
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки, подскажите, вчера видать отравилась полдня сидела в обнимку с унитазом, сделала промывание с марганцовкой, выпила и уголь, и мезим, и маалокс, короче все подряд. Но почему-то уже второй день все равно стоит в горле чувство жжения, и когда поем что-нибудь как будто жжежь начинает в гортани и в желудке? Это что может быть? Может еще раз марганцовку попить?

Арбидокс , тагансорбент хорошо помогает - не раз проверено , первый в капсулах, второй порошкообразный . Про марганцовку не знаю.
  • 0

#2660
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Короллева ты гортань наверное сожгла((( Само пройдет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.