Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мне кажется в Астане нет такого что далеко ехать, уже привыкаешь, все равно город компактный
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
пробовала я его класть спать без памов. так он мог ссать каждые 2 часа. напиг приучать? потом засыпал по 40 минут после. мучения одни(

бывают сухие ночи, но не всегда
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Мне кажется в Астане нет такого что далеко ехать, уже привыкаешь, все равно город компактный

мне тоже так кажется, но почему ИХ не устраивает ЛБ??? сейчас звонила женщине говорю ЛБ она нет я на ЛБ не поеду :faceoff:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не успела))) гречневый)))

еще успеваешь )))) давай рецепт
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, рассольник, если есть соленые огурцы

неа, огурцов нет, и муж не жалует рассольник.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

реальное ее отношение к моим детям у меня как отрезало

мне аж страшно стало, Амага! не била, надеюсь?!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
мне страшно стало, что если я вдруг сделаю что-то такое своим детям, чего они мне не смогут простить даже в свои 30 лет, имея своих детей...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Не успела))) гречневый)))

еще успеваешь )))) давай рецепт

В бульон кидаешь гречку (она варится 15 минут) , картошку ( у меня варится 10 минут) специи по вкусу (как ты варишь суп обычно? Может лук там, морковку, что хочешь). Подается с ложечкой сметаны в тарелку). Смотри с кол-вом гречки не переборщи ( ну понимаешь, как с любой крупой, чтобы не было каши)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
спасибо, ОЧИ!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне страшно стало, что если я вдруг сделаю что-то такое своим детям, чего они мне не смогут простить даже в свои 30 лет, имея своих детей...

Мне кажется это не про тебя...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

и еще что за фигня с ЛБ???? искала няню спрашивают район говорю ЛБ неееееет вы что на ЛБ не поеду, теперь ищу кто обои поклеит ЛБ нееееет вы что не поеду? бесит что за колхоз? у нас что такси автобусы до ЛБ не ходят? или на ЛБ убивают всех? или просто мне так везет ?? прям злит не реально, как будто я с района ваза в калкаман зазываю! Астана город не большой, пробок гигантских нет в чем проблема с ПБ на левый доехать?

Мне кажется люди боятся заблудиться. не все же знают названия ЖК и улиц.
Щас ехала по Сары-арке, там десантники что ли - кортеж сделали, флагом размахивали, из окон повысовывались.
Но также я видела грозно приближающегося гаишника к ним )))
Это как наш свадебный кортеж остановили прям перед поворотом на мечеть. ППц такой был )))))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Испекла персиковый пирог этот http://www.say7.info...vyiy-pirog.html уже второй раз. Но в этот раз сделала со свежими персиками. Со свежими - вкуснее. Ушло 5 крупных персиков ( предварительно убрала лохматую кожуру). Такой аромат со свежими персиками мммм. Пирог очень нежный, прямо тает во рту)))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне кажется это не про тебя...

:kiss:
просто в жизни же всякое бывает... где-то обстоятельства складываются, где-то еще что-то...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Испекла персиковый пирог этот http://www.say7.info...vyiy-pirog.html уже второй раз. Но в этот раз сделала со свежими персиками. Со свежими - вкуснее. Ушло 5 крупных персиков ( предварительно убрала лохматую кожуру). Такой аромат со свежими персиками мммм. Пирог очень нежный, прямо тает во рту)))

о! этот пирог конек моей сестренки. надо ей сказать, чтобы со свежими испекла.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
никто не хочет сегодня в Итальяно?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Да не вы представьте жить в районе вокзала, где-нить на ул. Конституции и ездить в район заречного на ЛБ.... Там еще наверное надо пересадки делать на автобусах? Летом у нас жарко, зимой - морозяка. Если бы было метро общественным транспортом, а так... Это на такси или машине быстро)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 02.08.2012, 15:06:52

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

никто не хочет сегодня в Итальяно?

Я хочу)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я хочу)

пошли! с детьми.

Девочки, Ашаки, мамонты, в-общем, ВСЕ АПаларс, присоединяйтесь!!! с аксессуарами и без!!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.08.2012, 15:07:51

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я хочу)

пошли! с детьми.

А пошли?
Во сколько? Присоединяйтесь желающие)))))
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у меня тоже такие мысли часто возникают

Аяшка сегодня день ВДВ

привет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.