Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
вот сейчас читала вас на счет пописов, и даже написать нечего :) вообще ничего уже не помню :))) иногда мне даже кажется что мой сынок таким и был всегда как сейчас :)))
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
я даже хочу повесить веточку колючую (не помню как называется) у двери :faceoff:
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

на корпо собираться долго будем.

может посиделка?

собери нас, а то полгода уже никак не посидим

давайте завтра, в али бабе или кувшине или мне похер, куда скажете туда и приду :))))

до след пятницы слишком долго ждать, давайте в эту пятницу и в следующую тоже еще раз :)

Сообщение отредактировал Stellina: 02.08.2012, 10:48:09

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Жази, у меня до сих пор много обид на родителей, я уже столько раз их прощала, но как нахлынет так снова все по новой. может с возрастом пройдет, а пока общение с родителями для меня пытка. я 2 года уже не видела отца и брата, мама приезжала по своим делам весной. а вот остальных давно не видела. и вроде скучаю. и сеъздить надо и возможность есть и время есть, а желания нет. к тому же у меня дедушка сейчас болеет и я очень хочу его навестить но не могу себя заставить купить билеты. уже 2 раза ходила в кассу, причем касса в моем доме находиться, но купить не могу. так схожу спрошу есть билеты или нет и в какие дни и возвращаюсь. :( самой тяжело от этого. наверное я слишком требовательна к своим родителям.
  • -3

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
по поводу адраспана и всех этих штучек, страшилка не большая, мне было 12 лет мы переехали в новый большой дом, до нас там жил какой то предприниматель, братишке было месяцев 5, в доме была не здоровая энергетика это сразу ощущалось, первое время все мы спали плохо, потом стали замечать такую фигню сидим с мамой на первом этаже, на втором спит братишка, слышем плач детский идем на второй этаж братик спит, так продолжалось какое то время, бывало что сижу с братишкой он на руках и слышу плач, именно в доме, участок так большой и если бы плакал кто то на улице мы бы не услышали, потом стали замечать что плач слышно только в кухне и в моей спальне она над кухней рядом комнаты в них не слышно, и плач шел от куда то из глубины батареи что ли. Если бы сама не слышала никогда бы не поверила, вообщем какое то время мы это терпели потом мама набрала и адраспана, и батюшку с церкви приглашала и еще какие то там шаманские дела делала все что нашла то и делала, со временем плач прекратился и жить в доме стало спокойней и самое интересное братишка стал себя спокойней вести. до этого очень часто ночами да и днем беспричинно плакал, вздрагивал.
Может кому то тоже показалось странным когда у нас на воротах и глазок висел и ленточка красная и еще много чего, но жить стало спокойней
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Ой такую тему затронули про мам...

Да...про все эти сглазы начинаешь верить, когда дети появляются... Муж мой был таким фомой неверующим, пока сам не снял сглаз со старшего спичками...Теперь верит... так интересно наблюдать за ним... из нас двоих коран только он умеет читать...

Жази ты имеешь ввиду адыраспан? :D

а мама у меня тоже очень жесткий человек, мы ее в детстве боялись :faceoff: Сейчас всегда стараюсь понять ее. Как бы тяжело это не было. Порой лучше промолчу и соглашусь, чем буду спорить....

как то ведь Жанна Астана выкладывала про маму хорошую статью.....
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
завра можно,Стелина ты купишь мне чашку чая?)
тока куда?
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Витусь, у меня аж мурашки пошли.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
вообще нужно обязательно
чтобы в доме свеча горела,хотя бы час два
огонь плохую энергетику убивает
или эти вонючки индийские должны гореть
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ладно кыздар, поехала я, сеъзжу в дш, вчера кто-то писал что записывают туда вроде, проверю :)

фойка, после 12 буду в керуене, хочешь зайду к тебе или через стекло только посмотреть? :)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Витуся ужс как страшно... я жуть трусиха в таких делах....Порой сын смотрит на потолок и кого то прогоняет и ругается.... Или на край шторы... зову мужа. Муж бьет то место куда он смотрит и типо прогоняет, потом сын успокаивается...и я стараюсь его лицо к себе повернуть, чтоб на меня смотрел... и засыпаем...
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мы вывзвали духов ночью,и тарелка крутилась
я поседела потом)))))

дураки такие,с девками собрались дома,одна там шаманила,вызывала духов
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Что такое адраспан? Как проспан прям.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ладно кыздар, поехала я, сеъзжу в дш, вчера кто-то писал что записывают туда вроде, проверю :)

фойка, после 12 буду в керуене, хочешь зайду к тебе или через стекло только посмотреть? :)

я писАла, глянь пж какие там кружки есть...
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

завра можно,Стелина ты купишь мне чашку чая?)
тока куда?

а че так скромно? почему чай? ты на диете что ли?
не вопрос, куплю :)
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мы тоже духов вызывали в школе. Пытались помню дух Ленина вызвать. Зачем?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

ты на диете что ли?

угу,беременная
я просто с далека начинаю.как еврейко
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

вообще нужно обязательно
чтобы в доме свеча горела,хотя бы час два
огонь плохую энергетику убивает
или эти вонючки индийские должны гореть

я тож эти вонючки зажигаю, особенно после ссор с мужем. мне их запах нравится :) только когда его не сильно много :)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Асолька, я еще весной смотерла, кружков там до хера, список на 3 страницы если что, так что врятли я смогу это запомнить :)))) там по возрасту нужно смотреть, на наш возраст (5лет) весной были ток 2 секции гимнастика и акробатика.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
а на 4 года -что есть?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.