Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пуледро есть на 2ом этаже Рамстора Галерея, а магазин Глассман прям возле центральной аптеки на ауэзова габдулина. FYI
  • 0

#1722
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, Юль- а можно мальчика послать завтра к вам? Галантного того))))

я тебе сама хотела завезти,так как завтра день сумашедший намечался, не знаю,когда дома буду,а еще подружка вещи малышковые собирает от 0-6 месяцев передать хотела,такие маленькие нужны?
  • 0

#1723
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Кстати, на Чилдрен Плейсе сейчас скидки на школьную форму. Рубашки там класснючие

Веронь, а я в прошлый раз не самый большой размер брала?


нет, там до 15 лет точно есть
  • 0

#1724
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Чилдрен большемерит в школьных.
  • 0

#1725
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у Казахстана третье золото!!!
  • 0

#1726
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у Казахстана третье золото!!!

Штангистка? Не досмотрела, пошла сына усыплять.
  • 0

#1727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А на американских сайтах когда осень уже полностью вывесят? И могут быть скидки на новую коллекцию? Тот же чилдренс, джимборри, заппос...
  • 0

#1728
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Штангистка? Не досмотрела, пошла сына усыплять.

тяжелоатлетка

и во избежание дальнейших споров: она, как Чиншанло дунганка, обе из семей оралманов, обе уже родились в Казахстане
  • 2

#1729
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Тань, Юль- а можно мальчика послать завтра к вам? Галантного того))))

я тебе сама хотела завезти,так как завтра день сумашедший намечался, не знаю,когда дома буду,а еще подружка вещи малышковые собирает от 0-6 месяцев передать хотела,такие маленькие нужны?

и маленькие нужны, конечно))) Сможешь завезти- завози, я тоже рада буду))) позвони)))
  • 0

#1730
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Штангистка, тяжелоатлетка , ай, для меня барибир. Молодец. Она так легко поднимала, с улыбкой.
  • 0

#1731
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Тань, Юль- а можно мальчика послать завтра к вам? Галантного того))))

я тебе сама хотела завезти,так как завтра день сумашедший намечался, не знаю,когда дома буду,а еще подружка вещи малышковые собирает от 0-6 месяцев передать хотела,такие маленькие нужны?

и маленькие нужны, конечно))) Сможешь завезти- завози, я тоже рада буду))) позвони)))

давай я все в багажник еще раз закину,надеюсь успею завезти.
  • 0

#1732
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и во избежание дальнейших споров: она, как Чиншанло дунганка, обе из семей оралманов, обе уже родились в Казахстане

я очень рада за медали хотя бы потому что о Казахстане заговорили в мире. ну и в принципе, рада!

но вот хоть убейте меня, не верю я что они родились в КЗ. почему-то стойкое ощущение того, что паспорта КЗ они получили незадолго до олимпиады...
  • -1

#1733
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но вот хоть убейте меня, не верю я что они родились в КЗ. почему-то стойкое ощущение того, что паспорта КЗ они получили незадолго до олимпиады...

согласно официальным данным в РК, по неофициальным - в Кыргызстане, но жили потом в Китае, затем вернулись. Их просто тупо в Китае скорее всего не регистрировали)))))))
  • 0

#1734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот и не я одна такая скептик. Их ломанный язык выдает все. Раз здесь родились, не могли имень такую речь. Я про первую девушку, как говорит Майя, я не слышала.
  • -1

#1735
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
девочки, я видела таких дунганок из Кыргызстана - вот так примерно и говорили по-русски ;) :D
  • 0

#1736
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну вот интересно дождь будет? Вторые сутки к ночи плохо прямо- а дождя все нет(((
  • 0

#1737
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля. а можно дождь будет в четверг. а то мне завтра на даче малину собирать
смотрю я на штангисток и один вопрос - а зачем???
  • 0

#1738
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно девочки, пойду я дела делать- наследники младшие спят и вроде гости ушли уже наши))))
заодно и заказ скинула Анжи на Тао, спортивные костюмы заказала мальчишкам в школу- хб по 5500 вышли, в том году заказывала с этого же магазина- класс пришли!
  • 0

#1739
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анжи, моей сестре тао очень нужен, где ты, ауууу?
  • 0

#1740
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я думаю вероня дождь как раз и будет к четвергу)))) А штанга это в качестве бреда, я думаю..... Ну не иначе!
блин так скучаю по старшему- как будто руки не хватает и сердце где то не со мной- как вот его потом отпускать учиться, жениться????

Сообщение отредактировал 78я: 31.07.2012, 22:42:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.