Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1641
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира, молодец сынуля)))) весь в меня :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 31.07.2012, 11:57:27

  • 1

#1642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сорри, не сюда

Сообщение отредактировал Ortus: 31.07.2012, 12:06:33

  • 0

#1643
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, все сложилось?

Написала на отпуск, сегодня если с садом другим договорюсь- то сразу документы заберу
  • 0

#1644
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи!!!!! Ну позвони а???? Ты отключена))))
  • 0

#1645
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ох, ну вот что за безобразие!!!

В Алматы с 1 сентября существенно подорожает тепло и горячая вода

Алматы. 31 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы с 1 сентября текущего года будут существенно повышены тарифы на отопление и горячую воду, сообщило ТОО "Алматинские тепловые сети".
Согласно информации ТОО, размещенной во вторник в газете "Вечерний Алматы", плата за горячее водоснабжение для потребителей, не имеющих приборов учета, составит для жителей многоквартирных домов с централизованным водоснабжением и канализацией, оборудованных умывальниками, мойками и ванными составит 1238,23 тенге в месяц с человека с учетом НДС (ныне - 865,97 тенге без учета НДС, ставка НДС в 2012 году составляет 12%). В общежитиях квартирного типа с общими душевыми - 619,11 тенге с человека (ныне 432,99 тенге без НДС), с душевыми при всех жилых комнатах - 721,35 тенге (504,5 тенге без НДС).
Стоимость горячей воды для потребителей, имеющих индивидуальные приборы учета в домах, не оборудованных общедомовыми приборами учета - 350,3 тенге за кубометр с учетом НДС (ныне 244,87 тенге без НДС).
Плата за централизованное отопление для потребителей, не имеющих приборов учета, составит: при круглосуточной системе взаиморасчетов - 72,82 тенге за кв. метр отапливаемой площади в месяц с учетом НДС (ныне 49,60 тенге без НДС), при взимании платы только в отопительном периоде - 145,63 тенге/кв. м в месяц (ныне 99,2 тенге без НДС).
  • 0

#1646
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Написала на отпуск, сегодня если с садом другим договорюсь- то сразу документы заберу

а про антибиотики сказала?
  • 0

#1647
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Последние дни были богаты на всякие происшествия((( в первый день было страшно, когда менты на каждом шагу, еще и в жилетах с автоматами((( позже мы уже узнали про полицейских(((

Оказалось, что второй тяжело раненый сын друзей моих свекров. Сегодня ночью парень скончался((( совсем молодой и собирался в августе жениться. Очень жалко(((

Реально очень страшно жить. Страшно за растущих детей. Страшно теперь по утрам провожать мужа на работу.... Сорри за мою апатию(((

Ну и на счет подорожания, электричество подорожает на 30% О_о
  • 0

#1648
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
какой кошмарррррр! (я о тарифах).
а как же пенсионеры? у них и пенсии не хватит, или вся уйдет на коммунальные.
  • 1

#1649
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всех именинников, с прошедшими днями рождения!!! Здоровья, счастья, успеха во всем!!!
  • 0

#1650
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все таки умер. Жалко парнягу. (
  • 0

#1651
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Задолбало это постоянное подорожание. Что самое фиговое, что уровень остается прежним, если не хуже.
Когда ж они нажрутся, да подавятся......Задолбали
  • 2

#1652
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Когда ж они нажрутся, да подавятся......Задолбали

эти - никогда
  • 3

#1653
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да уж.парня жалко.
Подорожание бесит,доллар растет ,а доход остается прежним у всех почти.,про пенсионеров молчу вообще,у мамы пенссия 26 или 28 тыс.
Мы в меге на такси тащились 35 минут, вот не пойму,почему надо пиликать через весь
город,если есть ленина и аль-фараби.
И вообще грустно что-то.

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.07.2012, 13:43:15

  • 0

#1654
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Когда ж они нажрутся, да подавятся......Задолбали

эти - никогда

точно,Вероня ставь счетчики ;)
  • 0

#1655
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений



Когда ж они нажрутся, да подавятся......Задолбали

эти - никогда

точно,Вероня ставь счетчики ;)


Поставлю и буду в обратную сторону отматывать
  • 0

#1656
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Пусть все ваши хорошие пожелания и к вам вернутся добром :)

Жибек - про "никогда" точно подмечено... у нас дома счетчики стоят на все, что только можно, еще бы счетчик на горячую воду, чтоб учитывал реальную температуру

Мамы девочек, а как вам вот эта новость? http://today (.) kz/ru/news/medicine/2012-07-29/70207

а еще у меня мысли по поводу шухера на Фурманова- он начался еще в пятницу, т е за день до известных событий, и сегодня его уже нет
значит ли это, что уже с пятницы силовым структурам было что-то известно ...

Сообщение отредактировал Коломбина: 31.07.2012, 14:35:51

  • 0

#1657
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, а что там? у меня никак не открывается чет сайт...
  • 0

#1658
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляз, вот там что

В рамках Программы онкологической помощи с 2013 года в Казахстане будет проводиться вакцинация девочек 9-11 лет с целью первичной профилактики рака шейки матки. Об этом со ссылкой на директора Казахского НИИ онкологии и радиологии Куаныша Нургазиева, сообщает сайт премьер-министра.
«Эта программа направлена на профилактику заболеваний, поэтому в ней предусмотрена вакцинация девочек 9-11 лет, которая проводится во многих странах мира, в том числе в 22 странах Европы, в США, Канаде и 7 странах Африки», - сказал К.Нургазиев.

По словам главного онколога страны, это делается с целью первичной профилактики рака шейки матки. Со следующего года в Казахстане тоже начнут проводить вакцинацию.


  • 0

#1659
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Мамы девочек, а как вам вот эта новость? http://today (.) kz/ru/news/medicine/2012-07-29/70207

еще несколько лет назад показывали в программе Здоровье, в России девчонок вакцинировали, я подумала-ну почему у нас не думают о будущем..............ан нет , думают!!
я только ЗА!
Всем привет!!! Всех с прошедшими днями рождениями!!!Изображение

Ира, сын отжОг!!! Доче с бабушкой спокойствия!!!

Сообщение отредактировал Miloka: 31.07.2012, 15:07:03

  • 1

#1660
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А кто недавно счетчики ставил? поделитесь контактами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.