Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, Колька твой слааадкий! У меня такое же отношение к сыновьям. Старший серьезный, малоулыбчивый, с ним серьезно общаться надо. А младший улыбчивый обаяшка, ево до сих пор тискать охота.

Лёнь улыбаха тоже, о он такой настырный! если у него в голове есть план, то его практически невозможно свернуть с намеченного пути, Коль помягче и погибче - фигли! иррационал! хоть один вокруг меня :faceoff: поэтому МОЙ))))
  • 0

#1602
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Наташа-Коломбина, поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам наилучшего, Ваше присутствие в РП всегда очень информативно и продуктивно ;)
  • 0

#1603
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля-Протончик, углядела Ваших деток, т.т.т.)
  • 0

#1604
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Аня, мне жаль, что не удалось сказать тебе лично. Новосибирск хороший город, с научными традициями, с хорошим генофонлом. Желаю Вам замечтельно влиться, укрепиться и размножиться на новом месте)
  • 1

#1605
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Алия-Бинокля, поздравляю сыночку с Днем Рождения!

Алия-Цыплёнок, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Наташа-Коломбина, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Миленка, поздравляю вас с крещением!

Аня-Пельмешка, только добрых и приятных тебе эмоций на новом месте

Изображение

извиняюсь, что вот так вот скопом, но что-то на сегодняшний день у меня только так и получается. опять убегаю уже.
  • 2

#1606
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброго всем утра!

Изображение
  • 0

#1607
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! Жить хорошо ))))

Аня, не смогла вчера вырваться, я щас баццилоноситель, кашель подозрительный уже две недели, третья пошла, лек-ва не помогают, есть подозрения, что у меня коклюш :shy: ну это так, доморощенные подозрения. поэтому не пришла вчера )))

Желаю тебе удачной дороги, легкой и мягкой посадки в новом городе, пусть все у вас там сложится, пусть Мася найдет себе новых друзей, и тоже вырастет какой-нибудь ученой дамой ))) Вам с мужем желаю реализовать все свои планы касательно нового места жительства, у вас ВСЕ получится, я уверена )))

слушайте, ток не смейтесь...вопрос такой...у близнецов-двойняшек крестные одни и те же??? :D

Анарик, у нас вот КА/КШ (киндик аке/киндик шеше) у наших двоен (их в нашей компашки 2 мальчика и две фефочки) - разные )))

кста, девочки, будете смеяться уже, у меня у самой истерический смех с субботы. были в субботу в гостях у одних наших друзей, у которых 4-ро детей (2-старших уже совсем большие, им по 17 лет, они из двойни, далее две девочки, 6 лет и 4,5 лет) и теперь подруга беременна, угадайте с трех раз КЕМ )))) ДВОЙНЕЙ!!!!! до этого у нее после старших детей, года через три тоже была двойня, но не случилось двойне родиться, так получилось. потом второй брак, две девочки и вот теперь еще щастье привалило ))))))))))))))) ждем в феврале )))

одна подруга должна родить 5-го ребенка в ноябре. причем, по всем календарям гадала-подгадывала, чтобы был мальчик (у нее старший мальчик, потом 3 девочки), вроде все правильно подгадала, должОн был пацан, ан нет, видимо судьбе было угодно, чтобы родилась девочка ))) я рада безумно! зато будущая мама в расстройствах. опять же я со своей теорией - ну нельзя хотеть ребенка определенного пола, нельзя :p обычно происходит все с точностью до наоборот )))

Покажу своих обоих.

Юля, какие классные! у Ромки глазища - бездонные прямо, а Илюшка *хочется назвать его именно так* такой шлааааадкий, зацАловала бы и занюхала )))
  • 1

#1608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго утра!!!

Изображение
  • 2

#1609
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наташа-Коломбина, с днем рождения!!!!
Изображение


Аня, счастливого пути, пусть на новом месте все сложиться удачно, обосноваться вам там хорошо!!!
  • 0

#1610
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
и да, доброе утро!!!!
Изображение
  • 0

#1611
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мдя... утро не задалось у Карамели... проснулась она почему-то в 6 утра, канючила ходила, канючила. упросила меня поставить на компутере "свинку пеппу" (я же уже больше года, как залила она мне под этот муль ноутбук - так ни разу эту пеппу и не включала). а сегодня чё т решила пойти ей на уступки. да и она впервые за это время попросила её поставить. пока она смотрела мульт на кухне, бабушка открыла холодильник, Карамеля одним глазом в компе, а правой рукой зачем-то залезла в щёлку холодильной двери. бабушка дверь закрывает :faceoff:
дальше - всё неимоверная беготня. в поликлинику, экстренно. уф. ушиб 2,3 и 4го пальцев правой руки. наложили повязку, назначили 2-3 дня УВЧ, записались, отправилась Карамеля после этого всего в садик. ведро слёз, наверное, она сегодня с утра уже наревела. вся опухшая от рёва, нос красный. сегодня будут фотографироваться в саду :lol:

а вот бабушку никак не можем откачать/успокоить. её трясёт до сих пор, таблеток она всяких успокоительных наглоталась, давление теперь очень низко упало, её трясёт, всё плачет.

мы уже даже с ней по очереди засунули пальцы в эту щёлку и придавили двери в целях следственного эксперимента :D

сижу пью кофе, выдыхаю.
на базар за лесом опоздала. теперь жду звонка от поставщика.
  • 0

#1612
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, ну добрая мама еще и в сад после такого отправила, а

пусть заживут быстренько пальчики!

я сижу и судорожно придумываю куда б свалить ((( мне до рисования никуда не надо, я уже голову сломала, но мне надо свалить из дома (((
иначе мне придется развлекать мужниного гостя с кызыл-парижу :mad:
  • 1

#1613
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Скажи маме что пальцы давят не только бабушки но и мамы :D Мой тоже засунул пальцы в щелку когда я мыла унитаз в туалете и двель была приоткрыта. Я закончив, как хлопнула дверью :faceoff: Млиииииин даже сейчас трясет когда вспоминаю. Ничего, обошлось ушибом. Я тогда поблагодарила мужа что не заменил таки покосившуюся дверь, хотя я ему все мозги выносила)))))))

еще давят папы. Однажды Газенка года в 4 наверное, положила на стекло открытого окна машины пальчики, а папа наш взял и включил автоподьемник, и пальчики вместе со стеклом уехали вверх, я даже не успела глазом моргнуть. Мы тогда тоже пер..сь, поехали в больницу. рентген и се такое. Тоже обошлось))))
Просто у детей же хрящики видимо, они гибкие.
  • 1

#1614
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирин, пусть заживут поскорее пальчики, и правда, как в садик посл этого пошли? )))

Юля, мальчишки у тебя - прЭлесть!!! Шладкий такой младший!!!
  • 1

#1615
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и правда, как в садик посл этого пошли?

нормально. говорит, что у нее уже ничего не болит.
  • 0

#1616
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, пусть у Карамели все забудется и быстрее заживет ушиб.

девочки, смотрите какой голос у девочки


  • 1

#1617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
да,уж эти детки,Ирин,пусть быстрее забудется и пройдет.
бабушке тоже быстрее отойти...
ну и утречко у вас было,пусть день будет лучше.
всем доброго утра!
  • 1

#1618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ты опять сындруле)))) позвони.
  • 0

#1619
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почему?
у меня вроде все работает (((((
я уже выезжаю щас с мелкой, дома так и не покормили
  • 0

#1620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Может мега, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.