Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1501
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тебе там в скайп Айбека скинула, добавь его и помучай насчет атлантиса
он в курсе и ждет ))
  • 0

#1502
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Как в детстве)))
  • 6

#1503
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

все жду когда ко мне заедешь

да вот на днях собиралась (как раз заезжала на бетонный завод - он как раз по улице, ведущей к тебе, расположен), но я там так полаялась, что, хлопнув дверью, уехала домой ))))

щя вас почитаю. столько поздравляемых, оказывается, в РП. надо подготовиться )))

Сообщение отредактировал Nursem: 30.07.2012, 11:53:32

  • 0

#1504
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да вот на днях собиралась (как раз заезжала на бетонный завод - он как раз по улице, ведущей к тебе, расположен), но я там так полаялась, что, хлопнув дверью уехала домой ))))

да-да, как раз возле меня , ну совсем чуть-чуть надо было проехать )))
  • 0

#1505
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Правда у меня свой режим питания и я с вами кушать не буду

ну ты зря так: я всегда (вон, девчонки подтвердят) во все кафешки со своим )))) захвати с собой отмеренный что там у тебя сегодня - оливье? - смело бери. или думаешь, что по времени не попадаешь?

я извиняюсь заранее, но скорей всего, у меня не получится, Ань, по времени ((( мысленно буду с вами :)
ну или как только освобожусь - позвоню: авось, еще будете застольничать
  • 0

#1506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, Ир, у меня сегодня молочка
  • 0

#1507
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#1508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и с молочной тоже можно))))
  • 0

#1509
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
в кино что ли сходить,чет настроение какое-то непонятное...
я наконец-то в пятницу волосы укоротила,оказывается голова еще и от длинных волос болела,тяжело мне было их носить...сейчас тоже длинные,но лесинкой,хоть легче стало.
  • 0

#1510
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, я подозреваю, что ты живешь где-то рядом с моими родителями )))))))) у нас рядом, то бишь внизу дороги, мы потом в гору пилим, тоже бетонный завод имеется ))))

почитала тему про нападение на полицейских. блин, сплошной треп, никакого конструктиву..... хоть бы поймали уже кого-нить виноватых.
  • 0

#1511
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я подозреваю, что ты живешь где-то рядом с моими родителями )))))))) у нас рядом, то бишь внизу дороги, мы потом в гору пилим, тоже бетонный завод имеется ))))

почитала тему про нападение на полицейских. блин, сплошной треп, никакого конструктиву..... хоть бы поймали уже кого-нить виноватых.

может быть, ага
а почему пешком ?
я совершенно точно домой на машине заезжаю ))) рядом у нас есть гора, но я не вижу там домов.....хотя...есть там одно общество, прям на горе, может там? они гораздо выше нас ))

а бетонный у нас Базис-А, он сто лет тут стоит
  • 0

#1512
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а почему пешком ?

а почему пешком ))) на машине ))) просто дорога уходит вверх, в гору.
я не знаю, какой у нас там бетонный, ни разу не обращала внимания на наименование, на воротах чего-то написано точно, но напротив него стоит церквушка деревянная. вы там рядом?

мои в этом году затеяли какое-то массовое переселение всех предметов со двора. все куда-то переставляется и перемещается. пользуясь случаем моего присутствия, направили меня в казахастан в кушары, дабы кушары убрать и сделать "красиво", чтобы с беседки, которую поставили на сваи, был красивый вид вокруг. все повыдирала, зато в бане потом сидела и не могла понять - почему я все щиплю-то
  • 0

#1513
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а почему пешком ))) на машине ))) просто дорога уходит вверх, в гору.
я не знаю, какой у нас там бетонный, ни разу не обращала внимания на наименование, на воротах чего-то написано точно, но напротив него стоит церквушка деревянная. вы там рядом?

аа, а я прочитала "переть", и подумала пешком ))))))
ага, там, мы повдоль речки
  • 0

#1514
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тема развития от года до трех опять скатилась в просвещение про систему монтесори. Надоело даже писать там одно и тоже....
  • 0

#1515
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
соседи ))) бетонный тут лет 5 как появился, раньше его там не былО ))) получается вы прямо за речкой направо уходите? я там не была, мы в гору налево, мимо могилок и еще выше, пешком не дойти, короче )))))
слушай, а ты зачем всегда через акжар пилишь? тебе жешь по верхней удобнее.... мы по шаляпина раз в год ездим, зимой там дорога в акжаре ушатывается, капец как, смерть ходовке, называется, потом весной латают-латают, зимой опять опинск становится. по верхней только возле базара пробка, далее уже нормально, а по шаляпина на поворот столько времени убивается, если это выходной. хотя, может в будни там другая картина )))
  • 0

#1516
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кста, про развитие. в одном из последних репортажей вокспопули про экстренную хирургию 1 детской было. там про магнитики всяко-разно показывалось и рассказывалось.
  • 0

#1517
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

соседи ))) бетонный тут лет 5 как появился, раньше его там не былО ))) получается вы прямо за речкой направо уходите? я там не была, мы в гору налево, мимо могилок и еще выше, пешком не дойти, короче )))))
слушай, а ты зачем всегда через акжар пилишь? тебе жешь по верхней удобнее.... мы по шаляпина раз в год ездим, зимой там дорога в акжаре ушатывается, капец как, смерть ходовке, называется, потом весной латают-латают, зимой опять опинск становится. по верхней только возле базара пробка, далее уже нормально, а по шаляпина на поворот столько времени убивается, если это выходной. хотя, может в будни там другая картина )))

как зачем? ну смотри, если я с города еду, то я на джандосова ну никак не попадаю, я чаще абая и шаляпина, по шаляпина упираюсь до конца, там налево, и после санатория на первом же повроте направо, там я быстро проскакиваю до верхней трассы, по ней метров буквально 20 и все, повернула к себе

а по трассе мне капец как долго ехать, я засекала, каждый раз как поеду по ней, так матерюсь, в каменке вечно камазы ползают, грузовики, автобусы, улица узкая
мне никак неудобно, и по времени ровно в два раза дольше

а тут я спустилась вниз и через 5 минут на шаляпина
  • 0

#1518
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Алия-Бинокля, сынульку твоего с Днем рождения! Пусть растет сильным и умным мальчиком)
Изображение


Алия, тебя поздравляю с твоим Днем рождения! Счастья тебе! Пусть муж всегда будет поддержкой и опорой, а детки приносят только радость)
Изображение
  • 0

#1519
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а по шаляпина на поворот столько времени убивается, если это выходной. хотя, может в будни там другая картина )))

хм, вот честно, ни разу больше 10сек. там на повороте не стояла, всегда подъехала - повернула, тем более там левый поворот несложный, встречного транспорта же нет, ну ток если кто с коттеджного городка выезжает, но это крайне редко
а так, пока зеленый горит успевают повернуть все кто хочет

дорога вполне , по крайней мере муж за машину не переживает, значит все нормально ))) и потом я там по середине еду, вокруг мало машин, единицы
  • 0

#1520
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я где то к 18,30 приду, с мелким))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.