Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


остера))))
слушай рылась в посиделках 4- под каждым твоим сообщением минус! это же не лень кому то))) ведь потом же ставят, явно)))

Смысла до сих пор не пойму.

Я даже точно знаю кому, но ничем не могу помочь убогим, к сожалению )))
  • 1

#4102
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
и кому то это в кайф
  • 1

#4103
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Помню кто-то спрашивал про то как убрать кашель остаточный, осенила меня что черная редька с медом хорошо его убирала, сама несколько раз мужу и сыну так убирала кашель, у Ромки кашель тоже еще не прошел, только вспомнила про редьку, заслала мужа за ней, набила ее уже медом жду сока ,я обычно по 2 чайных ложки раза 4 в день даю з дня подряд
А вот как сопли остаточные убрать? что то у нас с ними ничего не получается з-ю неделю достают уже
  • 0

#4104
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сопли методично аквамарисом промывать.
  • 0

#4105
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы сына встретили на вокзале, так соскучилась. Он сейчас по новой детской бегает, свои игрушки ощупывает в восторге. Какой кайф, когда все дома. :-)
  • 0

#4106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, с возвращением сынули )))

Слушайте, может я предвзято уже отношусь, но меня пугают бородачи за рулем встречных машин ((( особенно если приходиться на светофоре рядом стоять, то мне совсем не по себе ((( еще ездят они как бешеные, капец (((
  • 0

#4107
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну тогда нас двое.
  • 0

#4108
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанна, про дочину ножку насмешила))) ну надо же так скучать! Мои если спят отдельно, то мне больше никого не надо))) уже неделю одна сплю, как звезда)))

Неужели тот, кто расставляет минусы думает, что Анжи из за них ночами не спит и переживает?
  • 0

#4109
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мы сына встретили на вокзале, так соскучилась. Он сейчас по новой детской бегает, свои игрушки ощупывает в восторге. Какой кайф, когда все дома.

завтра придёте? :)
  • 0

#4110
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ну тогда нас двое.

Я вообще боюсь к ним в машину смотреть... (((
  • 0

#4111
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мы с дачи вернулись.
Начну с плохой новости, помните, на прошлой недели я показывала фото яблони
Изображение

Вот, что с ней стало (((
Изображение
Дерево изначально старым хозяином не формировалось и вот результат ((( тяжести не выдержало...
  • 0

#4112
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А вот уже по приятнее )))
Изображение
Помидорки )))
  • 3

#4113
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Начну с плохой новости

давай хорошую теперь! )))

у вас 20 3х-литровых банок теперь яблочного сока, 30 банок яблочного варенья и 22 шарлотки? :D :D
  • 0

#4114
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Это просто цветочки
Гибискус, цветет в первый раз
Изображение

А это что-то само появилось
Изображение
  • 1

#4115
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира... )))
Они еще зеленые... Поэтому сока в них мало... Ветка надломилась, мы решили оставить так, есть вероятность, что по целой части древесины они получат часть питательных элементов и доспеют, а нам удобнее будет их снимать... )))
  • 0

#4116
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Пошла я манты лепить с тыквой и картошкой для мужа, тесто уже готово благодаря хлебопечке )))
  • 0

#4117
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня кончился майонез- лень было ехать. Как итог сделала сама)))
Оказалось быстро это и легко. На 1 яйцо пол чайной ложки соли, сахара, 150 мл раст масла. Взяла длинный стакан, блендер для супов пюре, яйцо и соль с сахаром взбила и не выключая тоненькой струйкой масло лила. Когда масло закончиться добавить 1 ч ложку Лим сока) ну не больше 10 минут
  • 0

#4118
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль, с возвращением Вовки! )) ну как? Соскучились с сестрой по друг другу?

Юль, и прально! В магазинном невесть что. Я его вообще никогда не покупаю. Но я делаю без яйца. Молоко с раст.маслом взбиваю 1:1 и все. Ну и лимон.сок и специи кладу
  • 0

#4119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, как Камилюша?
  • 0

#4120
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алина, не переживай так сильно. если бы арт-площадка проходила в закрытом помещении - не поехали бы. все было на свежем воздухе, В сторонке посмотрели, ни с кем не общались, никто из окружающих не пострадал :D сидеть дома весь день, в душной квартире - для здоровья мало пользы. темп-ра больше не поднималась, поэтому и вышли в 18 часов из дома.
спасибо, девочки. видимо, ложная тревога была. может перегрелась на солнце. может аллергяи,как у нас с мужем. горло смотрю - не красное уже, спокойное, как обычно с утра.. не поняла. завтра сходим к врачу, посмотрим. сегодня уже нормальный ребенок. фигня какая-то.

зы. у Арслана неделю назад точно также было. в пятницу вечером теп-ра, кашель какой-то сухой, но редкий.. в субботу с утра - все в норме было, по делам ездили, вечером погулять пошли возле весновки - снова сухой кашель.. с утра плюнули и поехали на капчик - ни кашля, ничего вообще. в понедельник пошел в сад. и в норме также..
может првда, у детей так аллергия протекает?

Сообщение отредактировал Uspa: 12.08.2012, 18:14:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.