Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3901
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у вас 1:1)))) он то знает где мстить))))
  • 1

#3902
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
по ул.выше санатория, незнаю как называется. Мы в такси сидели, в такой низенькой
  • 0

#3903
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
купила себе тупельки теперь надо куда то выйти в свет )
  • 0

#3904
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у нас во дворе мамашинепереживалки, деток одних отпускают и они с утра и до позднего вечера на улице тусят.

Я бы сдохла от переживания
  • 0

#3905
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я тоже одних не отпушу


Юля, про месть жжешььь!!! Согласна
  • 0

#3906
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А направление какое серьезное и нужное выбрал

Люд, это не он выбрал ))) это совет левого крыла так постановил :D : сидели мы за кофеём - Юля 78я, Анжи, Оксана (наша общая уже подруга) и я. одним росчерком пера мы его туда определили :lol:

спасибо, девочки, за поздравления. тепло на душе от них :kiss:
  • 0

#3907
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Привет девочки. Приятных выходных!!!
А мне дядя супруга все настроение ТАААК испортил...
Терпеть не могу когда свой большой нос суют не в свое дело узкой семейной направленности!!!
  • 0

#3908
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Всем здрасьте)) Стоило уехать и столько новостей))) ради анжи пришлось прочитать надцать страниц и понять правда или так прикалываетесь :D честно даже незнаю что сказать молодец)))) Всего самого хорошего!! Ну и токс побыстрей преодолеть. Пойду вас читать если смогу а то интернет тут дурной в час по чайной ложке.
  • 0

#3909
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как погуляли? Как невеста на сносях?
Блин, вот как я не люблю когда муж в небе, прямо извелась вся с 8 утра(((((
  • 0

#3910
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как невеста на сносях?

думали, что из-за стола сразу в роддом поедем. боялись пить. но ничего, до сих пор дома она )))

Блин, вот как я не люблю когда муж в небе, прямо извелась вся с 8 утра(

и долго ему еще лететь?
  • 0

#3911
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем хорошего выходного дня

Изображение
  • 1

#3912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да вот в том то и дело что должен уже((((
  • 0

#3913
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Информация.
На рынке Арыстан открыли Амирановский ларек, напротив рыбного отдела. Работают с 9 утра. (надо проверить).

Вспомнила что Даша у нас самостоятельно начала ездить на музыку с конца 3 класса. Бабушка садила ее на трамвай на Муратбаева Толе би, ребенок доезжал до Карла Маркса Шевченко, а там пешочком до 35 школы. Да и в школу она где-то с 3 класса сама ездила. Первое время ее провожали и встречали на остановках, а потом она сама стала ездить. И ттт ни разу у нас не случалось никаких казусов.
  • 0

#3914
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девушки- самое время готовить баклажаны)))) чет я с утра встала прямо с диким желанием баклажанов поесть))))а нету))) Поеду детей гулять- куплю и чеснок и баклажаны и зелень)))) блин, всяко разно ночью наделаю!
  • 0

#3915
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, вкусно пишешь про баклажаны. А я их могу скушать совсем не много - язык разъедать начинает, а жаль - люблю их.

Ярославна, раньше нге так страшно было детей отпускать. Совсем не страшно, наверно. Я и на тренировку сама ходила/ездила. И с Сестренкой годовалой и чуть старше сама ездила в поликлинику, на дачу за город. И никто не переживал. Сейчас я не отпущу!!! Козлов развелось много, а чуткости у людей осталось мало... Обстоятельства...
  • 0

#3916
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девушки- самое время готовить баклажаны)))) чет я с утра встала прямо с диким желанием баклажанов поесть))))а нету))) Поеду детей гулять- куплю и чеснок и баклажаны и зелень)))) блин, всяко разно ночью наделаю!

я уже сделала баклажаны (острые) в холодильник в банку след. образом: баклажаны соломкой стругаю, солю и под пресс на часик-два, потом их обжариваю, морковь сырую соломкой, перец болгарский + чеснок и острый перец по вкусу. мы любим, чтобы горело во рту, поэтому много добавляем. всё это перемешиваем и в банку в холодильник. очень выручает при нежданных гостях: и вкусно, и много не съедят :lol:
но честно говоря, у нас редко когда этот салат доживает до гостей, мы его сами по вечерам почуть-чуть чамкаем )))
  • 0

#3917
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, про левое крыло поржали с мужем в машине ))))
Я тоже заказала на сегодня баклажанную икру, блин, ну я и лентяйка ))))

Ира, вы уже вернулись? Чет быстро 12 дней пролетело ))) как отдохнули?
  • -1

#3918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Поехала искать кукурузу по наводке Лязы, и заодно хоть какой-нить банкомат
  • 0

#3919
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Нет еще здесь, просто я сегодня в номере с ромкой затемпературил немного, видать перегрелся или перекупался))) правда уже все прошло, сейчас спит. Завтра к знакомому на теплоход поедем купаться, сегодня вечером у нашего маленького друга день рождение вечером пойдем гулять.
Доехали хорошо, дорога местами такая шикарная, но муж за руль не пустил киргизы водят страшно по встречке почти постоянно едут, на узкой дороге страшновато. На следующий год достроят дорогу, тогда будет лафа. границу прошли за 15 мин на черной речке, к номеру есть претензии небольшие, а так хорошо днем солнце вечером прохладно, фруктов до фига по смешным ценам.
  • 0

#3920
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы опять с утра по магазинам...взяли в интертопе кроссы геокс со скидкой )) и по мелочи старшему носки, трусы
в Мазере. До себя дело опять не дошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.