Перейти к содержимому

Фотография

Международный IT-университетзаочно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Хочу поступить заочно в данный университет. Кто-нибудь знает, на каком уровне там образование? Не могу до них дозвонится, вопросов много. А на сайте в основном, вся информация по очному обучению.
  • 0

#2
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Хочу поступить заочно в данный университет. Кто-нибудь знает, на каком уровне там образование? Не могу до них дозвонится, вопросов много. А на сайте в основном, вся информация по очному обучению.

Уровень не плохой. Сын учится.
Попробуйте дозвониться по этим номерам. 244-51-21.28; 320-00-01,00; 330-85-65,66;
  • 0

#3
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вы уверены, что хотите платить за обучение вчерашними студентами?
Несколько человек из нашего выпуска 2010 АИЭС сейчас там "преподают". Как говорится, если не умеешь что-то делать хорошо, иди это преподавать...
Я бы даром не пошел туда учиться.
  • 0

#4
d.borisych

d.borisych
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вы уверены, что хотите платить за обучение вчерашними студентами?
Несколько человек из нашего выпуска 2010 АИЭС сейчас там "преподают". Как говорится, если не умеешь что-то делать хорошо, иди это преподавать...
Я бы даром не пошел туда учиться.

отчасти согласен. если преподают вчерашние студенты - это не есть гуд. Но мы все когда-то были студентами. :smoke:
Посмотрите на состав кафедры ВТиПО. Айтмагамбетов Алтай Зуфарович. Бывший Завкафедрой РТ в АЭИС. Он еще нас выпускал. беседовал с ним недавно. Он намерен пригласить ряд опытных преподавателей с большим стажем.
  • 0

#5
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Вы уверены, что хотите платить за обучение вчерашними студентами?
Несколько человек из нашего выпуска 2010 АИЭС сейчас там "преподают". Как говорится, если не умеешь что-то делать хорошо, иди это преподавать...
Я бы даром не пошел туда учиться.

отчасти согласен. если преподают вчерашние студенты - это не есть гуд. Но мы все когда-то были студентами. :smoke:
Посмотрите на состав кафедры ВТиПО. Айтмагамбетов Алтай Зуфарович. Бывший Завкафедрой РТ в АЭИС. Он еще нас выпускал. беседовал с ним недавно. Он намерен пригласить ряд опытных преподавателей с большим стажем.

Нет, ладно, если преподают хорошие специалисты. Как, например, в СДУ - некоторые преподаватели давно уже работают в крупных банках, компаниях связи. Известны в своих профессиональных кругах как классные специалисты и являются примером для большинства нынешних студентов.
Но когда берут преподавать тех, кто вообще не разбирается и кого не берут на хорошую работу, - это уже клиника.
  • 0

#6
d.borisych

d.borisych
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Нет, ладно, если преподают хорошие специалисты. Как, например, в СДУ - некоторые преподаватели давно уже работают в крупных банках, компаниях связи. Известны в своих профессиональных кругах как классные специалисты и являются примером для большинства нынешних студентов.
Но когда берут преподавать тех, кто вообще не разбирается и кого не берут на хорошую работу, - это уже клиника.

ну эта "клиника" есть у всех....
многолетний опыт работы и постоянное общение с нынешними выпускниками вызывает потребность донести свой опыт до студентов. Понятно, что это нужно процентам 10, но хоть эта часть выйдет с желанием развиваться дальше....
  • 0

#7
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Спасибо всем за отзывы. Думаю, что на заочном отделении - преподаватели - не проблема. Так как учиться и разбираться во все тонкостях профессии буду в основном сама, мне нужен толчок и хоть какая-то программа, с чего начать и куда двигаться. Ну и диплом, конечно же. А преподаватели везде есть как хорошие, так и плохие, так что недавний выпускник - еще не значит плохой преподаватель.

А еще вот такой вопрос. Заочно тоже можно учиться на английском? кто-нибудь знает? мне бы лучше, чтобы все было на английском, в том числе сдача сессии, то есть зачетов и экзаменов.
  • 0

#8
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Попробуйте дозвониться по этим номерам. 244-51-21.28; 320-00-01,00; 330-85-65,66;

Спасибо большое, дозвонилась.

В связи с этим вопрос по английскому языку отменяется. Заочное только на русском. И сказали, что если до 20 августа не наберут 10 человек, то группу заочников не откроют(((( А я уже настроилась)
  • 0

#9
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
В связи с возможным пролетом, подскажите, где еще можно получить хорошее образование заочно по специальности "Информационные системы и программирование" (ну что-то близкое к этому) Чтобы была возможность успеть в другой ВУЗ, если не откроют группу в этом.

Сообщение отредактировал Вичка21: 20.07.2012, 12:19:20

  • 0

#10
712

712
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А дистанционно не хотели бы поучиться ? Тоже заочная схема образования,но ещё и с индивидуальным графиком,можно и на английском найти.
  • 0

#11
Знайка01

Знайка01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В связи с возможным пролетом, подскажите, где еще можно получить хорошее образование заочно по специальности "Информационные системы и программирование" (ну что-то близкое к этому) Чтобы была возможность успеть в другой ВУЗ, если не откроют группу в этом.

Я тоже присматриваюсь к Международному IT-Университету, интересует Вычислительная Техника и Программное Обеспечение (Computer Science and Software Engineering) заочно. Есть также дистанционная программа в КазНТУ. Из американских университетов относительно недорогой вариант Dakota State University .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.