Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#41
Exercis

Exercis
  • Гость
  • 5 сообщений

Просто имейте в виду, ребята.

Сочувствую. Угон вела - не самый приятный сюрприз среди январских праздников. А контакты свои специально не указываете, чтобы никто не потревожил Вас, если вдруг обнаружит вел?
  • 0

#42
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
У моей дочки тоже угнали велосипед с площадки,на 40 мин оставили,даже знаем кто,7 летний мальчик(будущий преступник),мама дурочку врубила,что пожалейте он с 8-го этажа падал ,менты его возили по дворам,а он не может видешли вспомнить,всёёёёё дело замяли,а с них взять то нечего семейка алкашей.Еще ходят не здороваются...вот так то...
  • 0

#43
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

У моей дочки тоже угнали велосипед с площадки,на 40 мин оставили,даже знаем кто,7 летний мальчик(будущий преступник),мама дурочку врубила,что пожалейте он с 8-го этажа падал ,менты его возили по дворам,а он не может видешли вспомнить,всёёёёё дело замяли,а с них взять то нечего семейка алкашей.Еще ходят не здороваются...вот так то...


и вы уверены, что они виноваты? :faceoff:
  • 0

#44
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Уперли Author Traction 26 (как на картинке). От ТРК АДК. Был пристегнут простым тросом (M WAVE) с кодовым замком из 4 цифр. Тип оставил свой Nomad Tengri 2, а на моем уехал.

Посмотрели на камерах, видно как приехал на своем номаде, а уехал на моем авторе.

Позвонил 102, приехала милиция, написал заявление. Сказали запросят у АДК полное видео, а АДК им даже не дало посмотреть видео, сами отсмотрели и вынесли фотографию.

У меня остались документы с номером рамы: WN2A01857
Был велокомпьютер автор: С457521

Мой тел: 8 707 613 10 20

Вобще Вы вправе затребовать видео с наблюдения, так как у их торгового центра было похищено Ваше имущество. Обратитесь к юристам.
Вобще, АДК - контора странная. Недавно посрались там с охраной, так как решил сделать пару снимков любимой жены. Директор видите ли у них негативно относится к этому. Паранойя.
  • 0

#45
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уперли Author Traction 26 (как на картинке). От ТРК АДК. Был пристегнут простым тросом (M WAVE) с кодовым замком из 4 цифр. Тип оставил свой Nomad Tengri 2, а на моем уехал.

Посмотрели на камерах, видно как приехал на своем номаде, а уехал на моем авторе.

Позвонил 102, приехала милиция, написал заявление. Сказали запросят у АДК полное видео, а АДК им даже не дало посмотреть видео, сами отсмотрели и вынесли фотографию.

У меня остались документы с номером рамы: WN2A01857
Был велокомпьютер автор: С457521

Мой тел: 8 707 613 10 20

Вобще Вы вправе затребовать видео с наблюдения, так как у их торгового центра было похищено Ваше имущество. Обратитесь к юристам.
Вобще, АДК - контора странная. Недавно посрались там с охраной, так как решил сделать пару снимков любимой жены. Директор видите ли у них негативно относится к этому. Паранойя.


АДК говорят видео только по какому то запросу из полиции, заявление я написал, они могут это видео получить. А велосипед который он оставил в РОВД теперь (может там отпечатки какие). Проблема в том, что даже если есть фотография человека - не факт, что человека найдут.

Сообщение отредактировал nazarkuliev: 19.02.2013, 21:12:38

  • 0

#46
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Видео затребовать я вправе, а они видимо вправе отказать. Теперь озадачился покупкой хорошей цепи. Видимо цепь и сигнализация должна стоить как минимум 10% от цены велосипеда. Самый прикол в том, что я ехал домой, с уже купленой сигнализацией пищалкой из магазина где думал и цепь потолще купить. Сигнализация осталась у меня. Велосипеду было три дня, хорошо купил б.у., а не новый.
Теперь наверное куплю Author Solution.

Сообщение отредактировал nazarkuliev: 19.02.2013, 21:17:31

  • 0

#47
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Видео затребовать я вправе, а они видимо вправе отказать. Теперь озадачился покупкой хорошей цепи. Видимо цепь и сигнализация должна стоить как минимум 10% от цены велосипеда. Самый прикол в том, что я ехал домой, с уже купленой сигнализацией пищалкой из магазина где думал и цепь потолще купить. Сигнализация осталась у меня. Велосипеду было три дня, хорошо купил б.у., а не новый.
Теперь наверное куплю Author Solution.

Я завтра попристаю к нашему юристу, авось скажет чего умного.
  • 0

#48
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ан нет, действительно, видео только по бумажке из правоохранительных органов.
  • 0

#49
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
видео отдали в полицию, я его смотрел.

Но конечно если бы они сразу дали видео посмотреть, как тот уезжает был бы хоть какой то шанс задержать его, патрулями и т.д. Уехал он в 12:00, я обнаружил пропажу где то в 12:10, пошел к их администратору, те сказали что там камер где был привязан вел нету, потом позвонил в полицию, и полиция приехала где то в 13:00, им тоже не дали посмотреть видео. Я написал заявление, полиция уехала. Где то в два часа администрация в АДК вынесла мне фотографию. А полное видео отдали через 24 часа.

Не ходите в АДК, если там даже кого то убьют, видео вы получите только через 24 часа.


может мне теперь в суд на АДК подать?

Сообщение отредактировал nazarkuliev: 20.02.2013, 23:52:58

  • 0

#50
FEAE

FEAE
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужно выкладывать фото и видео этих пи...в что бы все видели их, а после поимки отрубать руку.....за воровство !!!
  • 0

#51
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
вобщем вот фотографии, за голову этого товарища вместе с моим велосипедом Author Traction (черная рама с бело красными вставками, рама WN2A01857, на руле корзина, крылья SKC BeaverTail, велокомпьютер Author Cat 10 C457521) награда 20 000 тенге. Также этот человек подозревается в краже со взломом, велосипед на котором он приехал был тоже украден из подсобки, у других людей (хоть что то нашлось).

звоните: 8 707 613 10 20

на фото: приезжает на Nomade, уезжает на моем 19 февраля 2013 года (вторник), 12 часов дня
г.Алматы, торговый центр АДК

если найдете этого человека можете также вызывать полицию:
заявление есть в полиции (РОВД Клочкова Мынбаева) 298 52 82, КУЗН 1317, дознаватель Ораз Данияз

Прикреплённые изображения:

  • crop_201.PNG
  • crop_202.PNG
  • crop_203.PNG
  • crop_204.PNG
  • crop_205.PNG
  • crop_206.PNG
  • crop_207.PNG
  • crop_skip01.PNG
  • crop_skip02.PNG

Сообщение отредактировал nazarkuliev: 21.02.2013, 16:24:07

  • 0

#52
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

вобщем вот фотографии, за голову этого товарища вместе с моим велосипедом Author Traction (черная рама с бело красными вставками, рама WN2A01857, на руле корзина, крылья SKC BeaverTail, велокомпьютер Author Cat 10 C457521) награда 20 000 тенге. Также этот человек подозревается в краже со взломом, велосипед на котором он приехал был тоже украден из подсобки, у других людей (хоть что то нашлось).

звоните: 8 707 613 10 20

на фото: приезжает на Nomade, уезжает на моем 19 февраля 2013 года (вторник), 12 часов дня
г.Алматы, торговый центр АДК

если найдете этого человека можете также вызывать полицию:
заявление есть в полиции (РОВД Клочкова Мынбаева) 298 52 82, КУЗН 1317, дознаватель Ораз Данияз

Не пойму, русский парень или нет.
  • 0

#53
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Нужно выкладывать фото и видео этих пи...в что бы все видели их, а после поимки отрубать руку.....за воровство !!!


я согласен оставить его с руками, но пусть купит мне 7 таких же велосипедов
  • 0

#54
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


вобщем вот фотографии, за голову этого товарища вместе с моим велосипедом Author Traction (черная рама с бело красными вставками, рама WN2A01857, на руле корзина, крылья SKC BeaverTail, велокомпьютер Author Cat 10 C457521) награда 20 000 тенге. Также этот человек подозревается в краже со взломом, велосипед на котором он приехал был тоже украден из подсобки, у других людей (хоть что то нашлось).

звоните: 8 707 613 10 20

на фото: приезжает на Nomade, уезжает на моем 19 февраля 2013 года (вторник), 12 часов дня
г.Алматы, торговый центр АДК

если найдете этого человека можете также вызывать полицию:
заявление есть в полиции (РОВД Клочкова Мынбаева) 298 52 82, КУЗН 1317, дознаватель Ораз Данияз

Не пойму, русский парень или нет.


русский или латыш не знаю, но явно европеец
  • 0

#55
FEAE

FEAE
  • Гость
  • 5 сообщений
Точно не Азиат, присматриваться теперь буду .....
  • 0

#56
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

точно не могу сказать, но видел очень похожего парня сегодня в 8 утра на плодике, двигался очень торопясь в сторону центра..вел такой же был, но без корзины. одет очень похоже..особого значения просто не придал :fie:
  • 0

#57
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


точно не могу сказать, но видел очень похожего парня сегодня в 8 утра на плодике, двигался очень торопясь в сторону центра..вел такой же был, но без корзины. одет очень похоже..особого значения просто не придал :fie:

спс за информацию.
есть версия что это из детдома тип, там выше плодика как раз дет дома. если он до сих пор в этой же одежде двигается, почему полиция его не может поймать. Сказали что дадут ориентировку патрулям, но им это не очень интересно видимо.

Теперь выследить его что ли как нибудь? Или если получится хотя бы лицо почетче сфотографировать. Я теперь газовый балончик с собой таскаю на случай встречи неожиданной.

Одно хорошо что скорее всего он этот форум не читает, и не знает что его ищут.

Сообщение отредактировал nazarkuliev: 21.02.2013, 18:28:34

  • 0

#58
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений



точно не могу сказать, но видел очень похожего парня сегодня в 8 утра на плодике, двигался очень торопясь в сторону центра..вел такой же был, но без корзины. одет очень похоже..особого значения просто не придал :fie:

спс за информацию.
есть версия что это из детдома тип, там выше плодика как раз дет дома. если он до сих пор в этой же одежде двигается, почему полиция его не может поймать. Сказали что дадут ориентировку патрулям, но им это не очень интересно видимо.

Теперь выследить его что ли как нибудь? Или если получится хотя бы лицо почетче сфотографировать. Я теперь газовый балончик с собой таскаю на случай встречи неожиданной.

Одно хорошо что скорее всего он этот форум не читает, и не знает что его ищут.

я каждое утро там проезжаю. увижу - сообщу
надеюсь конь найдется
  • 0

#59
FEAE

FEAE
  • Гость
  • 5 сообщений



точно не могу сказать, но видел очень похожего парня сегодня в 8 утра на плодике, двигался очень торопясь в сторону центра..вел такой же был, но без корзины. одет очень похоже..особого значения просто не придал :fie:

спс за информацию.
есть версия что это из детдома тип, там выше плодика как раз дет дома. если он до сих пор в этой же одежде двигается, почему полиция его не может поймать. Сказали что дадут ориентировку патрулям, но им это не очень интересно видимо.

Теперь выследить его что ли как нибудь? Или если получится хотя бы лицо почетче сфотографировать. Я теперь газовый балончик с собой таскаю на случай встречи неожиданной.

Одно хорошо что скорее всего он этот форум не читает, и не знает что его ищут.

Да даже если и читает, пусть теперь ходит и оглядывается, и знает что пиз...ц все равно его настигнет ......
  • 0

#60
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот собственно видео, все случилось где то за три минуты:

приехал:


уехал:

Сообщение отредактировал nazarkuliev: 21.02.2013, 19:52:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.