Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#321
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Интересная темка )) а что будет если вдруг меня кто заметит в рабочей одежде на нормальном подвесе ? )) тоже бомж на дорогом , украл наверное ? Я знаете работаю маляром , одежда рабочая не то что убита , а еще и жестоко износилована , и как бы не психую по такому поводу , вот и могу прям так поехать куда будет нужно )) тема вроде правильная и интересная , но некоторые сообщения выглядят слишком предвзято )

Была такая ситуация. У сына украли подростковый велосипед. Еду спустя энное время по городу на машине и вдруг вижу мужика совсем не в спортивной одежде, в туфлях, на точно таком же велике как у нас. Велосипед, повторюсь подростковый, мужчина взрослый, коленки до ушей почти достают.

Я припарковалась и бегом за ним. На ходу звоню в полицию, объясняю ситуацию. Обещают прислать наряд. Я бегу, чтобы не выпускать человека из виду. В общем подъехала полиция, догнали мы этого мужчину и тут случился конфуз. Оказывается он приезжает за дочкой в школу на велосипеде, они идут домой, мужчина несет рюкзак, а девочка едет на велике. И при ближайшем рассмотрении велосипед естественно оказался не нашим. Мне было дико стыдно конечно, хотелось сквозь землю провалиться, написала объяснительную полицейским, извинилась несколько раз перед мужчиной. До сих пор краснею, как вспомню этот случай.

Так что всякое бывает, знаете ли. 


  • 0

#322
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да, действительно зачем спустя энное время продолжать катать на украденном подростковом велосипеде... ведь для себя можно "взять" взрослый.


  • 0

#323
Furman

Furman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня какой то враг украл мой Biwec Coupe Contact, белый. Велосипед новый, без царапин, ниже руля на раме наклейка с надписью "чёрная метка" от нее наверняка останется след. Установлены дорогие крылья, а так же задний габарит и передний фонарик. На седле сбоку имеется небольшой порез в пару сантиметров, на правой ручке тормоза имеется не большая коцка. Как и у всех на стойке под седлом цепь-замок. Как быть дальше не знаю, заявление написал куда только можно.


Сообщение отредактировал Furman: 30.05.2016, 17:49:44

  • 0

#324
Virtuon

Virtuon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сперли моего касатика с подвала. Медеуский район. Красный Cronus Jaguar 1.0 2014 года. Велокомп ROX 5, крылья, резина не родная Velo полуслики со светоотражающей кантовкой, подножка, держатель для бутылки пластиковый черно-красный

326_3236.jpg


Сообщение отредактировал Virtuon: 14.06.2016, 18:28:49

  • 0

#325
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сперли моего касатика с подвала. Медеуский район. Красный Cronus Jaguar 1.0 2014 года. Велокомп ROX 5, крылья, резина не родная Velo полуслики со светоотражающей кантовкой, подножка, держатель для бутылки пластиковый черно-красный
326_3236.jpg

все что вы описали уже сняли и выкинули, так что это нельзя считать особыми приметами.
  • 0

#326
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

тут у людей машины угоняют с платных парковок а тут велосипед 



#327
Virtuon

Virtuon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
все что вы описали уже сняли и выкинули, так что это нельзя считать особыми приметами.

 

Из особых примет индикатор включенной скорости заднего переключателя разбит (Shimano Tourney) там где цифры защитной прозрачной пластмассы нет. Сзади красный фонарик и красный катафот, спереди фонарик и белый катафот на колесах катафоты оранжевые. Грипсы Giant потертые.


Сообщение отредактировал Virtuon: 14.06.2016, 20:05:57

  • 0

#328
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем привет! 

У друга украли велосипед с АДК. Сами тут работаем и камеры как на зло не работали((( Написали заявление, но кажется что они не будут двигаться и искать.. 

Хотелось бы вернуть велосипед. если вдруг будут предлагать напишите в лс! 

UKs2pDeQtfI.jpg


  • 0

#329
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

и где бомж?


  • 0

#330
Tim_S

Tim_S
  • Гость
  • 37 сообщений
Вид

и где бомж?


... видишь суслика? . Нет? А он есть.... (сперто)
  • 0

#331
Manyak

Manyak
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Не нашел более подходящей темы, так что оставлю здесь.

В районе Меги на Розыбакиева, под  ёлочкой, нашел пару перчаток. Кто потерял, отзовитесь :rolleyes:


  • 0

#332
jury_96

jury_96
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребят, если кто заметит Biwec Rockline  чветом черный-ядовито желтый, с зотолыми втулками, угнали прям с парковки Химфака КазНУ( куча камер и ни одна не работает), можете маякнуть?

Прикреплённые изображения:

  • MsoLETrKlGs.jpg

  • 0

#333
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Угнали велосипед с подъезда в жилом комплексе Жастар. Вел был пристегнут на хороший трос (10лет на нем откатал ни разу не подводил трос) на камере видно что угнал пацан молодой. Это былот 29.09.2016 в 13.15 может кто увидит в городе сообщите плиз фото скину
  • 0

#334
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

кто увидит в городе сообщите плиз фото скину

увидит что?


  • 0

#335
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не могу фото выложить, админам места жалко походу

 

Screenshot_2016-09-30-07-37-51.png?dl=0


Сообщение отредактировал sushiros: 05.10.2016, 11:05:32

  • 0

#336
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

не могу фото выложить, админам места жалко походу

 

Screenshot_2016-09-30-07-37-51.png?dl=0

есть сервис http://radikal.ru/ удачи


  • 0

#337
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Вчера вечером на пересечении Богенбай Батыра и Радостовца наблюдал интересную картину. Мужичок, довольно культурно одетый (я бы не постеснялся в таком прикиде из дома выйти), чистенький, по хозяйски так шурудил в помойке... Удивило меня то, что рядом стоял новенький с виду, складной электровел, по моему GET, по крайней мере это всё что смог прочесть... Ни у кого такой не угоняли? Сразу не смог отписать, вечером не до интернета было, сегодня на работе завал работы, тоже забыл..


Сообщение отредактировал 1бродяга: 12.05.2017, 19:41:55

  • 0

#338
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мужичок, довольно культурно одетый (я бы не постеснялся в таком прикиде из дома выйти), чистенький, по хозяйски так шурудил в помойке...

 

Жена могла что-нибудь важное выкинуть на помойку, а ему пришлось искать))). У меня знакомая однажды, вынося мусор, ключ от дома уронила в полупустой мусорный бак. Чтобы домой попасть, пришлось ей на глазах у изумлённой публики залезть самой в этот бак и рыться там, выискивая ключ ))).


  • 0

#339
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

а ему пришлось искать)))
На багажнике вела стоял деревянный ящик, в который он что то деловито складывал.
  • 0

#340
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сегодня в 16:15 вниз по ул. Розыбакиева (уг. Шевченко) катил человек точно не подросткового возраста на стрите с красно-розовым рулем. Вдруг уперли у кого только что.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.