Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#401
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений
Кстати владельцев старых жигулей авто-кидалы то же разводят, точно так же как и владельцев Порше Каенов, потому что у них даже видеорегистраторов на лобовом стекле нет. Там кидалы просто выходят на пешеходный переход и демонстративно падают на капот остановившегося на пешеходном переходе Жигули, а рядом "свидетели" в один голос говорят, что видели как старый жигуль сбил пешехода прямо на пешеходном переходе.

Так как за рулем старых Жигулей обычно сидят тупые совки и последние лохи, то они мошенникам сразу отдают все свои деньги и даже домой бегают, если с собой денег нет. И автокидалы спокойно их отпускают, без всякого опасения, что они обратятся в полицию, нисколько не скрывая от них, что это был развод. Но это наверное начинающие автокидалы на старых Жигулях тренируются.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 02:25:47


#402
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


так... походу меня не слышат...
если уже и суд был.. и улики есть.... может хватит зря сотрясать воздух?

Это вы нихрена не слышите, в случае с Олжасом на Порше Кайне почти 100 % что это подстава, никакой пострадавшей нет, никакого неродившегося ребенка то же нет. И семья Олжаса это знает, поэтому категорически отказыватеся идти на поводу у авто-мошенников платить им бабки и становится лохами. Потому что лох это судьба.

Неужели вы не видите что "пострадавшая" сторона специально обрезала видеозапись со своего видеорегистратора, чтобы не было видно, что Митцубиси Паджеро поехал на красный свет, специально чтобы столкнуться с Порше Каеном, завершающим проезд перекрестка на зеленый. Какие у вас могут быть еще вопросы, если основное доказательство в виде видеозаписи в самом начале этой темы сфальсифицированно "пострадавшей" стороной.


Слушай Крекет , ты если тут решил глотку драть то конкретные доказательства будь добр предоставить , а не распылятся, что они то знают итд , ты конкретно обосновывай свои слова , а не дешевые доводы про обрезанное видео итп , и еще - если ты представляешь сторону Олжаса, то скажи об этом прямо , кто ты есть на самом деле, а то из за угла кричать просто! Как раз человек , мужик - этого делать не будет, а мужик прямо заявит , я такой то и стою на стороне такой то , а не регистрируется в тихо молку и пытается что то кому то доказать !!!
Если вы так смело заявляете о подставе то где доказательства ??? Да о чем я говорю ,читая ваши посты навевает мысль , что человек вы далекий от юриспруденции, как подросток...
  • 6

#403
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати владельцев старых жигулей авто-кидалы то же разводят, точно так же как и владельцев Порше Каенов, потому что у них даже видеорегистраторов на лобовом стекле нет. Там кидалы просто выходят на пешеходный переход и демонстративно падают на капот остановившегося на пешеходном переходе Жигули, а рядом "свидетели" в один голос говорят, что видели как старый жигуль сбил пешехода прямо на пешеходном переходе.

Так как за рулем старых Жигулей обычно сидят тупые совки и последние лохи, то они мошенникам сразу отдают все свои деньги и даже домой бегают, если с собой денег нет. И автокидалы спокойно их отпускают, без всякого опасения, что они обратятся в полицию, нисколько не скрывая от них, что это был развод. Но это наверное начинающие автокидалы на старых Жигулях тренируются.


Ну точно дитя не разумное , а если вы челок взрослый то я вам сочувствую
  • 0

#404
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Так как за рулем старых Жигулей обычно сидят тупые совки

ого... вы сейчас оскорбили половину страны.. а точнее старшее поколение рождённое в ссср, людей которые за наше с вами благо вкалывали в далеко не простое время.. неужели можно себе позволить такое писать про людей у которых есть своя история, память? про людей которые многое сделали для нашей страны? для нас??? да и пусть они владеют старыми жигулями, но это их не делает тупыми.. да и кто вам дал такое право оскорблять людей которые вам явно в отцы и деды годятся????? по мне так тупых людей из молодого поколения на много больше .. в данный момент вы оскорбили целую эпоху!..интересно а ваши родители не из совка? вы же сейчас своим постом оскорбили и их! блин... не... время точно портит молодежь..

Сообщение отредактировал шума-нет: 07.03.2013, 02:37:28

  • 0

#405
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений
Повторяю еще раз, для тех кто находится в танке от этого дела "Олжаса на Порше Каене" за версту несет мошенничеством и вымогательством. Факт фальсификации "пострадавшими" видеодоказательства, якобы указывающий на вину Олжаса очевиден.

Ну зачем, зачем пострадавшей стороне, обрезать видеозапись с видеорегистратора, да так хитро, чтобы не было видно на какой же всё таки свет поехал Митцубиси Паджеро. Обрезать начало видеозаписи с видеорегистратора нужно было только лишь авто-мошенникам, специально для развода Олжаса Косана на бабки. Больше никому и не для чего обрезание видеозаписи начала движения Паджеро было не нужно. Зачем обезать лишних 30 секунд записи если бы Паджеро спокойно подъехал к светофору, встал бы за стоповой линией дождался зеленого. И поехал бы на зеленый свет светофора, убедившись, что все остальные участники движения завершили свой переезд перекрестка. Вот так в правилах написанно и запись эта у "пострадавших" есть причем в не урезанном виде, да только она им целиком не нужна.

Начало видеозаписи "пострадавшие" специально обрезали, только потому, что в начале видеозаписи совершенно четко было бы видно, что Митцубиси Паджеро, скорее всего вообще никуда не ехал, а просто стоял на перекрестке или рядом с ним и ждал, когда на перекресток с другой стороны выедет Порше Каен. Митцубиси Паджеро намеренно поехал на красный свет, чтобы подставить Проше Каен, завершающий проезд перекрестка на зеленый свет светофора, чего тут вам еще неясного.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 03:06:23


#406
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Повторяю еще раз, для тех кто находится в танке от дела "Олжаса на Порше Каене" за версту несет мощенничеством и вымогательством. Факт фальсификации видеодоказательства, якобы указывающий на вину Олжаса очевиден. Ну зачем, зачем пострадавшей стороне, обрезать видеозапись с видеорегистратора, да так хитро, чтобы не было видно на какой же всё таки свет поехал Митцубиси Паджеро. Обрезать начало видеозаписи с видеорегистратора нужно было только лишь авто-мошенникам для развода Олжаса Косана на бабки, больше не для чего обрезание видеозаписи начала движения Паджеро никому было не нужно. В начале видеозаписи совершенно четко было бы видно, что Митцубиси Паджеро никуда не ехал, а стоял на перекрестке в засаде и намеренно поехал на красный свет, чтобы подставить Проше Каен.


У вас что больше как на обрезку видео не чем аргументировать ! Если вы так уверенны , берете свою доказательную базу ( которую вы тут предоставить не можете , или ладно не хотите) , идете в органы, открываете дело , выводите на чистую воду всех кто по вашим словам в этом причастен ( медики , подставные свидетели , представители закона , непосредственно водитель и ее муж и еще до кучи кого нибудь ) , описываете все тут , как проходит расследование , кого и когда будут рассматривать в суде и многое многое другое , и если ваша правда , то вы... и вам стоит пожать руку .
А так еще раз , конкретные доказательства в виде экспертиз и прочие официальные вещи, а не голословное орание ( почти 100% , несет за версту - смешно читать такие слова ).
  • 0

#407
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

У вас что больше как на обрезку видео не чем аргументировать ! Если вы так уверенны , берете свою доказательную базу ( которую вы тут предоставить не можете , или ладно не хотите) , идете в органы, открываете дело , выводите на чистую воду всех кто по вашим словам в этом причастен ( медики , подставные свидетели , представители закона , непосредственно водитель и ее муж и еще до кучи кого нибудь ) , описываете все тут , как проходит расследование , кого и когда будут рассматривать в суде и многое многое другое , и если ваша правда , то вы... и вам стоит пожать руку .
А так еще раз , конкретные доказательства в виде экспертиз и прочие официальные вещи, а не голословное орание ( почти 100% , несет за версту - смешно читать такие слова ).

В этом деле есть все признаки вымогательства и мошеничества и слаженной работы авто-кидал, возможно что даже сам Олжас не понимает, что его разводят на бабки или чувствует, но понять не может и не может сообразить с какого конца ему нужно начать крутить эту банду и как доказать свою невиновность.

По моему нужно начать крутить с того, что никакой беременности у пострадавшей не было и что быть может и мужа даже никакого у неё нет или что она не первый раз попадает в аналогичные аварии. Вот от сюда нужно начать крутить это дело и скорее всего всё получится.

Они специально обрезали начало видеозаписи, а факт доказывания вины Олжаса Косана перенесли на лжесвидетелей, которых как правило днем с огнем не сыщищь даже через 15 минут после ДТП. Вот по этому признаку, внезапного нахождения лжесвидетелей, аж через две недели после ДТП и так не кстати обрезавшейся видеозаписью, я чувствую опытную руку, опытного авто-мошенника.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 03:25:38


#408
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

ЯФеяИНИ не принимайте лично.. просто тут случай такой.. есть виновник, а достойного наказания нет..

а я лично ни на чьей стороне.. водятла ни сколько не оправдываю....но и поведение потерпевшей стороны тоже не понимаю...и не пойму.......знаю что сейчас заминусуют, но потерпевшие действительно спекулируют своим ребенком(не рожденным)...а это не менее мерзко чем сосунки на дорогущих машинах.......


Фигею, хотя не удивляюсь. Именно женщины беременность других ни во что не ставят. В 90-е любимая ездила в соседний город, училась на медицинском. Вставала в 5 утра и на автовокзал, машины ещё не было. На автовокзале сесть в автобус было целым подвигом, садиться надо было буквально чуть не с дракой и так на каждый автобус, хоть и ходили раз в пол часа. Так вот когда она была в положении, ездил с ней по утрам на автовокзал и помогал сесть в автобус, потом на работу. Подходил с женой без очереди и постоянно слышал возмущение и наезды именно от баб, ни один мужик ни разу не вякнул, а бабы возмущались трубейно и это именно тогда, когда беременность была видна.
Закончились мои поездки после того как чуть не придушил бабу, лет 35-ти. Женщиной не назову, именно бабища.
Она мне тоже заявила, что мерзко спекулировать тем, что у моей жены живот, она тоже рожала и тоже мать и ей плевать на чью-то беременность и нашего будущего вы...дка. Женщин ни когда не бил, но её именно душил, люди оторвали, спасибо им. Вот надо же, ребёнок ещё не родился, а готов был убить оскорбившую его. Как позже оказалось не зря, после этих родов выяснилось, что дальше рожать нам рисково, для жизни матери. если бы знал в тот момент на вокзале, что это мой превый и последний ребёнок, то наверное таки не отровали бы от той паскуды. До сих пор киплю как вспомню её харю и поведение.
Да и спасибо водиле, автобуса, он и с автобуса выскочил, и посоветовал с женой не в очереди пробиваться, а идти на стоянку автобусов и садиться там, пока автобус к турникету с людьми не подъехал. Всё время пока ездила с животом, ни один автобусник не отказал ей в такой посадке. к чему это? Да не удивляет меня Ваше отношение к истории, Вы женского пола, а именно среди них чужая беременность фигня, а выкидыш обычное дело. Выкинула, отряхнулась и пошла. Такое отношение когда-нибудь обязательно отольётся.

Знаете, сколько стоит зачать ребенка через пробирку, если никак не получается? Не рожденный - плод, рожденный - ребенок. Однако, чтобы получить плод, надо приложить немало усилий. Некоторые через резинку умудряются раздавать жизнь, а некоторые годами трудятся... Вы мать вообще?

я да...я вообще мать... не знаю сколько стоит но предполагаю.. и это к стати говорит о том что у девушки были проблемы с репродуктивной функцией, а значит выкидыш мог быть в принципе.. к стати по статистике вы знаете сколько их бывает? а ещё больше их бывает у тех кто зачал в пробирке...повторюсь.. выкидыш не произошел с момент аварии.. не произошел в следующие 3 дня.... а произошел через 2 недели... и истинной причины не знает никто...и вся защита выстроена на выкидыше(а это я считаю спекуляция) ...

стодвадцатьпервый раз пишу.. водятла не оправдываю..


Сто двадцать первый раз. Читаем официальное медицинское заключение. Выкидыш произошёл из-за сдавливания живота, привязным ремнём, при ударе. Нагрузки какие при этом знаете?

Второе. Допустим Вы купили авто, долго копили, денег заняли в долги влезли. Поехали и бац ДТП, стукнулись с другим авто, вроде не сильно. Виновный преживает, и соглашается компенсировать ущерб.
Договариваетесь о сумме, он платит за ремонт крыла и капота, разъезжаетесь. Вы едете в сервис и тут выясняется, что кузов повело и ремонт встаёт в сумму авто, а денег нет.
Разве не нормально поехать к виновному и предъявить дополнительные расходы? Если виновный человек, он это признает. Если Олжас, то упрётся рогом, при чём имея возможность компенсировать ущерб. Потому, что ублюдок!

А тут ребёнок, пусть ещё не родившийся, не известно будет ли ещё беременность, если как пишите возможны проблемы с репродуктивной функцией.

То есть это нормально, если выявились дополнительные обстоятельства и ущерб, изменить первоначальные условия, в данной ситуации. Нормально и даже правильно!
А Ваше "возможно" выкидыш был не из-за аварии, ни чего не значит на фоне фразы из судебно-медицинского заключения, о причине выкидыша, Ваши предположения из разряда разговора на лавочке. Это и суд понял и не оправдал пенька по полной, хотя конечно наказание вынес за бабло. Где-то крохи совести есть у судьи, именно поэтому приговор не оправдательный. Могу представить как судья папику или адвокату объяснял, что косяк Олжаса и отмазать под чистую не получится и выкидыш играл в этом не малую роль. Так, что не сомневайтесь. Олжас снова на Кайене, и снова летает по улицам, в кого следующего прилетит вопрос. Может в меня, а может и в Вас. Тьфу три раза.
В любом НОРМАЛЬНОМ обществе таких стараются оградить от общества, наказать, а у нас всегда сердобольные набегут. Занавес.

Крекету. Хорош гнать. У нас не все такие как ты. Сам был не в одной аварии, не одну видел. Ни кто через 15 минут не разбегается, а ещё и помощь оказывают и в свидетели идут.

Сообщение отредактировал beerov: 07.03.2013, 07:44:35

  • 16

#409
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
beerov плюсую! а доказывать что-то бесполезно! как правильно было сказано - пофиг таким на чужую беременность :faceoff:
  • 0

#410
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Крекет
ещё один знакомый олжаса???


А вот и сам Олжасик появился.
Мамочка текст надиктовала? :confused:
Знай чмошник, который прячется под юбкой своей мамы ты убил человека и ответишь за это сполна. :mad:

+ 1000000.. всё верно.. но для начала бы хотелось что бы закон хорошенько наказал, чтобы другим не повадно было, да и вообще в таких случаях я за расстрел... ну на фига нам при таких делах мораторий на смертную казнь????
а судьба один черт нагонит..

С Олжасом не знаком не видел и не слышал его. Но Вы че гоните чтоли, он как будто специально выискивал беременую женщину в которую врезаться и убить ее ребенка, бля это просто ДТП никто не знал кто в паджеро сидел до того как вышли из машины
  • 1

#411
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Крекет - посекундно просматриваем первые кадры. В левой стороне видно светофор. Первые 2 секунды записи горит зеленый. При удааре, когда паджерик разворачивает, видно, что по Шевченко горит красный. Но увы, вы красный от зеленого не отличаете, раз кричите о фильсификации и обрезке видео.

И потом, вы считаете нормальным поведение Олжаса сразу после аварии: он даже не поинтересовался у второго участника ДТП, все ли в порядке с ней, а стоял и облизывал свою мамзельку. Как будто ДТП для него - обычное дело, как в магазине сок купить...

Сообщение отредактировал Забава: 07.03.2013, 09:28:50

  • 0

#412
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
по ходу крекет это тролль. видно по его тактике, не слушает доводов,а тупо талдычит из поста в пост одно и тоже.

как достало это быдло за рулем, е-мое...

Сообщение отредактировал No I.D.: 07.03.2013, 09:26:59

  • 0

#413
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений


Крекет
ещё один знакомый олжаса???


А вот и сам Олжасик появился.
Мамочка текст надиктовала? :confused:
Знай чмошник, который прячется под юбкой своей мамы ты убил человека и ответишь за это сполна. :mad:

+ 1000000.. всё верно.. но для начала бы хотелось что бы закон хорошенько наказал, чтобы другим не повадно было, да и вообще в таких случаях я за расстрел... ну на фига нам при таких делах мораторий на смертную казнь????
а судьба один черт нагонит..

С Олжасом не знаком не видел и не слышал его. Но Вы че гоните чтоли, он как будто специально выискивал беременую женщину в которую врезаться и убить ее ребенка, бля это просто ДТП никто не знал кто в паджеро сидел до того как вышли из машины

А никакой беременной женщины там нет, то что произошло с Олжасом это на мой взгляд развод чистой воды и всех участников и соучастников этой истории, нужно просто сажать за мошенничество. Да просто они разводят лохов по одной и той же схеме. Опять беременная женщина, якобы потерявшая своего ребенка спустя две недели после аварии, опять патрульный экипаж ДПС дежуривший за углом и так удачно подехавший на место ДТП да так удачно что ДТП опять нигде не зарегистрированно, опять видеозапись с видеорегистратора, профессионально обрезанна "пострадавшими" на самом интересном месте, опять два лжесвидетеля так чудесно нашедшиеся спустя две недели после аварии и дополняющих своими показаниями обрезанную в самом начале видеозапись с видеорегистратора..

Копать под эту банду мошенников нужно начинать с того, что никакой беременности у пострадавшей перед аварией не было, потому что мошенники они хоть и профи, но не до такой же степени, чтобы в действительности подставлять под удар Порше Каена беременную женщину на Паджеро. Здесь у них наверняка липа, и беременность пострадавшей была чисто по бумагам, вот с этого и нужно их начинать крутить.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 09:33:13


#414
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

Крекет - посекундно просматриваем первые кадры. В левой стороне видно светофор. Но увы, вы красный от зеленого не отличаете, раз кричите о фильсификации и обрезке видео.

И потом, вы считаете нормальным поведение Олжаса сразу после аварии: он даже не поинтересовался у второго участника ДТП, все ли в порядке с ней, а стоял и облизывал свою мамзельку. Как будто ДТП для него - обычное дело, как в магазине сок купить...

Вот вы и поищите, если такая запись действительно есть, в чем я очень сомневаюсь потому, что если бы Митцубиси Паджеро действительно поехал бы на зеленый свет, то обрезать запись "пострадавшими" на самом интересном месте не было бы никакой причины. Из видеозаписи с видеорегистратора умышленно удалены первые 10 секунд, чтобы не видно было на какой свет Паджеро пересек стоповую линию, совершенно очевидно что это сделанно намеренно. Видеозпапись "пострадавших" начинается с момента когда Паджеро уже выехал на перекресток и ему вроде бы как горит зеленый свет светофора, но это ничего не дает, потому что непоянтно на какой свет Паджеро пересек стоповую линию. Причем мы четко видим по записи, что никто еще с противовположной стороны попавшей в кадр перед ударом даже не начал движение, потому что все нормальные люди, действительно поехали на зеленый и к моменту столкновения Проше Каена и Паджеро не успели даже тронутся с места и пересеч свою стоповую линию.

Я зацепился за очень маленькую ложь "пострадавшей" стороны с их очень грамотно обрезанным видеофайлом и теперь уверен почти на все 100 %, что Олжас Косан стал жертвой профессиональных авто-мошенников.

Причем они врут, что якобы Порше с места ДТП уехал, тогда как в кадр их же собственной записи, попал тот самый Проше Каен, мигающий аварийнми огнями строго по правилам, остановившийся после ДТП.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 09:48:30


#415
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
даже на этом видео видно, я вам написала. Просмотрите покадрово первые 3 секунды. Но, вам не на форум, а к офтальмологу. Буквы видете, читать умеете, а цвета различать - нет.

И мне искать не надо, у меня амнезии нет, я все помню.

Увы, вы даже фамилию его неправильно пишите. Но модераторы тут, не дремлют. Все, больше тролля не стоит кормить, четверго-пятница будоражит фантазии офисных работников, и, как результат, вместо того, чтобы поздравлять девушек и веселится, некоторые готовы на многое. Слава интернета, она такова...

Сообщение отредактировал Забава: 07.03.2013, 09:40:54

  • 0

#416
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
beerov - я тоже плюсанул...всё правильно...!!!
И это всем: фигли вы ведётесь на посты этого Крикета - это местная знаменитость, спец в любой области,его раз внеделю банят,он опять регитЦа...
Просто не обращайте внимание...
Автору темы: Удачи в дальнейшем разбирательстве..!!!
  • 0

#417
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

По моему в Алмате действует организованная банда юридически подготовленных авто-мошенников, подбирающая сомнительные случаи ДПТ с элитными машинами и фальсифицирующая все доказательства проишествия в ту или иную сторону, застявляя наиболее обеспеченную строну происшествия крутится на приличные бабки, получая со всего этого свой процент. На мой взгляд Олжас Косан стал жервой юридически подкованных авто-мошенников только и всего. Поэтому нужно прежде всего проверить, была ли девушка на Паджеро беременна до авариии или вообще всё это врнье от начала и до конца. Куда и откуда она ехала, это очень важно, потому что этот Паджеро, мог вообще никуда не ехать, а целую неделю стоять в засаде на перекрестке, ожидя тот самый Порше Кайен.

Для начала нужно попросить, нет нужно потребовать всю запись с видеорегистратора, установленного в Митцубиси Паджеро, там наверняка Митцубиси Паджеро попер на красный свет, специально навстречу с Порше Каеном. Может даже пасли этого Олжаса Косана на Порше Кайене специально, чтобы подставить его на перекрестке.

это заговор, они среди нас, как дальше жить? :dandy:
  • 0

#418
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений
Всем присутсвующим объясняю как авто-мошенники добиваются нужного им результата и подставляют нужный им автотранспорт. Они просто знают режим работы нужного им светофора с точностью до секунды, заранее знают маршрут нужного им Проше. Знают маршрут следования нужного им Проше с работы домой в универ или обратно и просто стоят неделю на перекрестке и каждый день переезжают вместе с нужным им Порше этот перекресток и следят за записью со своего видеорегистратора. А там либо жмут на тормоз и уклоняются от ДТП, перенося его на следующий день, если на их записи не все гладко, любо жмут на газ и совершают ДТП.


Всё, а дальше идет стандартная процедура для любой авто-подставы. Тут же подезжает "свой" экипаж Жолпола, как бы случано ехавший мимо, чтобы водитель Порше не додумался сам вызвать Жолпол и зарегистрировать ДТП как положенно и дальше пошел развод по схеме известной вам с самого начала этой темы. С потерей ребенка или без таковой, зависит от обеспеченности родителей мажора, сидевшего за рулем Порше. С публикайией в СМИ душераздирающих подробностей утраты нерожденного младенца. С подачей на тематических авто-форумах негативной информации о владельце Проше и его семье, ну и так далее. То есть всё то, чему вы были свидетелями всё это время, потому что семья Олжаса не хочет платить мошенникам, вот они и дожимают их через СМИ.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 10:27:07


#419
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений
Суть ноу-хау профессиональных автокидал состоит в том, что убить по настоящему своего сообщника, сидевшего за рулем машины жертвы в реальной аварии никак не получается. Потому что никто из авто-кидал не хочет быть трупом, даже очень материально обеспеченным. Поэтому они додумались убивать не своего собщника, то есть сообщницу, а его якобы нерожденного из-за ДТП ребенка. То есть начинают обвинять лоха уже не в ДТП, а в убийстве. Соответсвенно и деньги требуют в качестве компенсации уже не за помятый бампер, а за смерть не рожденного ребенка. Как вы сами понимаете беременность и выкидыш у них только на бумаге, вот с этого и нужно эту банду начать крутить. Нужно проверить была ли девушка беременна перед аварией и где в какой больнице она потеряла своего ребенка при каких обстоятельствах всё это произошло, ну и так далее. Потому что от этой истории с Олжасом на Порше Каене за версту авто-кидалами несет.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 11:10:24


#420
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Крекет адвокат "пострадавшей" стороны?

Чисто не по фактам и не по видео - в Паджеро должен был сидеть смертник какой нить ,а не кидалы. Ну и у кого нога на тормоз не дрогнет увидев прущий в тебя прямой наводкой турбовый порш? И тем более в бочину на перекрестке? Проще ему жопу подставить и безопасней и потерь меньше машину для следующих "кидков" востанавливать. Нелогично в общем ни разу.
Тут помоему даже мужик со стальными нервами бы не выдержал вильнул.

Сообщение отредактировал Руни.: 07.03.2013, 11:12:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.