Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#361
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


grozd (22.02.2013, 11:21) писал: Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!

пока читал чуть не поседел от некоторых постов.. народ вы сами себе отдаёте отчет когда выкладываете свои посты? или у нас люди стали до такой степени ущербны что писать подобное считается нормальным? а где человеколюбие и сочувствие? нельзя же быть такими черствыми... это низко...


Готов биться об заклад, это кто-то из родственников или друзей Косжановых. При чем, на мое предложение поговорить с глазу на глаз у этого человечка душка не хватило, предпочитает раскидываться оскорблениями тут.
Ну, да ладно. На таких, слава Богу, Модератор есть.

такого сорта людишки, они всегда такие!
  • 1

#362
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Папик там Рулит!

Там и поглядим...
  • 1

#363
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



grozd (22.02.2013, 11:21) писал: Авария-это авария.Виноват-виноват,никто и не спорит.Но размахивать своими влагалищными выделениями и кичиться выкидышами на всю страну-омерзительно и чудовищно!

пока читал чуть не поседел от некоторых постов.. народ вы сами себе отдаёте отчет когда выкладываете свои посты? или у нас люди стали до такой степени ущербны что писать подобное считается нормальным? а где человеколюбие и сочувствие? нельзя же быть такими черствыми... это низко...


Готов биться об заклад, это кто-то из родственников или друзей Косжановых. При чем, на мое предложение поговорить с глазу на глаз у этого человечка душка не хватило, предпочитает раскидываться оскорблениями тут.
Ну, да ладно. На таких, слава Богу, Модератор есть.

такого сорта людишки, они всегда такие!


К сожалению, слишком часто приходится в этом убеждаться. За свои слова и поступки наши соотечественники отвечают все реже. Ведут себя по хамски, как было принято в 90-е, а чуть их пальцем тронь (как было принято в 90-е), на следующий день будешь в кабинете следователя сидеть...
  • 0

#364
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

К сожалению, слишком часто приходится в этом убеждаться. За свои слова и поступки наши соотечественники отвечают все реже. Ведут себя по хамски, как было принято в 90-е, а чуть их пальцем тронь (как было принято в 90-е), на следующий день будешь в кабинете следователя сидеть...


Проанализируйте автора постов, вы будете еще больше удивлены :-)
  • 0

#365
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


К сожалению, слишком часто приходится в этом убеждаться. За свои слова и поступки наши соотечественники отвечают все реже. Ведут себя по хамски, как было принято в 90-е, а чуть их пальцем тронь (как было принято в 90-е), на следующий день будешь в кабинете следователя сидеть...


Проанализируйте автора постов, вы будете еще больше удивлены :-)

быдлобаба?))

К сожалению, слишком часто приходится в этом убеждаться. За свои слова и поступки наши соотечественники отвечают все реже. Ведут себя по хамски, как было принято в 90-е, а чуть их пальцем тронь (как было принято в 90-е), на следующий день будешь в кабинете следователя сидеть...

да нее, в 90-е инета не было, это называется "бокс по переписке",явление современное) а насчет заяв да, раньше люди получив люлей, не особо ломились писать заявления. сам не сталкивался, но люди рассказывали...

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.03.2013, 10:25:17

  • 0

#366
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну как у Вас дела Аскар?
Просветите на чем там остановились то?
Я так понял УД возбудили по 296 УК РК, раз суд и все такое.

#367
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


К сожалению, слишком часто приходится в этом убеждаться. За свои слова и поступки наши соотечественники отвечают все реже. Ведут себя по хамски, как было принято в 90-е, а чуть их пальцем тронь (как было принято в 90-е), на следующий день будешь в кабинете следователя сидеть...


Проанализируйте автора постов, вы будете еще больше удивлены :-)


Да, как-то не охота такими анализами заниматься :)
  • 1

#368
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ну как у Вас дела Аскар?
Просветите на чем там остановились то?
Я так понял УД возбудили по 296 УК РК, раз суд и все такое.


Всем доброго дня! Ну, про весь процесс тут 19 страниц исписано :))
Возбудили по ч.1 ст 296
Сегодня в суде Косжана и его маму видел. Че-то нервная она какая-то была...
Апелляцию подали и мы и они.
Мы не согласны с размером подлежащего возмещению ущерба, они в жалобе пишут все то, что талдычили следователю, прокурору и суду первой инстанции. 90% - просто их домыслы, которые они никаким документами/доказательствами подтвердить не могут. В целом все сводиться к тому, что Рафик чистой воды невиновник (с)
У нас материал к апелляции довольно неплохой. По мере возможности буду сообщать.
Дата рассмотрения пока не назначена

Сообщение отредактировал han askar: 05.03.2013, 17:22:33

  • 2

#369
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

господа водители, кто побывал в дтп, скажите после дтп когда водители выходят и осматривают свои авто...... какой первый вопрос обсуждается? "гаи будем вызывать или на месте решим"? не так ли?


Что для Вас авария? Двое моих друзей сошлись в лобовую с пьяным ментом на шестёрке. Ессно были в своей полосе. Оба были не пристёгнуты (это безусловно косяк) Пассажир пробил головой насквозь лобовой вклееный триплекс, до больницы не довезли скончался. Водителя баранка спасла, стекло он только горбом выдавил наружу. Я подъехал (случайно) через пять минут. У пассажира не было лица и невозможно было узнать кто это.
Спрашиваю водилу, кого вёз, а он отвечает, что ехал один в машине и ни кого не было с ним, имя не мог своё назвать. Про вызвать ГАИ он даже не заикался. Мент пьяный тоже погиб и народу набежало сразу много, не будь этого и приедь менты раньше, они бы его прессанули на месте, за своего и не известно чтобы парень подписал, в таком состоянии. Кстати позже и давили, чтобы молчали про то, что в кабине шестёрки перегаром пёрло и бутылка водки была, наполовину пустая. В 83-м после переворота не помню как садился в машину, на которой в больницу везли, а все говорят, что разговаривал вполне нормально. Всё зависит от аварии и степени шока. Женщина, беременная и такой удар! Видимо в жизни (к счастью) Вам не приходилось подобное переживать.

Читаем внимательно выделенное:

Ну что тут скажешь - вы достойны восхищения!! Вам видать не почем " множественные травмы - травма шеи и спины, ушиб почек, сотрясение головного мозга". Встаните, отряхнетесь и спокойно будете действовать...


В любой нормальной стране нормально, когда виновный платит. Если пострадавший изменил своё мнение о полученном ущербе, если позже выясняется, что последствия серьёзнее.
Но это поймёшь только когда сам попадёшь.

Сообщение отредактировал beerov: 05.03.2013, 22:27:56

  • 7

#370
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
beerov!
:applause:

Подписываюсь под каждым словом.
Слава Богу не все участники дискуссии хоть раз бывали в состоянии аффекта/шока. И не дай Бог! Пусть лучше знают только со слов.

В 1998 году по трассе Алматы - Астана отец с водителем перевернулись на машине. От джипа осталась груда металлолома, отец оказался в багажнике (слава Богу только с царапинами), 120 килограмовый русский богатырь водитель вылетел из машины (даже не знаю как). Сразу вскочил на ноги, помог выбраться отцу, пытался поставить на колеса то, что осталось от машины, вытащил из бардачка документы, вызвал по телефону знакомых. Выглядел вполне бодрячком. А оказалось, что у него раздроблены (или как-то еще) повреждены несколько позвонков, разорваны мышцы, переломана голень, полопались почки, тяжелая зчмт. До больницы не доехал. Вот так.

Сообщение отредактировал han askar: 06.03.2013, 10:02:10

  • 0

#371
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

В любой нормальной стране нормально, когда виновный платит.


правильно в любой НОРМАЛЬНОЙ стране а только не у нас где забыли про честь и совесть , у нас ведь как накосячил и в кусты, искать кого то где то что бы отмазали , обвинили невиновного , переводятся мужчины у нас , если даже уже в мечетях обувь воруют
  • 1

#372
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В любой нормальной стране нормально, когда виновный платит.


правильно в любой НОРМАЛЬНОЙ стране а только не у нас где забыли про честь и совесть , у нас ведь как накосячил и в кусты, искать кого то где то что бы отмазали , обвинили невиновного , переводятся мужчины у нас , если даже уже в мечетях обувь воруют

это принцип преступников "залечь на дно"

Сообщение отредактировал ХищниК: 06.03.2013, 10:22:03

  • 0

#373
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Женщина, беременная и такой удар! Видимо в жизни (к счастью) Вам не приходилось подобное переживать.

там вообще то муж приехал этой женщины..он тоже беременный был? при нем все записки писались и расписки..вот только автор так и не раскрыл тайны что в расписке было........
так что прежде чем давать тут оценки моим постам, не плохо бы и вам прочесть ВСЮ темку....а потом уже говорить о том что приходилось мне , а что нет....

Подписываюсь под каждым словом.

так и не озвучили что в расписке было написано? не первый раз спрашиваю.....

#374
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

если даже уже в мечетях обувь воруют


это как раз не удивляет, достаточно посмотреть на рожи чуваков с козлиными бороденками в коротких штанах (вот почему, кстати, штаны у них короткие? не припомню такого требования в Коране, но ведь факт), которые ошиваются в районе той же центральной мечети с благостным видом и морды мулл...
  • 0

#375
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

там вообще то муж приехал этой женщины..он тоже беременный был? при нем все записки писались и расписки..вот только автор так и не раскрыл тайны что в расписке было........

дело то не в том что писалось в рассписке..
по закону все должно быть таким образом - если после происшествия, (после осмотра врачом) оказалось что сумма ущерба иная, то виноватая сторона должна оплатить ущерб...но..если честно, я за этой темой слежу не за тем чтобы денюжки считать..
какой то олух, папенький ( я бы сказал маменький) сынок.. устроил аварию.. пострадала молодая женщина... и мало того погиб не рожденный ребенок ( фактически это уже авария со смертельным исходом). и этот самый олух ведёт себя мягко говоря как полное чмо..
да и вообще.. если бы с моей женой такое произошло то я бы его уже убил бы.. просто голыми руками бы задушил.. да.. отсидел бы.. но с чистой совестью. убить убийцу своего ребенка это не грех... так что сыночку на поршике ещё повезло что его в тёмном переулке не задушили...
...а вы тут про какую то расписку... молодые люди ребёнка ждали.. вот это горе.... и не важно дадут денег или нет.. главное чтоб статья была.. чтоб на всю жизнь в его истории отпечаталось - я убил ребёнка, и прятался за мамку.
если накосячил то и отвечать надо по мужски, а не за мамкину юбку тариться...
честно... уже надоело читать всякие посты где пытаются обелить человека не отвечающего за свои поступки....... блин.. аж злость берёт...

ЯФеяИНИ
не принимайте лично.. просто тут случай такой.. есть виновник, а достойного наказания нет..

Сообщение отредактировал шума-нет: 06.03.2013, 23:55:48

  • 7

#376
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ЯФеяИНИ не принимайте лично.. просто тут случай такой.. есть виновник, а достойного наказания нет..

а я лично ни на чьей стороне.. водятла ни сколько не оправдываю....но и поведение потерпевшей стороны тоже не понимаю...и не пойму.......знаю что сейчас заминусуют, но потерпевшие действительно спекулируют своим ребенком(не рожденным)...а это не менее мерзко чем сосунки на дорогущих машинах.......

#377
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

ЯФеяИНИ не принимайте лично.. просто тут случай такой.. есть виновник, а достойного наказания нет..

а я лично ни на чьей стороне.. водятла ни сколько не оправдываю....но и поведение потерпевшей стороны тоже не понимаю...и не пойму.......знаю что сейчас заминусуют, но потерпевшие действительно спекулируют своим ребенком(не рожденным)...а это не менее мерзко чем сосунки на дорогущих машинах.......

Знаете, сколько стоит зачать ребенка через пробирку, если никак не получается? Не рожденный - плод, рожденный - ребенок. Однако, чтобы получить плод, надо приложить немало усилий. Некоторые через резинку умудряются раздавать жизнь, а некоторые годами трудятся... Вы мать вообще?
  • 2

#378
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений
Честно говоря, но лично мне кажется, что вся эта история с так не родившимся младенцем, похожа на банальный развод и банальное вымогательство бабала с Олжаса на Порше Кайене. По моему Олжасу Косжану, ехавшем на Порше Кайене имеет смысл подать заявление в прокуротуру об совершенно очевидном факте вымогательства с него денег и проверке, а была ли вообще женьщина, попавшая в аварию на Митцубиси Паджеро беременна до аварии.

Кто именно нарушил правила в этой истории видеозапись, представленная потерпевшей стороной не проясняет. Наоборот она обрезанна в самом интересном месте и неясно на какой свет поехала девушка на Паджеро на красный или на зеленый. То есть потерпевшая сторона скорее всего специально обрезала запись с видеорегистратора, начала движения женьщины на Паджеро, потому что она поехала на красный свет. А Олжас Косжан завершал переезд перекрестка на зеленый, вот и всё.

На мой взгляд Олжас Косжан ехал на зеленый, но не позаботился об оборудовании своего Порше Кайнеа видеорегистратором, а потому стал жертвой вымогателей. Судя по их цепкой хватке Олжасу имеет смысл писать заявление в прокуратуру о проверке, была ли женьщина на Паджеро беременна до аварии или это вообще развод с самого начала.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 00:58:42


#379
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
господи
да пусть даже девушка и вымогает ТЕПЕРЬ уже бабло
но что у этого урода не было достоинства не убежать сразу с места преступления
не было потом сочувствия, ведь как так я убил ребенка

она мать! ее можно понять.

а он раз весь такой богатый, не мог тупо потупить глазки и отвалить бабло?
баблом все равно этот грех не смоешь
но хоть так.

я не на стороне того чтобы он отдал деньги.
просто не понимаю людей у которых все есть, а совести нет.
грустно.
бог ему судья
  • 0

#380
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Честно говоря, но лично мне кажется, что вся эта история с так не родившимся младенцем, похожа на банальное вымогательство бабала с Олжаса на Порше Кайене. По моему Олжасу Косжану, ехавшем на Порше Кайене имеет смысл подать встречное заявление в прокуротуру об совершенно очевидном факте вымогательства с него денег и проверке, а была ли вообще женьщина, попавшая в аварию на Митцубиси Паджеро беременна.

Кто именно нарушил правила в этой истории видеозапись, представленная потерпевшей стороной не проясняет. Наоборот она обрезанна в самом интересном месте и неясно на какой свет поехала девушка на Паджеро на красный или на зеленый. То есть потерпевшая сторона скорее всего специально обрезала запись с видеорегистратора, начала движения женьщины на Паджеро, потому что она поехала на красный. А Олжас Косжан завершал переезд перекрестка на зеленый вот и всё.


А вот и сам Олжасик появился.
Мамочка текст надиктовала? :confused:
Знай чмошник, который прячется под юбкой своей мамы ты убил человека и ответишь за это сполна. :mad:

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 07.03.2013, 00:52:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.