Перейти к содержимому

Фотография

ВодопроводВодопровод не стоит на гос балансе, невозможно терпеть ежедневное отключение воды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сил наших больше нет! Проживаем по улице Жабаева, мкр. Кок-Тюбе. Начиная с прошлого лета, возможно и раньше, практически ежедневно отключается вода, ведутся ремонтные(точечные) работы, зимой по улице ездить невозможно, т.к. из под земли бьет вода, намерзает, в настоящее время ежедневно по 6 часов отключают воду для точечного ремонта. Обращались в городской водоканал, нам сообщают, что водопровод не стоит на балансе, его только обслуживают. Телефон доверия тоже пытается помочь, но сообщает, что для помощи нам у них нет оснований, т.к. Водопровод не стоит на балансе. В этом году нам должны были постелить новый асфальт, но мы уже и не рады, тк толку от него не будет при таком положении с водопроводом. Водоканал предлагет только один выход: чтобы мы с жителями собрались и протянули новый водопровод за свой счет. Скажите пожалуйста, есть ли вариант исправить как-нибудь наше положение? Заранее спасибо.
  • 0

#2
mintelen

mintelen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, куда мне обратиться? Дело в том, что надо мной этажом выше хозяева сдали квартиру своей родственнице. Она организовала там малышкину школу. В итоге страдаем мы - кто живет этажом ниже и соседи. Куда я только не обращалась: акимат, налоговую, Нур отан, Жилищную инспекцию города. Результат - 0. Как прекратить их существование? Помогите!!! КСК разводит руками и ничего не делает, участковый инспектор тоже не хочет заморачиваться.
Неужели нельзя этот беспредел как-то прекратить? Налоговое управление мне отказали, сказав что сейчас мораторий на проверки и я не правильно написала заявление, я заявление переписала указав на то чтобы они проверили наличие контрольно-кассовой машины и все. А что делать дальше не знаю. Нет сил терпеть, достали вконец эти детки.
  • 0

#3
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, куда мне обратиться? Дело в том, что надо мной этажом выше хозяева сдали квартиру своей родственнице. Она организовала там малышкину школу. В итоге страдаем мы - кто живет этажом ниже и соседи. Куда я только не обращалась: акимат, налоговую, Нур отан, Жилищную инспекцию города. Результат - 0. Как прекратить их существование? Помогите!!! КСК разводит руками и ничего не делает, участковый инспектор тоже не хочет заморачиваться.
Неужели нельзя этот беспредел как-то прекратить? Налоговое управление мне отказали, сказав что сейчас мораторий на проверки и я не правильно написала заявление, я заявление переписала указав на то чтобы они проверили наличие контрольно-кассовой машины и все. А что делать дальше не знаю. Нет сил терпеть, достали вконец эти детки.

Может в сан эпидем? Вероятно у них не соблюдаются нормы какие-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.