Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#181
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я позвонила в компанию "НУТРИЦИЯ КАЗАХСТАН" ("NUTRICIA KAZAKHSTAN"). Они готовы помочьнам в приобретении. Стоимость одной баночки будет примерно 2800 тенге. Цена супер! (Я покупала по 3500 тенге!)
Вопрос в деньгах. Давайте соберём деньги и купим для Ангелины "Нутрилон пепти гастро". Кто хочет помочь, могу написать номера своих карточек.
Марат, на сколько дней хватает одной баночки "Нутрилон пепти гастро"? Как Вы думаете, сколько времени Ангелине необходимо будет данное питание?

Ну пока минимальный запас у Оксаны есть, она его экономит да и в больнице вопрос с питанием Ангелины остро не стоит. если что, то Оксана будет ко мне звонить. в данный момент задача: это решить задачу с квотой в Астану, т.к. есть определённая прослойка госслужащих от медицины у которых при произношении фамилии Жуковская возникает нервный тик.
  • 0

#182
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я могу помочь с питанием, Елена, если можно вашу казком карту в ЛС, так как с работы не выездная. и опишите сколько нужно ребенку смеси, если она будет питаться нормально, не экономя
  • 0

#183
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я могу помочь с питанием, Елена, если можно вашу казком карту в ЛС, так как с работы не выездная. и опишите сколько нужно ребенку смеси, если она будет питаться нормально, не экономя

в среднем если употреблять смесь не экономя, то хотя бы баночка в неделю. именно нутрилон пепти гастро
  • 0

#184
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

в среднем если употреблять смесь не экономя, то хотя бы баночка в неделю.

Как Вы думаете, сколько времени Ангелине необходимо будет данное питание?


  • 0

#185
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

в среднем если употреблять смесь не экономя, то хотя бы баночка в неделю.

Как Вы думаете, сколько времени Ангелине необходимо будет данное питание?

Дамы, я сейчас связался с Алма-Атой . может сейчас получиться решить вопрос о спонсорской помощи с этим питанием. у нас в городе его днём с огнём не сыщешь. только под заказ.
  • 2

#186
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
хорошо, дайте знать, если что - я готова.
  • 0

#187
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

есть определённая прослойка госслужащих от медицины у которых при произношении фамилии Жуковская возникает нервный тик.

на таких госслужащих есть выше стоящие люди. Ангелине положена госпитализация, если не дадут квоту подключим телевидение.

Про питание, давайте не забывать, что малышка сейчас должна кушать еще пюре, перетертые супы, соки.Что Оксана дает кроме нутрилона.?
  • 0

#188
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дамы, я сейчас связался с Алма-Атой . может сейчас получиться решить вопрос о спонсорской помощи с этим питанием. у нас в городе его днём с огнём не сыщешь. только под заказ.

Марат, что решилось?
  • 0

#189
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

т.к. есть определённая прослойка госслужащих от медицины у которых при произношении фамилии Жуковская возникает нервный тик.

Кажется, я что-то пропустила. Почему тик возникает?
  • 0

#190
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

есть определённая прослойка госслужащих от медицины у которых при произношении фамилии Жуковская возникает нервный тик.

на таких госслужащих есть выше стоящие люди. Ангелине положена госпитализация, если не дадут квоту подключим телевидение.

Про питание, давайте не забывать, что малышка сейчас должна кушать еще пюре, перетертые супы, соки.Что Оксана дает кроме нутрилона.?

ок. я понял.насчёт того что Ангелина кушает выясню завтра. доложусь на форуме
  • 0

#191
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте! Если есть какие-то выписки по генетическим анализам, могу их показать генетику профессору Святовой для заочной консультации
  • 0

#192
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане!Благодорю вас всех за содействие в нашей беде!Благодорю Бога что моя малышка жива немогу дождаться когда врачи переведут Ангелиночку ко мне в отделения ,чтоб заново учить ее кушать да и всякии трубки с нее снять!На счет смесей-1баночки хватало на пол месяца когда я ее подкармливола и домашней едой,кефиром,кашками,фруктами!Сейчас врачи в реанимации сбили нам режим питания и прием лекарств!На данный момент будет уходить2 баночки смеси,но сейчас благодоря вам пока хватет на 2 месяца!По поводу квоты я сама их тресу уже с марта но никаких продвиженний,почемуто тишина,наш уч врач подготовил квоту но обл здрав молчит!Ангелиночку я вижу каждый день целую ,разговариваю,малышка очень хочет на ручки устала лежать пятые сутки,ей немного лучше но отдышка есть и поэтому врачи ее еще наблюдают!Спасибо всем кто неровнадушен к нашей беде!Будте благословенны!
  • 0

#193
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане!Благодорю вас всех за содействие в нашей беде!Благодорю Бога что моя малышка жива немогу дождаться когда врачи переведут Ангелиночку ко мне в отделения ,чтоб заново учить ее кушать да и всякии трубки с нее снять!На счет смесей-1баночки хватало на пол месяца когда я ее подкармливола и домашней едой,кефиром,кашками,фруктами!Сейчас врачи в реанимации сбили нам режим питания и прием лекарств!На данный момент будет уходить2 баночки смеси,но сейчас благодоря вам пока хватет на 2 месяца!По поводу квоты я сама их тресу уже с марта но никаких продвиженний,почемуто тишина,наш уч врач подготовил квоту но обл здрав молчит!Ангелиночку я вижу каждый день целую ,разговариваю,малышка очень хочет на ручки устала лежать пятые сутки,ей немного лучше но отдышка есть и поэтому врачи ее еще наблюдают!Спасибо всем кто неровнадушен к нашей беде!Будте благословенны!

Оксана если не будет известий с облздрава до понедельника, то сразу звоните. будем решать
  • 4

#194
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, извиняюсь :( я нечаянно вместо плюса вашему сообщению поставила минус.
Оксан, вам теперь столько людей начали помогать, поэтому вы не одна - помните об этом и обращайтесь сразу же как только есть проблемы и не тяните ничего!!!!
Ангелиночка сладкая девочка и она вас любит такую заботливую мамочку - вам надо бороться за то чтобы сделать ее жизнь легче!
  • 0

#195
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Марат, извиняюсь :( я нечаянно вместо плюса вашему сообщению поставила минус.
Оксан, вам теперь столько людей начали помогать, поэтому вы не одна - помните об этом и обращайтесь сразу же как только есть проблемы и не тяните ничего!!!!
Ангелиночка сладкая девочка и она вас любит такую заботливую мамочку - вам надо бороться за то чтобы сделать ее жизнь легче!

а что это за минусики? а репутация что ли? ну если хотите искупить свой промах объясните мне чем ПАРОВАРКА отличается от МУЛЬТИВАРКИ???? Хотели Оксане взять, да чего то я не понял и получается берём ПАРОВАРКУ, а она говорит надо мультиварку. не пойму. вроде одинаково работает
  • 0

#196
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

чем ПАРОВАРКА отличается от МУЛЬТИВАРКИ????

В пароварке -готовится только на пару, а в мультиварке и тушить можно,и супы варить, и на пару готовить, и каши готовить, и даже печь...
Ну или поточнее:мультиварка – это электрическое компактное многофункциональное устройство, позволяющее приготовить пищу практически всеми известными способами. С её помощью можно жарить, тушить, варить суп, кашу, приготовить овощи, котлеты, рыбу на пару, испечь пирог и.т.д.
Ещё одним важным плюсом является возможность отложить начало приготовления пищи, запрограммировав его на любое удобное для вас время (до 12 часов). А сам процесс готовки в мультиварке не требует постоянного контроля, поэтому вы можете заниматься домашними делами или просто отдыхать. Когда блюдо готово, устройство отключится самостоятельно или перейдет в режим автоматического поддержания тепла.


Сообщение отредактировал Fotinia: 06.06.2013, 23:10:48

  • 0

#197
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 06.06.2013, 21:20:16

  • 0

#198
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Марат, вы уточните для чего нужна Оксане мультиварка, если готовить на пару то можно и пароварку купить,если печь, супы готовить и каши то тогда мультиварку.
Для меня мультиварка помощница в кашах, а так все делаю на плите.
  • 0

#199
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, прошу прощения, но я совершенно не разбираюсь в этом всем.
Но думаю девочки уже достаточно объяснили.
Как дела с договоренностями о питании?
А вы с Асией общаетесь? Это тоже волонтер из Караганды
  • 0

#200
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Насчёт питания - контора в которую обратились ждёт выхода директора с отпуска. он будет 7 июня. завтра будет ещё одна баночка с питанием. с понедельника думаю с хуманой уже договоримся.
С Оксаной разговаривал сегодня, настроена она решительно, по определённым позициям задачи решает сама, не хочет то же напрягать всех. в пятницу надеемся Ангелину переведут в палату. Асию не знаю. я в этом деле новичок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.