Перейти к содержимому

Фотография

BAUR$AKA забаниливыташим его из read-only

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

А мне нравицца ЛегасиГёрл... Независимая женщина достойно в отличие от всех вас защищающая свою точку зрения и свои идеалы!!! Молодец! Только благодаря таким как она мы не стадо баранов с замутненными советскими идеалами сознанием и точкой зрения!!!


а давай и ей памятник при жизни :bored:
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
да, совсем забыл, в пятницу меня так классно подрезала девушка на субару легаси... наверное это была наша ЛегасиГёрл... Она мне показала фак и назвала конченным м__аком... это выглядело так красиво... я влюблен... даже не смотря на то, что обычно мамбетов которые меня подрезают я матерю, когда я буду впредь видеть женщин на субару легасси я буду подставлять бок или багажник... Я ВЛЮБЛЕН!!!
  • 0

#23
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да лана вам. гастроли всего на месяц.
зато отдохнет. будет время для подготовки новых шоу.

"он улетел, но обещал вернуться. милый..." (с)
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А без Баурсака очень скучно... на конференции только низкоинтеллектуальные банальности... и никакого развития... Почему всегда уходят лучшие?
  • 0

#25
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А мне импонирует Баурсак. Ну открывает темы, которые заранее обречены на распаления каких то нац.дрязг, но как он ведет спор, обосновывает свою точку зрения вызывает некоторое уважение, всегда приведены ссылки, каждое слово подкреплено грамотными историческими выкладками. Да и распаляют обстановку уже известные личности. Кстати, к стыду своему, очень многое о стране, где живу всю жизнь, узнала от него.
Кстати, ни разу не читала от него прямого оскорбления или каких то национальных принижений/унижениий, хотя не скрою, может просто не наталкивалась на них, потому что подобные темы обхожу тридцатой дорогой.
Всё, вышенаписанное скромное ИМХО, которое не нуждается ни в комментариях, ни в коррекции.
  • 0

#26
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений

да, совсем забыл, в пятницу меня так классно подрезала девушка на субару легаси... наверное это была наша ЛегасиГёрл... Она мне показала фак и назвала конченным м__аком...  это выглядело так красиво... я влюблен... даже не смотря на то, что обычно мамбетов которые меня подрезают я матерю, когда я буду впредь видеть женщин на субару легасси я буду подставлять бок или багажник... Я ВЛЮБЛЕН!!!


Хмммммм интересно!!!
Ох, дикая кошечка жаль разбивать твои мечты (неделю как на такси разъезжаю)А ты не теряйся, ты это продолжай подставлять бок проезжающим мимо субарикам.Забавное надо сказать зрелище! :bored:
  • 0

#27
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Баурсака жалко. Был очень своеобразным человеком. Было интересно читать его посты. Зря вы так. Свободу Баурсакам и другим Национальным Блюдам!
  • 0

#28
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А мне нравицца ЛегасиГёрл... Независимая женщина достойно в отличие от всех вас защищающая свою точку зрения и свои идеалы!!! Молодец! Только благодаря таким как она мы не стадо баранов с замутненными советскими идеалами сознанием и точкой зрения!!!


а давай и ей памятник при жизни :lol:

ЯЯ !!! Натурлих! И бороться за чистоту нации!! ЯЯ ! ФАУС ПАТРОНЕН НИХТ ПИСТОЛЕН ! Изображение

Хотя в чём то наш Вискас прав! :bored: Благадаря таким высокоинтеллектуальным представителям, мы здесь не скучаем и не соскучаемся. Иногда бывало зайдёшь с утреца, прочитаешь новый пост ЛегасиГирл, и понимаешь что высокоинтеликтуальна ! И слог богатый и словарный запас просто пестрит изобилием, и мысль проста до неприличия!

#29
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

да, совсем забыл, в пятницу меня так классно подрезала девушка на субару легаси... наверное это была наша ЛегасиГёрл... Она мне показала фак и назвала конченным м__аком...  это выглядело так красиво... я влюблен... даже не смотря на то, что обычно мамбетов которые меня подрезают я матерю, когда я буду впредь видеть женщин на субару легасси я буду подставлять бок или багажник... Я ВЛЮБЛЕН!!!


Хмммммм интересно!!!
Ох, дикая кошечка жаль разбивать твои мечты (неделю как на такси разъезжаю)А ты не теряйся, ты это продолжай подставлять бок проезжающим мимо субарикам.Забавное надо сказать зрелище! :bored:


Котик! Для Вас - Котик!
Продолжайте борьбу!!! Я С ВАМИ!!!

Предлагаю составить открытое письмо к администрации ЦТ и правительству РК (это не форум такой, а страна в которой мы живем!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!) с просьбой о предоставлении иммунитета от сглазов и банов представителям _Действительно_интеллегентной_части_населения_РК_!!!
  • 0

#30
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ, нут ка объясните мне про вашего тактичного человека:
1. зачем Просто постить новости из инета, не оставляя своего мнения?
2. Зачем на конфу выносить темы явно провокационные темы?
У меня сложилось мнение, что этот человек по поступкам является "козлом провокатором". (вспомнился поп гапон и 9 января 1905 г.)
его в ридонли специально не отправлял. Он получил свой плюс в диалоге со мной, на всякий случай скажу я свой + тоже получил . Так что все по делу.
  • 0

#31
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А ты не теряйся, ты это продолжай подставлять бок проезжающим мимо субарикам.Забавное надо сказать зрелище! :lol:

пи...ть, я представляю если субарик после того как онтвой бок заденет. Интересна, а крыша останется?

:bored:

СВАБОДУ ЮРИЮ ДЕТАЧКИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 3 день скучно в канфе. Трамбить некого! всякая шушара вякает что то :-/

#32
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
хе-хе легиси рассекает на такси! пора девчушка ник менять, че корыто полетело?
вот Бармалей, должна тебя огорчить. ты- низкоинтеллектуален и вайлд кэт так ваще туповат птому что влюблен! а легаси, впрочем как и уважаемый Баурсак- они мудры! обратите внимамание, какой у них кругозор, все в инете знают все читают! а как они дают вторые имена:
несколько из истории:
бадяга- водка
дырявая руковичка- варежка
дикая кошечка- че то шибко ласково(вайлд кэт)
вот лишь несколько высокоинтеллектуальных перлов!
а баурсак, посмотрите, на цт висит все что он надыбал в гугле! этож надо так, а вы.... :bored:
  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да лана вам. гастроли всего на месяц.
зато отдохнет. будет время для подготовки новых шоу.
"он улетел, но обещал вернуться. милый..." (с)

А тут похоже никто этого так и не понял. :bored:
Читать то он может и через месяц будет писать.
ЗЫ У Ердена зато появится больше времени на учёбу. Хотя там щас пасха, всё закрыто.
  • 0

#34
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Народ, нут ка объясните мне про вашего тактичного человека:
1. зачем Просто постить новости из инета, не оставляя своего мнения?
2. Зачем на конфу выносить темы явно провокационные темы?
У меня сложилось мнение, что этот человек по поступкам является "козлом провокатором". (вспомнился поп гапон и 9 января 1905 г.)
его в ридонли специально не отправлял. Он получил свой плюс в диалоге со мной, на всякий случай скажу  я свой + тоже получил . Так что все по делу.

Да как же ты не понимаешь?
Он же глас !!! ГЛАС интеллектуальной интелегенции! ОН мессия закардонная!
Он был не уехал, он был сослан на чужбину! Чтобы бароться бароться и ещё раз бороться !!
И никакие ваши "ридонли" не сломт его духа! А лишь дадут собраться силами!

И я верю! Я верю товарищи! Я верю что придёт тот день когда мы вновь увидим новые темы нашего незабвенного !
Я видел сон! И в этом сне я видел что придёт время и такие как Баурсак будут постить свои статьи не в инете прячась за диким ником, а статьи будут в газетах. И я видел сон, и в этом сне я видел как будут использовать эти газеты люди.
:bored:

#35
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Бармалей - 5 баллов . Жаль, но вопрос был к защитникам Баурсака, а не к почитателям его таланта!

Зы. тему во флейм :bored:
  • 0

#36
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Извините, что вмешиваюсь в освободителное движение с элементами тяжелого флирта, но у самого Баурсака спросили, ему то самому приятно? нужно? чтобы косточки ему тут перемывали и сторонники, и противники? Он вроде парень вменяемый, не должен впадать в истерику по поводу плюсов. Мало ли кто сидел в рид онли. И что? Умер от воздержания? Разорвало от невысказанного? Вернется через месяцок, а так хоть посмотрит со стороны, "большое видится на расстоянии", может поймет, что "не надо плодить сущностей сверх необходимости" и что знаниями гораздо приятнее делиться ради просвещения. :lol:
Зы: опять хочется посочувствовать теперь уже Баурсаку, что с такими друзьми и врагов не надо :bored:
  • 0

#37
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не наш народ уникален!
Поражает шатание с права налево и обратно...
Когда Баурсак сидел тут ,все кричали забанить его!!!
Когда забанили, верните стране героя!

З.Ы. Истинно натура человека - это непролазные дебри :bored:
  • 0

#38
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

всегда приведены ссылки, каждое слово подкреплено грамотными историческими выкладками.


сори конечно вы просили без коментов

но не удержался

"историческими выкладками" большенство их если разобратся это просто ..................... :bored:


вот как бы изречение которое имхо правдиво

"...переписывание истории на новый лад - любимейшее занятие любой из победивших сторон. Так было и в старину, так было всегда, кто это сейчас проверит? Очень важно здесь отделить стремление более-менее честных историков восстановить историческую справедливость от попыток идеологов "новой власти" приукрасить или, наоборот, в своих интересах очернить те или иные исторические события..."

(писатель Игорь Заречанский)
  • 0

#39
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вита айс, низзя такую тему во флэйм, потому что мы говорим все по теме! все- таки жаль что цт даже не на долго но лишился такого умного человека как баурсак!
но Ерден, я верю ты сейчас читаешь этму тему и пожалдуйста, ищи за это время все новые и новые темы, для обсуждения, сылки совершенствуй свое мастерство разжигателя национальных споров!!! дерзай! :bored:
  • 0

#40
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
верните Баурсака, по-моему с ним дискутировать гораздо интереснее чем с большинством уже высказавшихся в этом треде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.