Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНЫЙ СБОР для Кагерманова Тимура!Помогите полноценно дышать малышу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#141
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Моя подруга Асия скинула 4900 с вычетом комиссии и Раушан Сарсембина с фейсбука скинула 7840 с вычетом комисии на киви
  • 0

#142
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Спасибо большое зауреш за повторный вклад в копилку Тимура я перечислила ваши 5 тыс также пречислила деньги от бывшего коллеги и подруги Володи и Лены по 10 тыс итого 25 переводом на карту

  • 0

#143
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

1.07.12 - 275 500 тенге
----------------------------------------
7 500 тенге от г-жи Елены Дон
15 000 тенге от г-на Оразаева Даурена
40 000 тенге от Magmure Kamanovoi(35 000) и 5000 от Раушан Иманбергеновой
30 000 тенге - отправитель не известен
5 000 тенге - отправитель не известен
30 000 тенге - отправитель не известен
3 000 тенге - отправитель не известен
100 000 тенге от Шефа Ержана Сулейманова
45 000 тенге от Рустама и Алии(10 000), от Ирины (30 000) и от Елены (5 000)
---------------------------------------
02.08.12 - 89 090 тенге
--------------------------------------
20 000 тенге - отправитель не известен
3 000 тенге - отправитель не известен
2 000 тенге - отправитель не известен
20 000 тенге - отправитель не известен
9 090 тенге - отправитель не известен
10 000 тенге от Володи, бывшего Шефа Саиды
25 000 тенге от Зауреш (5 000), от Володи и Лены (20 000)
---------------------------------------
Спасибо большое всем Вам, за оказанную помощь и поддержку Тимуру - это бесценно! Благодаря Вам, у малыша будет возможность поскорее вылечиться, вырасти здоровым и радовать своих родителей! Спасибо Вам, ещё раз!
  • 0

#144
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да не обманывается человек - что он посеет, то и пожнет - Давайте сеять доброе , чтоб было что пожинать,
для нас самих,для наших детей, для наших внуков
Моему внуку 2 года - если просто простывает, больно за него становится, сам бы на его место встал,
да не получится
Мы сегодня поучаствовали - отправили на карточку немного денег - я убеждена, что даже не
сумма важна, но главное не стоять безразлично в стороне от чужой беды и думать что тебя такое минует

Да благославит Господь все неравнодушные сердца и усмотрит для Тимурчика кратчайший путь выздоровления
Терпения, веры ,любви и надежды родителям - Сергею и Динаре - молимся за Вас и малыша
  • 0

#145
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всего собрано : 2 186 897 тенге(14 572 $)
Осталось собрать : 1 565 034 тенге(10 428 $) эта сумма не включает киви кошелек в котором 12740 тенге спасибо всем огромное

  • 0

#146
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Да не обманывается человек - что он посеет, то и пожнет - Давайте сеять доброе , чтоб было что пожинать,
для нас самих,для наших детей, для наших внуков
Моему внуку 2 года - если просто простывает, больно за него становится, сам бы на его место встал,
да не получится
Мы сегодня поучаствовали - отправили на карточку немного денег - я убеждена, что даже не
сумма важна, но главное не стоять безразлично в стороне от чужой беды и думать что тебя такое минует

Да благославит Господь все неравнодушные сердца и усмотрит для Тимурчика кратчайший путь выздоровления
Терпения, веры ,любви и надежды родителям - Сергею и Динаре - молимся за Вас и малыша

спасибо вам огромное!!!
  • 0

#147
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Дн, я завтра постараюсь закинуть через киви немного денег.
Что то мое предложение поговорить с администрацией центральной аптеки и крупных магазинов не нашло отклика. А мне думается это хорошая идея. Хотя бы на выходных постоять, раздать листовки. А то время идет. Я думаю здесь найдутся волонтеры, кто сможет помочь. Может поискать среди знакомых, всегда можно найти какую то зацепку. Если наш сбор приобрет еще большую массовость, дело пойдет еще быстрее.
  • 0

#148
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ответила в личку.
  • 0

#149
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо большое неизвестному человеку, перекинувшему на Киви кошелек 980 тенге, это уже БЕЗ комиссии!!!
  • 0

#150
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

мое предложение поговорить с администрацией центральной аптеки и крупных магазинов не нашло отклика.

А почему только крупные магазины? Листовки надо вешать в маленькие магазины, где стоят киви терминалы, туда, куда все мы ходим за хлебом и молоком. Только надо добавить туда номер Киви кошелька и сделать его более крупным шрифтом.

Сообщение отредактировал Bola10: 03.08.2012, 07:01:00

  • 0

#151
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ребята кто может помочь пожалуйста пишите в личку здесь в Алматы я одна и у меня есть работа вообще не связанная с волонтерством я понимаю идеи хорошие но я не могу все сама делать
  • 0

#152
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
По поводу подготовки поездки половину суммы мы собирали месяц и мы еще не знаем как соберется вторая половина суммы. Поэтому пока виза не делается билеты не приобретаются по поводу того чтоб лететь чартером до антальи или бодрума а оттуда до тель авива тима не в том состоянии чтоб родители могли его трансферами туда сюда возить ему нужен один рейс если кто может предложить реаниматолога или знаком с с особенностями перевода таких детей пожалуйста пишите
  • 0

#153
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

тима не в том состоянии чтоб родители могли его трансферами туда сюда возить ему нужен один рейс

Попробуйте написать официальное письмо-просьбу Аир Астане, причем желательно разными методами, т.е электронкой, заказное на имя Питера Фостера на русском и английском языках, обращение в твиттер, открытое письмо на каком-нибудь сайте, т.е так, что бы была большая вероятность, что именно директор его прочтет.
Вот здесь написано что они оказывают адресную помощь http://www.airastana...onsibility.aspx

Кроме того я точно знаю, что для Ларисы Шамовой они организовали ее перелет, а ей нужен был не просто перелет, а еще и спец оборудование (она была в коме под аппаратом ИВЛ), и сопровождение врача и много чего другого.
  • 0

#154
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Спасибо большое неизвестному человеку, перекинувшему на Киви кошелек 980 тенге, это уже БЕЗ комиссии!!!

сорри, что мало, после аванса еще закину.
  • 0

#155
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Не сорри, это очень хороший вклад. Спасибо огромное!!!
  • 0

#156
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо большое человеку, перечислившему 5880 без комиссии на киви кошелек Тимура!!!
  • 0

#157
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Номер Киви кошелька Кошелек +7 701 351 46 87
  • 0

#158
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Номер Киви кошелька Кошелек +7 701 351 46 87

попросите модератора закрепить номер в шапке темы. Чтобы всем видно сразу было.
  • 0

#159
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
SOS !!! СРОЧНЫЙ СБОР Кагерманов Тимур !!!

Друзья ! У Тимура появился "Киви" кошелек ! Не проходите мимо !!! Помогать стало совсем легко и просто !!! Давайте все вместе дадим шанс, МАЛЫШУ ПОЛНОЦЕННО ДЫШАТЬ !!!

Изображение

  • 0

#160
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Разговаривала с мамой Тимура, ттт, пока состояние стабильное, что очень важно. Московскую клинику, где работает Разумовский, откроют 10 сентября, сейчас муж разговаривал со Светланой, волонтером фонда "Дом", МинЗдрав порекомендовал еще одну клинику в Москве, Раум, они могут начать готовить Тимура к операции в 20-х числах августа, счет пока не выставлен, предварительная сумма - 30 тыс долл. В Израиль фонд Дом не особо рекомендует ехать, потому что клиника может принять ребенка, а потом сумму лечения увеличить. Из-за всего этого, фонд Дом на страничке Тимура пишет, что сумма лечения будет известна в скором времени. Вот ссылка - http://detdom.kz/?la...&status_child=H
Тимур водичку пил во время разговора, он сейчас кушает смеси, супчики любит, кашки ест, мама его боится аллергический шок вызвать, потому что может опять начать задыхаться, поэтому дает ему гипоаллергенные продукты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.