Перейти к содержимому

Фотография

Концерт на котором я побывалНезабываемый концерт звезды или группы на котором вам посчастливилось побывать... Концерт который произвёл на вас неизгладимое впечатление...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Был на концерте Селин Дион в Лас Вегасе. Билет стоил 90 долл., а пела ровно 45 минут. Грабеж среди бело дня!

Само шоу понравилось, ну а голос, конечно же, волшебный!


Посе концерта узнал, что в Лас Вегасе у нее контракт... что то вроде 200 млн. - 2 года.
  • 0

#22
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А у меня было много впечатлений лет 13 назад, когда ходила на два концерта, в первый раз пошла на Наутилуса, 3 часа удовольствия, потом еще неделю ходила от удовольствия подпрыгивала, адреналин зашкаливал, а потом была на концерте Витаса, тоже впечатлило, но не так....
  • 1

#23
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Rammstein - (sonisphere festival)
Metallica - (sonisphere festival)
Massive Attack - на удивление много людей было.
Faithless - суперское выступление

все это в 2010-м. город Стамбул.

Сообщение отредактировал Pale: 22.12.2012, 01:37:45

  • 0

#24
Catalina

Catalina
  • Гость
  • 24 сообщений
В 2008 году ходили с мужем на концерт Максим. Меня поразил ее голос - никакой фанеры, а как отплясывала, сколько энергии отдавала - очень позитивно!!
А недавно ходили на концерт Дидюли - еще 5 лет назад хотела попасть на него, но тогда не получилось. А в этот раз подруга билеты подарила. Удивительно, но зал был неполный, хотя мне казалось, что это несправедливо. При чем возраст слушающих был очень разнообразен - от 5 летних детишек, которые привели родители до пожилых людей. У него прекрасная группа, видно, что все они получают настоящий кайф от музыки, которую играют! А насколько харизматичен и артистичен сам Дидюля - это надо видеть! Такое мастерство владения своих пальцев, они будто легонечко касаются струн, а из под-них льется чистая, душевная и пронизывающая мелодия. И играл он не только на одном виде струнной, а на 5 или 6! И ооочень понравился молодой барабанщик, безумно заводной!!)))
  • 0

#25
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Linkin Park - очень мощная группа, Честер за троих отыграл! Просто порвали мозг.
Disturbed - очень плотно играют, бодро и жёстко!Больше музыки, меньше пафоса.
Slipknot - вживую исполняют слабенько, на троечку. Шоу неплохое.
  • 0

#26
Fanstein

Fanstein
  • Гость
  • 6 сообщений

Побывал на Rammstein в феврале этого года в Олимпийском и как-то больше не вижу смысла ходить на концерт кого-то ещё.

А я тоже там был было супер я на их концерт уже 2-рой раз ездил ! эх я бы и третий раз поехал кстати скоро в 2013 rammstein приедут в Самару на волгу отжигать там будут ! :dandy:
  • 0

#27
Fanstein

Fanstein
  • Гость
  • 6 сообщений
На rammstein езжу уже второй год в Москву и с каждым разом мне хочется всё больше быть на их концертах.

Сообщение отредактировал Fanstein: 25.12.2012, 17:22:42

  • 1

#28
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребяты, а мне очень понравился концерт "Ленинград" у нас в Алматы этой осенью. Шнур колбасил по-полной, бригада с ним такая была, ого-го!
  • 0

#29
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
1999 год. Woodstock. Red Hot Chilly Peppers, Metallica, Megadeath.. всех не перечислишь. Самым обидным было то, что многие любимые группы выступали в одно и то же время на разных площадках, приходилось выбирать, потому что, от одной до другой сцены надо было топать минут 15-20.
Из последних впечатлений - это концерт Jamiroquai в Алмате, до последнего не верилось что музыканты такого уровня к нам приедут...
  • 0

#30
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Выиграл на БритишАирлайнс билет на концерт леди ГАГА в Москве. Пошёл только потому, что билет по словам организаторов 500$ стоил. По правде сказать, не фанат, подобной музыки. Шоу конечно впечетляющее, эффекты, костюмы, просто поражают. Ещё поражает количество мата на всех языках, вульгарных выходок и количество лиц нетрадиционной ориентации на концерте!
  • 0

#31
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Что касается реального кайфа, который получал на концертах звёзд, то незабываемыми останутся концерты Кино, Наутилуса, Машины Времени. Свою точку зрения навязывать не собираюсь. Suum cuiqite - каждому своё.))
  • 0

#32
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Очень понравился концерт (уж и не помню в каком году, но точно в 90-х) бит-квартет "Секрет", а уж DJ BOBO вообще зажигали в мире айя!!!
  • 0

#33
AUDISTR

AUDISTR
  • Читатель
  • 32 сообщений
Виктор Цой, НАУ, БГ,

#34
AUDISTR

AUDISTR
  • Читатель
  • 32 сообщений
А, да забыл совсем, Ласковый май (давным давно)

#35
ketra

ketra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
концерт Тату,Земфиры, Премия Муз-тв.
  • 0

#36
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

концерт Тату,Земфиры, Премия Муз-тв.

Тату скорее всего понравился больше всех :faceoff:
тема: на ДДТ были в алмате.
  • -1

#37
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Была на концерте Стинга в Гонконге в прошлом году.
Пару лет назад была на небольшом концерте Эли Кэмпбелла в Дубай. Конечно, он - не мегазвезда как Стинг, наверное многие его даже и не знают или не помнят. Он был солистом группы UB40, популярной в 90-е годы прошлого века. :)

Вот он:
Изображение
  • 0

#38
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А я сегодня попала на вечер авторской песни - Сергей Сошников и Владимир Юн. Как здорово!!!!
Конечно, нельзя сравнивать с вышеперечисленными звездами, но ребята - это реально классно!
  • 1

#39
Dinara Hesperus

Dinara Hesperus
  • Гость
  • 16 сообщений
На концерте Amatory, даже автограф есть вокалиста.
Если память не изменяет, в 2008 году.

Сообщение отредактировал Dinara Hesperus: 09.03.2013, 23:49:32

  • 0

#40
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Def Leppard в Лужниках
Круиз в Алма-Ате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.