Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд!русский, конечно..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
стол ?4, заказан на дамира. это меня так зовут. в 7 там буду. все.

зы. и все-таки, где группа поддержки?...
  • 0

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

стол ?4, заказан на дамира. это меня так зовут. в 7 там буду. все.
зы. и все-таки, где группа поддержки?...

группа поддержки: "с кидаловым покончено :D" !
хоть и пили за тебя сегодня, все же - еще раз прими поздравления... хоть обыграл и меня тоже... :lol:!
маладэс;)
  • 0

#43
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений
А что, вызовы на предмет сразиться закончились?
  • 0

#44
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не. можно сыграть.
  • 0

#45
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

да не. можно сыграть.

Когда? И, принципиально ли в Доме Офицеров?
Недалеко (Кирова \ 8-е марта) есть небольшая бильярдная, цена вечером - 600т\ч, а у меня еще скидка. Вот только с кухней и баром сейчас проблем, но пиво можно с собой (правда не для всех - со мной можно:lol:)
  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ага, тема обрела второе дыхание:lol:...
рокси ака группа поддержки :D
  • 0

#47
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати в Билеасе 14 июля турнир намечается. Позвонил - узнал только, что входные - 2000т., а кого пускают(любители,профи), какая пирамида, какая система - не сказали.
:lol: Может кто вкурсе?
  • 0

#48
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

да не. можно сыграть.

Когда? И, принципиально ли в Доме Офицеров?
Недалеко (Кирова \ 8-е марта) есть небольшая бильярдная, цена вечером - 600т\ч, а у меня еще скидка. Вот только с кухней и баром сейчас проблем, но пиво можно с собой (правда не для всех - со мной можно:lol:)

Предлагаю сразиться в Аризоне, это мой любимый клуб, к тому же с кухней там проблем не будет, скидки имеются...ну, мужчины, принимаете вызов дамы?
  • 0

#49
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

Кстати в Билеасе 14 июля турнир намечается. Позвонил - узнал только, что входные - 2000т., а кого пускают(любители,профи), какая пирамида, какая система - не сказали.
:lol: Может кто вкурсе?

Исходя из моего опыта, входные в 2000 тенге несерьезны для профессионалов, так что турнир скорее всего любительский. Но и любителей у нас крепких орешков хватает, мало не покажется
  • 0

#50
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Предлагаю сразиться в Аризоне, это мой любимый клуб, к тому же с кухней там проблем не будет, скидки имеются...ну, мужчины, принимаете вызов дамы?


вызов, конечно, принять можно. но в аризоне часто не бывает свободных мест. я там никого не знаю, телефона тоже нет, чтобы заказать заранее. кто-то может заказать там? потому что мне все равно где играть, я играю средне. :lol:
  • 0

#51
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений


Предлагаю сразиться в Аризоне, это мой любимый клуб, к тому же с кухней там проблем не будет, скидки имеются...ну, мужчины, принимаете вызов дамы?

вызов, конечно, принять можно. но в аризоне часто не бывает свободных мест. я там никого не знаю, телефона тоже нет, чтобы заказать заранее. кто-то может заказать там? потому что мне все равно где играть, я играю средне. :lol:

Бронирование стола беру на себя, вопрос когда и кто еще
  • 0

#52
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений


Предлагаю сразиться в Аризоне, это мой любимый клуб, к тому же с кухней там проблем не будет, скидки имеются...ну, мужчины, принимаете вызов дамы?

вызов, конечно, принять можно. но в аризоне часто не бывает свободных мест. я там никого не знаю, телефона тоже нет, чтобы заказать заранее. кто-то может заказать там? потому что мне все равно где играть, я играю средне. :lol:

Бронирование стола беру на себя, вопрос когда и кто еще


Я согласен поиграть. Если это будет завтра... В пятницу кажется тоже можно, но не уверен буду ли я свободен.
  • 0

#53
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
завтра я могу. давайте, может, в 19-00?

латина, ты стол забьешь?
  • 0

#54
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

завтра я могу. давайте, может, в 19-00?
латина, ты стол забьешь?

Легко! и с удовольствием
подтверждение о бронировании будет здесь позже
  • 0

#55
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
наврал, сорри. завтра в офисе мероприятие, так что освобожусь где-то к 20-00. в остальном без изменений.
  • 0

#56
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

да не. можно сыграть.

Когда? И, принципиально ли в Доме Офицеров?
Недалеко (Кирова \ 8-е марта) есть небольшая бильярдная, цена вечером - 600т\ч, а у меня еще скидка. Вот только с кухней и баром сейчас проблем, но пиво можно с собой (правда не для всех - со мной можно:lol:)

Предлагаю сразиться в Аризоне, это мой любимый клуб, к тому же с кухней там проблем не будет, скидки имеются...ну, мужчины, принимаете вызов дамы?

Как не принять вызов дамы?! :D Единственное - в Аризоне всегда много народа и, говорят, столы там подуставшие...(хотя кто-то говорит, что их перетягивали). С другой стороны в Билеасе и в Седьмой лузе(Кирова \ 8 марта) столы примерно одинаковые (одинаково изношены и одной фирмы). Поэтому, если исходить из : 1) вызов дамы - то Аризона, 2) поесть поиграть - Билеас, 3) поиграть попить пива, какое кто сам принесет - Седьмая луза ;) Так что еще разок подумайте и решайте дамы и господа. Мне впринципе одинаково где - свое не навязываю. Остается Вопрос - когда, а "на что" -  можно решить при встрече (ну в пределах разумного разумеется :lol: ). Смогу ли я в четверг (около19-20 00) -  видно будет завтра. Так что лучше определяйтесь Вы, а я уж подстроюсь... Ежели не получится - чай не в последний раз (народу уже есть).
Честь имею, СКат.
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
группа поддержки смиренно ждет решения игроков :lol:
  • 0

#58
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

Как не принять вызов дамы?! :lol: Единственное - в Аризоне всегда много народа и, говорят, столы там подуставшие...(хотя кто-то говорит, что их перетягивали).

Насчет столов могу поспорить, перетягивают их постоянно, кроме того, практически во всех бильярдных города стоят одинаковые китайские столы, среди которых Аризона является приятным исключением, да и цены там приятные.
Народу много - так это смотря где стол забронировать, там закутки такие имеются. Выбор киев - лучший в городе, как мне кажется.
Так что предлагаю завтра в 20.00.
Адрес Аризоны Кунаева, ниже Пастера, по лесенке
Стол ?12
  • 0

#59
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня скидки 20% в "билеасе". там и покормят сносно. может туда? могу забучить стол. только отмашку дайте.

зы. то-то мне всю ночь снилось, как я кии выбираю.. :lol:
  • 0

#60
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

у меня скидки 20% в "билеасе". там и покормят сносно. может туда? могу забучить стол. только отмашку дайте.
зы. то-то мне всю ночь снилось, как я кии выбираю.. :lol:

Туда тоже можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.