Перейти к содержимому

Фотография

Если будут погромы в Алматы......с кем вы будете?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

Опрос: Если в Алматы под любым "соусом" начнутся массовые погромы, что вы будете делать? (193 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мне тоже кажется что все будет спокойно, хотя все предсказать невозможно. Главное чтоб не получилось как в Кыргызстане, на худой конец лучше как на Украине, ну или на совсем худой конец как в Грузии. А еще лучше было бы если бы власть сама ушла с достоинством.


с чьим пардон достинством?


ну вы тут понакалякали...

с двумя худыми концами и с достоинством :)

спокойствие товарисчи!! слезайте с надувных броников!!!
возьмите мотыля и бегом на рыбалку!!!
такая погода на улице !! какая нах революция!!! :eek: вы ЧО?

а если будет лет через нцать, то я буду отделяться ... сам себе президент... свой флаг ... свои деньги... своя первая леди... шо еще надо что бы встртить старость? :)
  • 0

#82
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В свете событий в Киргизии :)
Если такое произойдет в Алматы - как поступите вы?
ИМХО, на армию и милицию надежды нет - они засядут в акиматах и почте, вас и ваш дом никто охранять не будет

Пойду в рамстор Я там видел очень биг ТВ плазмухошу ее иметь!!! кхе!кхе!кхе!. буду ждать кто начнет первым бить стекла. а потом .......за плаzмой:)
  • 0

#83
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди ответы пойду ограблю то-то и то-то уже не смешно. У нас этого не допустят ведь уже официально запрещенны какиелибо митинги и даже пикеты перед выборами. А это означает что если вдруг такое возникнит, то это жестко все подавят ссылаясь на закон вот и все.
  • 0

#84
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

... я бы на вашем месте поинтересовался где ближайшая к месту событий танковая часть и как у нее с боекомплектом и ГСМ.
...

Да-да! Самый правильный подход!

Тока все же мушки - то есть дульные тормоза - спилить не забудьте... на всякий...

гы, а пчему вы всем так настойчиво про мушки советуете? :)

ИМХО тем кто на танках за крузаками гоняться будет мушки тока в помощь...
  • 0

#85
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
"... хорошо бы автомат скорее бали, патронов, гранат побольше.. и одну мину..." (С) ДМБ
  • 0

#86
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
думаю разделюсь с домашними .
мой арсенал достаточно велик чтоб и дом охранять и в грабеже пучаствовать:) ну думаю дома сидеть не буду такое только раз в жизне бывает!!!!!
  • 0

#87
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Эй, мародеры-мечтатели, заметили что желающих бороться с мародерами больше чем желающих помародерствовать. :)
А еще посмотрите что сейчас в Киргизии... уголовные дела, телефон доверия (куда в основном сочувствующие соседи звонят), и много желающих сбросить награбленное куда-нибудь за угол, чтобы на них не указывало! :)
  • 0

#88
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

...

Тока все же мушки - то есть дульные тормоза - спилить не забудьте... на всякий...

гы, а пчему вы всем так настойчиво про мушки советуете? :)
...

Работа у меня такая - воздавать за деяния... А сердце мягкое - жалко людей, когда они мушками царапаются...

ИМХО тем кто на танках за крузаками гоняться будет мушки тока в помощь...

Ага, да... Пока ролями не поменяются.
  • 0

#89
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Новый сценарий, типа Кайрат возвращается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.