Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HTC One XБелый, гарантия. Срочно и недорого.

htc htc one x one x

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Продаю флагман HTC One X (белый), память 32 Гб. Цена 90 000 тенге или меняю на Samsung Galaxy S III 32 Гб.
В отличном состоянии. Цель продажи: желание перейти на Samaung.
В наличии коробка и все что, входит в коробку + гарантия. В телефоне установлено много платных игр и приложения с Google Play. Сторонние я не ставил, так как Касперский постоянно находил вирусы в сторонних приложениях. Кстати, Касперский тоже лицензия.
Информация о телефоне на официальном сайте ТУТ
Видеообзор ТУТ


Было бы классно обенять на Galaxy S III без перепродаж...
+7 707 828 3333
+7 705 333 8838
Николай

Прикреплённые изображения:

  • Smart4.jpg

  • 0

#2
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Просьба не писать в личку, так как на сайт захожу не так часто. звоните или пишите смс по вышеуказанным телефонам или на почту polkinnike@mail.ru
  • 0

#3
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
up
  • 0

#4
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
up
  • 0

#5
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
не в упрек, а для сведения
в соседней ветке за 88 НОВЫЙ девайс продается в наличии.
  • 0

#6
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
чет я не нашел соседнюю ветку о которой вы говорите......
  • 0

#7
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
))))))))))))))))))))))))) все, нашел! ))))) за 88 000 со сколами побитый эт дорого)))))) у меня он целый, без царапин и повреждений. И гарантия годовая.... спасибо. принял к сведению! ))
  • 0

#8
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__1320
А здесь не смотрели?

Сообщение отредактировал giper07: 04.07.2012, 17:33:23

  • 0

#9
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

чет я не нашел соседнюю ветку о которой вы говорите......

она немножко в другой ветке оказыца
http://vse.kz/topic/...k/page__st__120
новый в наличии и с гарантией :)
  • 0

#10
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений

http://vse.kz/topic/.../page__st__1320
А здесь не смотрели?

90 000 тенге. Столько и я его оцениваю...
  • 0

#11
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений


чет я не нашел соседнюю ветку о которой вы говорите......

она немножко в другой ветке оказыца
http://vse.kz/topic/...k/page__st__120
новый в наличии и с гарантией :)


Но никак не 88 000 тенге. Согласитесь? 90 000. Если я им пользовался 1 месяц, это не значит что он убитый аппарат. Он в отличном состоянии. И так же есть гарантия. Просто смысл двигаться дальше? Купить за 120 000 тенге и продать за 80 000..... Бред какой-то....
  • 0

#12
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Подождем первых разочаровавшихся в Galaxy S III....)))))) Быстрей бы iPhone 5 вышел... Тогда Galaxy жестко упадет в цене...
  • 0

#13
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Ладно. Немного сдвинусь по цене. Звоните 8 707 828 3333
  • 0

#14
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но никак не 88 000 тенге. Согласитесь?

не соглашусь )) если согласиться на месяц гарантии, то 88, например мне годовая гарантия не нужна...

Если я им пользовался 1 месяц, это не значит что он убитый аппарат

да никто не утверждает, что он у Вас убитый, просто сам факт того, что он юзанный и не новый ниразу - цену должен уронить как минимум 10 а то и 20 процентов от цены на новый аппарат
это мое ИМХО

Просто смысл двигаться дальше? Купить за 120 000 тенге и продать за 80 000..... Бред какой-то....

а кто ВАс заставляет его продавать? ;) пользуйтесь на здоровье, но уж если вышли на рынок, будьте любезны покупателям такие предъявы не выставлять ))

Подождем первых разочаровавшихся в Galaxy S III

в сети видел много недовольных, чо то какая то там проблема с батареей возникает

Быстрей бы iPhone 5 вышел...

вроде осенью обещают.
  • 0

#15
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Купить за 120 000 тенге

чо реально за 120 покупали? ужас ))
  • 0

#16
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
В самом начале, как только их завезли, и по 150 000 они были... Тогда бы этот сейчас за 120 000 выставил :faceoff:
  • 0

#17
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Да за 120 покупал. А что качается процентной скидки - то это 25% от стоимости телефона. Думаю, процент нормальный. А если вы хотите чтобы я от 90 000 20% отнимал, то 70 000 за этот телефон - это уж слишком. Могу немного сдвинутся, но немного. Просто цену надо знать каждой вещи. Если бы телефон был с поломками или внешними дефектами, то это уже другой вариант, возможно и за 40 продать, лишь бы отдать. А причину продажи я писал. Охота пользоваться Галтикой.

Ждем фанатов HTC.)))))
  • 0

#18
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений

В самом начале, как только их завезли, и по 150 000 они были... Тогда бы этот сейчас за 120 000 выставил :faceoff:


Ну, нет. За 120 000 не выставил бы однозначно. )))) Но и за 70 000 дарить аппарат в отличном состоянии не собираюсь.... Хотя, возможно..... в октябре-ноябре, когда HTC выйдут на новой Windows...))))
  • 0

#19
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я, например, просто высказал свое мнение :) мне все равно за сколько Вы его покупали и за сколько продаете, считайте я Вам бесплатно поднимаю тему.
в большинстве случаев людям плевать за сколько вещь была куплена, важно то, за сколько Вы ее пытаетесь продать. и да, я действительно считаю, что справедливым было бы отнимать процент за то, что телефон бу от сегодняшней цены за новый девайс, а не от той цены, за которую Вы его купили :)
это рынок.
  • 0

#20
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да за 120 покупал. А что качается процентной скидки - то это 25% от стоимости телефона

В самом начале, как только их завезли, и по 150 000 они были... Тогда бы этот сейчас за 120 000 выставил

значит предыдущий оратор был прав в отношении Вас :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами htc, htc one x, one x

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.