Перейти к содержимому

Фотография

Международные Авиалинии Украины (МАУ)летаем, обсуждаем

- - - - - мау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#841
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Что то билеты МАУ не показывают все поисковики- Чоко, авиата, Авиасейлс и тд. Почему? Не могу найти приложение МАУ, только на чек ин выходит

 

Перечисленные местные сайты не имеют полноценного поиска по всем компаниям. Я лично чаще использую momondo.ru. 


  • 0

#842
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Цены и правда у них недорогие, стоит ли рассматривать эту АК для полета в Францию? Стыковка в Киеве 1.20.

Вобще ни разу не пользовался этой компанией и не имею никакого представления о них.


  • 0

#843
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Почитала еще раз последние несколько страниц и теперь озадачена, как же заранее забронировать места в первых рядах заранее за семьей с детьми из шести человек.
Дело в том, что билеты куплены у Чокотревел и пришли на почту в виде списка ФИО с указанием номера билета напротив каждого.
Хотелось бы поближе к выходу, потому что второе плечо через 1,15 минут и потому что есть двухлетний ребёнок
Есть ли возможность както забронировать в первых рядах?
Спасибо!
  • 0

#844
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Есть ли возможность как то забронировать в первых рядах?
 

Добрый день! Довелось четырежды регистрироваться на сайте МАУ (билеты были куплены не напрямую у них), дважды - как группе, нас было двое. Если за 48 часов, то все первые места, почти все, свободные. Я  тогда обратила на это внимание. Зарегистрироваться рядом и на выбранные места (когда нас было двое) -  совсем не проблематично. Система запоминает, что билеты взяты вместе и подсказывает (как именно - не помню, к сожалению :faceoff: ). Главное - регистрируйтесь строго за 48 час., т.к. первые места разбирают быстро. Удачи!


  • 1

#845
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне в кол центре сказали что система присваивает места автоматически (это в принципе было всегда) и выбор любого другого места с сегодняшнего дня будет платным (5 долл).

Сообщение отредактировал Kamin: 12.04.2017, 18:39:22

  • 0

#846
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал radost: 12.04.2017, 21:28:18

  • 0

#847
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Мне в кол центре сказали что система присваивает места автоматически (это в принципе было всегда) и выбор любого другого места с сегодняшнего дня будет платным (5 долл).

на сайте написано, что в кол центре этот вопрос решается.
Вам что сказали по этому поводу? На сайте не нашла эту функцию

Сообщение отредактировал radost: 12.04.2017, 22:19:49

  • 0

#848
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Мне в кол центре сказали что система присваивает места автоматически (это в принципе было всегда) и выбор любого другого места с сегодняшнего дня будет платным (5 долл).

на сайте написано, что в кол центре этот вопрос решается.
Вам что сказали по этому поводу? На сайте не нашла эту функцию
Не работает ещё это новшество!
Узнала в Представительстве.
  • 0

#849
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

Что то билеты МАУ не показывают все поисковики- Чоко, авиата, Авиасейлс и тд. Почему? Не могу найти приложение МАУ, только на чек ин выходит

 

Перечисленные местные сайты не имеют полноценного поиска по всем компаниям. Я лично чаще использую momondo.r

раньше всегда показывали ,авиата точно- покупала билеты там . 


  • 0

#850
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Мне в кол центре сказали что система присваивает места автоматически (это в принципе было всегда) и выбор любого другого места с сегодняшнего дня будет платным (5 долл).

на сайте написано, что в кол центре этот вопрос решается.
Вам что сказали по этому поводу? На сайте не нашла эту функцию
Не работает ещё это новшество!
Узнала в Представительстве.
Вчера купила билеты на сайтеМАУ И ТАМ ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗА 5-10$ места
А на билеты, купленные в Чокотревел, места можно будет выбрать платно или бесплатно только при регистрации на рейс?
  • 0

#851
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Доброй ночи! Может кто знает продают ли в аэропорту Киева симки Orange Go Europe?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#852
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Как в МАУ места возле аварийного выхода?

Стоит за них переплачивать?


  • 0

#853
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Как в МАУ места возле аварийного выхода?
Стоит за них переплачивать?


  • 0

#854
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Как в МАУ места возле аварийного выхода?
Стоит за них переплачивать?

Там на схеме видно, что возле аварийного выхода большое пространство для ног и в реалии то же самое - много места и люки аварийного выхода
  • 0

#855
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Доброй ночи! Может кто знает продают ли в аэропорту Киева симки Orange Go Europe?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы осенью искали там специально, но не нашли


  • 1

#856
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Приобрели билеты, смущает стыковка 1 час , успеем ли? Первый раз со стыковкой летим) и как вообще это происходит? Все выходят из самолета и переходят в другой?


  • 0

#857
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

Приобрели билеты, смущает стыковка 1 час , успеем ли? Первый раз со стыковкой летим) и как вообще это происходит? Все выходят из самолета и переходят в другой?

У нас однажды стыковка 50 минут была - успели, правда бежали вприпрыжку аж...

Происходит так - все выходят как обычно из самолета, далее те кому транзитом - ищут номер необходимой стойки регистрации транзитной на след. рейс, проходят досмотр и бегом на стойку и уже в другой самолёт садятся! Как-то так примерно.



#858
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Приобрели билеты, смущает стыковка 1 час , успеем ли? Первый раз со стыковкой летим) и как вообще это происходит? Все выходят из самолета и переходят в другой?

Меня это даже больше устраивает: быстрей до конечного пункта прилетаешь!
Нас ( два года назад был опыт), кто летит дальше пригласили - проводили на нужный гейт, там прошли досмотр и на посадку. Было все рядом, быстро, не знаю, также все рядом в этом году?

Сообщение отредактировал radost: 26.04.2017, 12:50:37

  • 1

#859
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

Приобрели билеты, смущает стыковка 1 час , успеем ли? Первый раз со стыковкой летим) и как вообще это происходит? Все выходят из самолета и переходят в другой?

Меня это даже больше устраивает: быстрей до конечного пункта прилетаешь!
Нас ( два года назад был опыт), кто летит дальше пригласили - проводили на нужный гейт, там прошли досмотр и на посадку. Было все рядом, быстро, не знаю, также все рядом в этом году?

 

Я так полагаю рядом-не рядом зависит от тогу, куда дальше лететь :) Направлений куда лететь как и гейтов ведь много в Борисполе :)



#860
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Всем доброго времени суток!

Настоятельно рекомендую призадуматься пользоваться услугами данной авиакомпании. В настоящий момент разыгрывается спектакль, а точнее как минимум 2!

1. Мне пришло уведомление, что мой рейс 09 мая с Киева в Алматы отменен. Был предложен вариант более позднего возвращения, перелета с партнерами через Стамбул, а так же возврат денег. Я проинформировал, что меня устраивает только вариант возвращения с партнерами! Так как мне не пришло письменного подтверждения о том, что данный вариант принят в работу, я стал звонить в Киев, в головной офис, так как местный офис не в состоянии решить данный вопрос. После 20 мин. ожидания на международной линии, мне пришлось долго объяснять суть ситуации, так как мое письмо ушло неизвестно куда, хотя я получил подтверждение о доставке. Оператор (Дмитро №8) сказал, что не видит изменений в моем бронировании, проверит все и позже перезвонит. Итог, он мне перезвонил и сказал, что с моим полетом все нормально. Я прилетаю 09 мая в Киев с Ларнаки, а потом 11 мая лечу с Киева в Алматы. Т.е. компания, не поставив меня в известность и проигнорировав мое согласие на перелет партнерами, через Стамбул, самопроизвольно перебронировала мою семью на 11 мая!!! Выслушав все мое недовольство, обещали перезвонить. Так, что спектакль не закончен!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами мау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.