Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес идеи на миллионРаботающие идеи бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
Асеке7

Асеке7
  • Гость
  • 39 сообщений
Кста приехал пару дней назад с Иссыкуля ...
Вот там пока сидел на пляжу находил монеты тока так даже нашел монету 61 года )))) ...
А если поискать золото )) На пляже по моему моно найти смело чем не идея дело за металоискателем и все

Сообщение отредактировал Асеке7: 10.07.2012, 11:18:27

  • 0

#22
Асеке7

Асеке7
  • Гость
  • 39 сообщений


Кста еще такая тема давно хотел узнать спросить есть возле одного здания отгороженая аллейка там раньше был танцпол маленький такой бетонный вот подумалось сразу открыть летом ролледром а зимой коньки прокат... а что еще можно замутить на кусочке 10 на 10 ??? Аренда налоги то се фигня деньги найдутся но что замутить кроме проката коньков в голову не лезет там все как специально сделано но на прокате много не сделаешь ... Что кто посоветует ...

Какая-то логика у вас непонятная, это все равно, что увидеть сдающийся в аренду магазин и думать, чем там можно торговать?
Сначала идея, потом подходящая территория или помещение или персонал, но никак не наоборот.
Ну а если решились организовать каток зимой и роллердром летом, как вы представляете еще что-то на этом месте? Мешать не будет катающимся?



Каток скучновато как у всех охота чего то необычного а место пустует уже лет 20 по моему ... Такой аакуратный бетонный круг 10 на 10 в парке ..от дома рядом просто )) 5 минут и на работе ... Буду думать
  • 0

#23
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Есть интересная идея в плане реализации SaaS решений в г. Алматы. Ориентировочные инвестиции - 500-600 тысяч долларов. Бизнес-план, проектная документация и прогностика с маркетинговым исследованием имеются. Окупаемость проекта - от 2 до 5 лет, в зависимости от маркетинговой политики.
  • 0

#24
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Предлагаю открыть бизнес по заправке картриджей - очень востребованная услуга.
Есть опыт в организации такого бизнеса, могу помочь

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил
Уберите рекламу из подписи[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 11.07.2012, 16:55:28


#25
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Предлагаю открыть бизнес по заправке картриджей - очень востребованная услуга.
Есть опыт в организации такого бизнеса, могу помочь

Чего сами не создадите? :)
  • 1

#26
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений


Предлагаю открыть бизнес по заправке картриджей - очень востребованная услуга.
Есть опыт в организации такого бизнеса, могу помочь

Чего сами не создадите? :)


Да я давно уже создал, заработал, но развиваться дальше в этой теме не хочу, так как увлекся однажды биржей и теперь постепенно перехожу в ту область

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил
Уберите рекламу из подписи[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 11.07.2012, 16:55:46


#27
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
вот такая сырая идея возникла у меня что то типо реалити шоу "грядка"
вообщем есть такая игра ферма многие знают так вот идея совместить реальную ферму,дачу,участок и интернет.
  • 0

#28
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

вот такая сырая идея возникла у меня что то типо реалити шоу "грядка"
вообщем есть такая игра ферма многие знают так вот идея совместить реальную ферму,дачу,участок и интернет.


Допустим полив и даже удобрение (раствором) вы сможете легко автоматизировать.
А как вы по интернету будете сажать, пропалывать, окучивать, подвязывать, собирать урожай наконец?
  • 0

#29
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
да для этого нужен человек
  • 0

#30
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

да для этого нужен человек

Что так быстро сдаетесь? :)
Попробуйте разработать дистанционно управляемый универсальный манипулятор "Огородник". Тепличные хозяйства с руками оторвут и за большие деньги.

Сообщение отредактировал settan: 12.07.2012, 13:01:47

  • 0

#31
Асеке7

Асеке7
  • Гость
  • 39 сообщений

вот такая сырая идея возникла у меня что то типо реалити шоу "грядка"
вообщем есть такая игра ферма многие знают так вот идея совместить реальную ферму,дачу,участок и интернет.


Идея супер ))) Скоро у нас Интернет и реальная жизнь станет все ближе и ближе..
Ферма в режиме онлайн закидывать деньгу за реальные овощи и все пусть растут )) .. Вот тока маленькая проблемка как быстро их вырастить ???

Сообщение отредактировал Асеке7: 12.07.2012, 13:53:29

  • 0

#32
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
да в южных регионах с этим получше будет в северных сложнее с этим
а вообще мне самому хотелось бы овощи с собственной грядки но трудиться там не охото;
так что таким проектом можно создать иллюзию собственно грядки и не трудиться самому.
  • 0

#33
Асеке7

Асеке7
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне нравятся технологичные проекты типа связанные с техникой типа электроные механические устройства есть идеи ?
  • 0

#34
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


вот такая сырая идея возникла у меня что то типо реалити шоу "грядка"
вообщем есть такая игра ферма многие знают так вот идея совместить реальную ферму,дачу,участок и интернет.


Идея супер ))) Скоро у нас Интернет и реальная жизнь станет все ближе и ближе..
Ферма в режиме онлайн закидывать деньгу за реальные овощи и все пусть растут )) .. Вот тока маленькая проблемка как быстро их вырастить ???

в Киргизии давно есть такой проект. "МБФ ферма" называется, в основном мои знакомые через Фейсбук там участвуют. Идея такая - покупаешь пакет будущего урожая определенных фруктов и ягод, даже куры там вроде можно завести, определенные люди на реальной ферме выращивают их, за ними можно следить в реальном времени - полив, сбор урожая и тд. в конце проекта вы получаете свой урожай.
  • 0

#35
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Насчет давно в Киризии не знаю, а год-два назад в Европе "Ферму" реализовали. Все как в игре, только деньги и урожай реальные.
  • 0

#36
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Сейчас есть спрос на утепление домов\квартир снаружи, то есть делают дополнительное внешнее утепление 5, 9-ти этажки.
Берут 3000 тенге кв метр.
  • 0

#37
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
По такой цене, это не утепление, а насмешка над здравым смыслом (((((
  • 0

#38
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
чёта йА сегодня добрый....
прелагаю бизнесссс для ай...Ай...аЙ...
Ай-на-Лай-н... Нет...
Ай-БаЙ!...Нет...
Ай-Болит... Нет...
А! Для Ай-Ти_жнекофф!
эт я так шутифффф.... не нравится - не читай...
в общем есть такая штука - Интернет!
ииии эта... в интернетЕ есть сайты!
и ф сайтах есть реклама....
А ещё там есть фсякие приколы....
А ещё там рекламу с приколами миксят... (сиречь- смешивают)....
Вот...
А ещё... берут ина одну ВЭБ страничку засовывают очень много рекламы.... Типа Вот...
Или Вот - регистрируют чьиТ Никнеймы... сертификаты нумерные раздают...
Ну вот я и подумал.... (смеяться не обязательна)...
подумал -" а ведь как же люди любят выпендрится.... Никнеймы придумывают, аватарки, подписи к сообщениям.... "...
и ещё чуть чуть подумал - " а ведь не вся толпа сидящая в сети тырит чужяе Ники и Авки... кто то и сам их "строгает", А ведь кто то и подписи се сам придумывает..."...
" А ведь эти измышления в подписях для когото могут стать рекламным слоганом!!..."...и гдет уже на этом бабки делают...
" А ведь если такой слоган вовремя зарегить, то на ентом можна и на Ладу-Калину заработать ( не реклама)!"...
но чёта я не нашёл, где у нас можна слоганы на глазах у почтенной интернет публики сертифицировать и вывесить? типа миллионы интернет свидетелей - а такая фича не позволит какому нить буржую бесплатно попользовать выверт Вашего мозга...

В общем сайт - регистрация авторства и даты сочетания буков + все интернет ништяки сопутствующие трафику посещения...

воооот.... ну и наворотил.... тож разжовывать нада?
нет? Удачи!

Сообщение отредактировал Duskiness: 05.09.2012, 19:42:15

  • -9

#39
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....в общем есть такая штука - Интернет!

судя по коллитчпеству минусов - идейА вполне рабочая... (цитатник с регистрацией авторства)....
видимо отчень многа рекламщиков на халяву гребуть бабло... тупо копируя перлы интернета....

Сообщение отредактировал Duskiness: 07.09.2012, 11:09:59

  • 2

#40
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Мне нравятся технологичные проекты типа связанные с техникой типа электроные механические устройства есть идеи ?

Была такая. Но её уже осуществили. Девайс называется "Пульт для переключения каналов телевизора"))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.