Перейти к содержимому

Фотография

4 ноября выставка "Осень Тянь-Шаня 2012" ККЦК "Женiс"(г. Алматы).ККЦК "Женiс"(г. Алматы) приглашает всех принять участие в выставке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Даже титул озвученный экспертом и титул (ниже рангом) записанный в дипломе не помешали нам это сделать..

Так чемпиёнство зачтётся?
Тогда и от меня поздравления!))
  • 0

#82
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
Те кто был на выставке прошу
поделитесь мнением о судействе и в обще о работе Жениса!
  • 0

#83
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
По организации (за то время что мы были) нареканий нет.. В зале тепло, оформлено, звук нормальный, задержек не заметили (может потому что почти в начале выступали). По этому поводу нареканий нет.. Про остальное писать не буду.. :smoke: У нас судья был с Бишкека в ринге. Доброжелательная.
  • 0

#84
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Так чемпиёнство зачтётся?
Тогда и от меня поздравления!))

Да все зачтется конечно.. Мы сами то Версовские.. Спасибо за поздравления!!! :hi:
  • 0

#85
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Так чемпиёнство зачтётся?

toPPer, Поздравляю! САС это, конечно, не RCACIB (честно заработанный), но, согласитесь, не помешает на ночь вместо колыбельной исполнить для собакина легендарную от Фредди! ;)
  • 0

#86
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, Поздравляю! САС это, конечно, не RCACIB (честно заработанный), но, согласитесь, не помешает на ночь вместо колыбельной исполнить для собакина легендарную от Фредди! ;)

LanaS Спасибо!!! наша лялечка уже баюшки... что-то уморилась.. сегодня уже свою большую кость получила за победу.. пусть теперь отдыхает..
В общем мы не в обиде.. Все отлично!!! :smoke:
  • 0

#87
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений

По организации (за то время что мы были) нареканий нет.. В зале тепло, оформлено, звук нормальный, задержек не заметили (может потому что почти в начале выступали). По этому поводу нареканий нет.. Про остальное писать не буду.. :smoke: У нас судья был с Бишкека в ринге. Доброжелательная.

Благодарю за ответ)))
  • 0

#88
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
Маламуты отзовитесь как Вам выставка?
а фотки есть с выставки?
  • 0

#89
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Благодарю за ответ)))


абсолютно не за что.. плохо что было все-таки мало собак... ;)
  • 0

#90
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Те кто был на выставке прошу поделитесь мнением о судействе и в обще о работе Жениса!

понравилась эксперт из Грузии... очень милая тетенька, трепетно относилась к каждой псине, фотографировала всех на свой фотоаппарат и фотографировалась же с ними... учтиво относилась к участникам, комментируя свои решения, периодически выходя за ринг вслед за участниками... то есть не как это обычно - участники бегают за экспертом, вытягивая из него хоть одно лишнее слово, а наоборот... снисходительно отнеслась к казусу с лабрадором на монопородке, на вручении призов... короче, приятный эксперт... :D

#91
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
А правда что в Женисе места продаются?
К чему спрашиваю,(мы к сожалению не попали по сем. обстоятельствам),но слышали о распределении мест конкретно у маламутов и судя по результатам это правда!
Хотим услышать независимое мнение
  • 0

#92
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Да.. еще.. хотелось бы сразу получать все дипломы. А то какой-то сертификат международного образца сказали только через неделю забрать надо... Надо бы сразу конечно это дело организовывать.. чтоб не бегать потом и не выпрашивать... люди работают же.. не у всех есть свободное время мотаться в клуб.. на других выставках такого я не встречал... это вот считаю большим неудобством... :smoke:
  • 0

#93
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А правда что в Женисе места продаются?

из моих наблюдений - нет...
но за маламутов ничего не скажу, не видел...

#94
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений

А правда что в Женисе места продаются?

из моих наблюдений - нет...
но за маламутов ничего не скажу, не видел...

Спасибо)))
Жду ещё мнений
  • 0

#95
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мое мнение такое.. видно было, что организаторы очень старались организовать выставку на высшем уровне, мне кажется что в части организации все удалось замечательно! Эксперт Сидорова - понравилась. Очень доброжелательная, грамотная, описание дала хорошее, очень позитивная женщина, чувствуется, что любит собак. Помогающие в ринге также были очень доброжелательными, подсказывали, помогали. В целом мне понравилась выставка, спасибо!
  • 0

#96
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
А как Вам Е.Оганян?
  • 0

#97
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А правда что в Женисе места продаются?

Наверное везде имеются такие случаи, как мне кажется. Но тут уже я считаю вина самих Хозяев или Заводчиков - что Дают взятку. Мы с самого начала нашей выставочной деятельности решили что из принципа покупать места не будем - ибо считаем, что если заслуживает собака титула и особой отметки Эксперта - так получит и так, в честной конкурентной борьбе, а если нет -ну стало быть не судьба! :)
  • 0

#98
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А как Вам Е.Оганян?

Нам никак -потому что лично у ней не выставлялись, видели только из соседнего ринга, как работает - так что оценивать смогут наверное только те, кто под ней выставлялся ;)
  • 0

#99
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений


А правда что в Женисе места продаются?

Наверное везде имеются такие случаи, как мне кажется. Но тут уже я считаю вина самих Хозяев или Заводчиков - что Дают взятку. Мы с самого начала нашей выставочной деятельности решили что из принципа покупать места не будем - ибо считаем, что если заслуживает собака титула и особой отметки Эксперта - так получит и так, в честной конкурентной борьбе, а если нет -ну стало быть не судьба! :)

Согласна!!!!
Поэтому и интересует этот вопрос, хочется реально знать чего заслуживаешь!
  • 0

#100
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А как Вам Е.Оганян?

В ринге не была, болела за ленточками))
Наших расставила вполне логично, с подробными объяснениями. На мой личный взгляд одна оценка добродушно завышена, кхм... Но не потому что, а просто наверное чтобы не расстраивать))

Поэтому и интересует этот вопрос, хочется реально знать чего заслуживаешь!

вы решили выяснить чего заслуживаете здесь и сейчас?? :lol:
Продолжайте посещать всевозможные выставки - вырисуется "среднеарифметическая" картина)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.