Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Девушка-инвалид ищет работу по поддержке сайтов (веб-администратор) - огромное желание найти интересную работуопыт работы имеется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девушка-инвалид (ДЦП) ищет работу по поддержке сайтов (веб-администратор), опыт работы, в том числе собственные проекты (сайты), высшее образование. Резюме и портфолио предоставлю по запросу.
  • 2

#2
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте, я частное лицо, постоянную работу вам предложить не могу, но я бы хотела создать сайт, есть кое-какие наброски, ничего в этом не понимаю. Сколько стоимость создания сайта? Заранее спасибо.
  • 0

#3
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте, я частное лицо, постоянную работу вам предложить не могу, но я бы хотела создать сайт, есть кое-какие наброски, ничего в этом не понимаю. Сколько стоимость создания сайта? Заранее спасибо.

Отправлено в ЛС.
  • 0

#4
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В связи с вопросами, отвечаю - имеются знания основных технологий работы с сайтами, включая html, php, css, работа с графикой и т.п. Удаленная работа возможна (опыт фриланса имеется).
С предложениями, не относящимися к искомой работе, прошу не беспокоить!
  • 0

#5
Agatay

Agatay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Хотел бы создать свой сайт, но не разбираюсь в этом. хотел бы с Вами переговорить касательно сотрудничества
  • 0

#6
Henry Pan

Henry Pan
  • Постоялец
  • 304 сообщений
написал вам в ЛС, жду ответа...
  • 0

#7
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
всем ответила
  • 0

#8
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
актуально
Есть успешный опыт в продвижении сайтов (SEO), в том числе в высококонкуретном московском регионе.
  • 0

#9
~Shtuchka~

~Shtuchka~
  • Гость
  • 6 сообщений
Вышлите пожалуйста информацию shtuchkakz@mail.ru . Интересует SEO продвижение, SMM
  • 0

#10
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Отправьте пожалуйста информацию по стоимости работ и портфолио на no_memory ©mail.ru . Интересует SEO продвижение и ведение блогов в соц сетях
  • 0

#11
василиса микулишна

василиса микулишна
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Можно всю детальную информацию скинуть в личку: работы, цены, портфолио. Благодарю заранее
  • 0

#12
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый вечер всем!
Вот примерные расценки:
- поддержка вашего сайта (наполнение, обновление и пр. работы, не включающие продвижение) - от 10 000 тенге в месяц
- поддержка вашего сайта с продвижением в поисковых системах - от 30 000 тенге в месяц (+ возможные дополнительные расходы на покупку ссылок и пр.)
- поддержка вашего сайта с продвижением в поисковых системах и социальных сетях - от 35 000 тенге в месяц (+ возможные дополнительные расходы на покупку ссылок и пр.)
Более конкретные расценки зависят от размера сайта и объемов работ.

Пожалуйста, обратите внимание, созданием сайтов НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Только поддержкой уже готовых ресурсов - в удаленном режиме.
Все вопросы, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#13
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
предложение актуально
  • 0

#14
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В связи с частыми вопросами, повторюсь, ищу работу в ИТ-компании SEO-специалистом или администратором сайта/контент-менеджером, однако, если вы - частное лицо или индивидуальный предприниматель и нуждаетесь в поддержке своего сайта, то эту работу выполняю исключительно удаленно и по указанным выше ценам.
Пожалуйста, все предложения о работе скидывайте в ЛС.

Сообщение отредактировал корсика: 23.07.2012, 14:04:06

  • 0

#15
freepro

freepro
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Вопрос на перспективу, но время, как известно, идет быстро, как у вас обстоят дела с английским языком?
  • 0

#16
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
с английским - нормально, большой опыт в деловой переписке на английском
  • 0

#17
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
хотелось бы добавить - в данное время заинтересована только в удаленной работе
  • 0

#18
freepro

freepro
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо!
Занес вашу тему в избранное.
Если дела наладятся (срок неопределенный, скорее всего не один год), буду иметь вас в виду.
Всего наилучшего!
  • 0

#19
Yolya

Yolya
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Прошу прислать резюме на info@megagroup.kz (интернет-компания) с ожиданиями по зарплате.
О вакансии: ищем менеджера по работе с клиентами (сопровождение сайтов, коммуникация между клиентами и разработчиками/оптимизаторами + работа с первичной бух. документацией).
Заранее благодарю за CV, обязательно рассмотрим.
  • 0

#20
ASG

ASG
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте!
Надо упорядочить контент, CMS вордпресс.
Наипишите свой тел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.