Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#781
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Арсенал забьет два быстрых гола, то Мюнхен дрогнет и с большими силами, но не уверенно пойдет в атаку, и еще один футбольный шапалак получит от родственника В. Преснякова

  • 0

#782
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


там счет был 1-0, и один шальной гол мог всё изменить и свести минимум к ничьей и доп.времени
0-3 в Мюнхене - не верю. Не в тех кондициях сейчас Арсенал

А я верю.

главное - есть шанс. а верим мы или нет - нас спрашивать не будут... судьба распорядится по-своему.
допустим в 0-3 я тоже не верю.. а вот допустим 1-3...вполне.. вобщем - будем посмотреть.. :-/
  • 0

#783
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
все обсуждают мю-реал
все по делу
вон когда то челси плакался что в финале уступил барсе, что не дали пендаль.
потом они взяли таки лч! прошли барсу и в финале на чужом и родном для баварии стадионе!

если это реально все так несправедливо
ждите фанаты что скоро вы как челси получите подарок от судьбы
только имхается
что вы вряд ли дождетесь
реал даже в равных составах кто знает вас бы раскатал.
  • -1

#784
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
жги исчо
  • 0

#785
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
настоящий эксперт кожаного мяча)))))
  • 0

#786
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Уверен, что большинство хотят победы Арсенала
1. Последний из могикан (без АПЛ в ЛЧ не так интересно)
2. Бавария обидчик многих, кроме барсы
3. Матчи с участием Арсенала всегда интересно смотреть
4. Не умеет Арсенал автобус ставить

1. хыхыхы (пох на апл)
2. хыхыхы (кроме Барсы и Милана)
3. хыхыхы (года 2 назад - да, щас - вата)
4. это доооо, это достижение: неумение делать что-то - это круто видимо? )))
  • 3

#787
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

главное - есть шанс. а верим мы или нет - нас спрашивать не будут... судьба распорядится по-своему.

судья распорядится по-своему, тут ты прав :D

#788
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

судья распорядится по-своему, тут ты прав :D

тонко.. тонко.. :D
а я еще когда печатал, чувствую - где то очепятка.. а теперь прям прозрел)))
  • 0

#789
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
а че за родственник преснякова? )))
  • 0

#790
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#791
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а че за родственник преснякова? )))

ну, видимо Андрюша "ваши ожидания - ваши проблемы" Оршавен...
хотя лучше загуглить.. :spy:

Сообщение отредактировал badger-fly: 06.03.2013, 14:23:45

  • 0

#792
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
беспристрастное имхо:
1. Реал победил и прошел по делу
4.Удаление по делу

#793
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Уверен, что большинство хотят победы Арсенала
1. Последний из могикан (без АПЛ в ЛЧ не так интересно)
2. Бавария обидчик многих, кроме барсы
3. Матчи с участием Арсенала всегда интересно смотреть
4. Не умеет Арсенал автобус ставить

1. хыхыхы (пох на апл)
2. хыхыхы (кроме Барсы и Милана)
3. хыхыхы (года 2 назад - да, щас - вата)
4. это доооо, это достижение: неумение делать что-то - это круто видимо? )))

красиво. но больно.
  • 0

#794
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

беспристрастное имхо:
1. Реал победил и прошел по делу
4.Удаление по делу

все по делу, за два матча МЮ чисто забил один гол и то с невнятного стандарта, а РЕАЛ создавал моменты и стремился выиграть
по-поводу удаления тут можно в историю углубиться вон в полуфинале ЛЧ с барсой , Пепе вообще удалили зря в похожей ситуации там вроде вообще до Алвеса место оставалось машина проедет)))
а если конретнее по судье, то Чакыр Балотелли в матче с ДК за похожий фол удалил. Так что он последователен в решениях.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 06.03.2013, 14:38:16

  • 0

#795
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Портвейн ты вчера футбол смотрел? По-тоему МЮ вчера не создавала моменты??? Очнись. Если б не великолепнаяя игра сменщика Касильяса, я не зню какой счет должен был быть! Не переноси свой бред из Спартаковской ветки сюда!!!
  • 0

#796
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Портвейн ты вчера футбол смотрел? По-тоему МЮ вчера не создавала моменты??? Очнись. Если б не великолепнаяя игра сменщика Касильяса, я не зню какой счет должен был быть! Не переноси свой бред из Спартаковской ветки сюда!!!

лопес сыграл надежно, но не более, что то супер особенного я не увидел. а вот имея атакующий состав в наличии СЮФ играет на защиту, просто сравни последние составы в АПЛ где МЮ громил всех, и сравни игру в Мадриде ( короче автобус, но сделаем скидку на то что в гостях) , но у себя дома и создать как ты говоришь моменты -маловато однако для МЮ и то все это как то выглядет по рядовому.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 06.03.2013, 14:50:33

  • 0

#797
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и вообще , результат делают те кто больше забивает)) Можно многое говорить(фаны манчестера пусть вспомнят прошлый год Челси, который умудрился Барсе 2 гола вкатать в меньшенстве) я это веду к тому что в футболе многое логике не поддается!!!! А вообщем нужно было играть, а не поплыть в течении 3-х минут
  • 0

#798
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да что за мода, чуть-что "автобус"! В тему и не в тему сразу"автобус" . Если одна команда больше владеет мячом, то другую все сразу называют "автобус" Где вчера был "автобус"? У кого? Мне лично игра вчера очень понравилась, держала до последнего. Было всё вчера. Гол, удаление , 3 минуты перевернувшие все с ног на голову. Тока пеналя не хватило. Вот поставь пендаль Чокыр, когда там кого-то из МЮ сбили при счете 1-2, было бы ваще зрелище! Обоим командам рахмет за спектакль.
  • 0

#799
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Портвейн ты вчера футбол смотрел? По-тоему МЮ вчера не создавала моменты??? Очнись. Если б не великолепнаяя игра сменщика Касильяса, я не зню какой счет должен был быть! Не переноси свой бред из Спартаковской ветки сюда!!!


и в спартаковскую желательно тоже. :)


beka 23 вот в теме Реала запостил отрывок видео..как то вчера я,лично, этот момент и не запомнил :)

Реал получается тоже должен быть недоволен судейством. если бы не рука Рафы, мячу некуда было деваться , кроме как залететь в сетку.

Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.03.2013, 15:10:57

  • 0

#800
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Да что за мода, чуть-что "автобус"! В тему и не в тему сразу"автобус" . Если одна команда больше владеет мячом, то другую все сразу называют "автобус" Где вчера был "автобус"? У кого? Мне лично игра вчера очень понравилась, держала до последнего. Было всё вчера. Гол, удаление , 3 минуты перевернувшие все с ног на голову. Тока пеналя не хватило. Вот поставь пендаль Чокыр, когда там кого-то из МЮ сбили при счете 1-2, было бы ваще зрелище! Обоим командам рахмет за спектакль.

вообще меня внимательно читаешь, речь про автобус шел об игре в Мадриде))) ( сможешь доказать обратное , буду рад послушать)))
а про вчера , так по-моему была ошибка СЮФ при выборе начального состава, атака прежде всего и главное пусть играют те кто лучшие на данный момент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.